Вопросы-ответы – Турфирмы и туроператоры

ТОП-5 знатоков
Ответил на 60 вопросов
Ответила на 40 вопросов
Еще
Который раз летаем Джоин Ап и каждый раз вылет переносят с вечера на раннее утро, что последнюю оплаченную ночь мы даже не спим, автобус в 00.20. Ищу замену туроператору. Поделитесь опытом, пожалуйста. Вот, просмотрев табло прилётов Борисполя, выяснила, что самый поздний прилет из Хургады у Винд Роуз. Возможно, есть ещё варианты?
4 недели назад  •  22 подписчика 34 ответа
Забронированный тур от Анекса первоначально был в апреле на Пхукет. Потом перебронь на сентябрь Барселона. Сейчас дали отпуск, но не успеваю вписаться по датам в Турцию. Насколько стрёмно переносить бронь на конец следующего года? Египет не хочу заморачиваться с тестами. Ходят слухи, что Турция тоже в ближайшее время введёт тесты. Не могу принять решение.
2 месяца назад  •  5 подписчиков 3 ответа
Нас кормят "завтраками", уже начинаю понимать, надежды нет, деньги пропали безвозвратно и никакого переноса и полёта не будет.
3 месяца назад  •  13 подписчиков 14 ответов
3 месяца назад  •  6 подписчиков 8 ответов
3 месяца назад  •  11 подписчиков 8 ответов
Был куплен тур в Albatros Aqua Park, но отель не открыли и сроки открытия неизвестны. Кто в такой же ситуации? Что вам предлагают взамен? Нам предложили бесплатно в Модерну, но там понтон для детей не подходит. За Аква Блю просят доплату 300$ (14 ночей, 2+1).
3 месяца назад  •  9 подписчиков 29 ответов
С отелем вроде определились, но предлагают Корал или Анекс (разница в цене 10 000 грн): Корал вылет в 12.30, назад в 9.00, а у Анекса в 2 часа ночи туда и в 9 вечера назад. Летим с двумя детьми 3 и 8 лет.
3 месяца назад  •  9 подписчиков 11 ответов
А также хочется узнать, какой туроператор худший в РФ, т.е. кто повел себя по-свински на фоне пандемии. Не стесняемся в оценках!
6 месяцев назад  •  7 подписчиков 7 ответов