Вопросы-ответы – Турфирмы и туроператоры

Ответила на 38 вопросов
Ответила на 35 вопросов
Еще
2 месяца назад  •  4 подписчика 4 ответа
Можно ли в пакетном туре продлить время пребывания уже находясь на отдыхе, тем самым изменив дату возвращения? То есть, был неделю -решил остаться ещё на пару недель.Или придётся покупать новый авиабилет на обратный путь?
2 месяца назад  •  17 подписчиков 90 ответов
Забронировали тур от ПегасТуристик. Сейчас стали читать отзывы об отеле они просто ужасны, можно ли сейчас изменить отель и нужно ли платить какой то штраф?
2 месяца назад  •  5 подписчиков 4 ответа
компания туроператор джоин ап есть просто напросто криминальный елемент. не советую иметь дело с этой компанией. жена купила у представителя джоин ап по египту екскурсию в израиль. жена заплатила 120 доларов ей дали ЧЕК. перед поездкой представитель джоин ап нагло забрал ЧЕК у жены. ЧЕК ЕСТЬ СОБСТВЕННОСТЬ ТОГО КТО ЗАПЛАТИЛ ДЕНЬГИ. джоин ап имеет другое мнение по этому вопросу .поэтому я не рекомендую иметь какие либо дела с этим туроператором.
4 месяца назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Проплатили отель на сентябрь месяц от Анекс тур из Харькова. И вот уже два дня , как похоже они отменили вылеты из Харькова , Львова.Оставили только Киев.Из Харькова летают до 18 июня и прекращают. Звонки к турагенту , пока не дали результаты - ждите у нас еще нет никакой информации. Кто сталкивался с подобным ? Время идет , деньги пока не возвращают. Начать бронировать другой тур не можем , неизвестно как с этим закончится...
4 месяца назад  •  7 подписчиков 15 ответов
5-го борт был заполнен, на 12- не могут заполнить "туда", поэтому нашу обратку переносят на Хургаду. Вопрос к Джоинаповцам: а почему не через Мальдивы???? Может еще ответите: потянули с собой еще 2 семьи с шестью детьми чтобы в автобусах часами по пустыне возить????
6 месяцев назад  •  14 подписчиков 25 ответов
Не получается лететь по уважительной причине(( Вылет из Запорожья 11.04 на 6 дней Coral Hills Resort 4* 1 взр, все включено 300$ (для сравнения полная цена онлайн - 405$) http://www.anextour.com.ua/hotel/5216/ Туроператор Анекстур - предоставляют региональный трансфер до аэропорта (кто из другого города). Цену готова обсуждать - кому интересно, пишите!
6 месяцев назад  •  2 подписчика 2 ответа
7 месяцев назад  •  6 подписчиков 2 ответа
Сейчас курс доллара везде снизился и можно было бы немного сэкономить при оплате, но курс у ТО не снижается? Почему? Платим то ведь в гривне?
8 месяцев назад  •  12 подписчиков 27 ответов
Много лет летаем через проверенного агента,но тут посчастливилось выиграть подарок- сертификат от турфирмы Поехали с нами. Наш менеджер очень подозрительно себя ведет, чем пробудил тревогу во мне. Я дала заявку на бронь тура с вводными -отель, оператор, дата вылета туда и обратно и время вылетов туда и обратно. Цена превысила номинал на пару тысяч. И вот началось, менеджер нам сообщил: 1. Цены на туры указаны на сайте Анекстура-обман,для привлечения туристов. Реальная цена тура оказывается выше на 5 тысяч гривен. 2. За вылеты которые мы выбрали оказывается нужно доплатить (туда в 13:00 и назад в 10:30). Когда я сообщила пусть бронирует вылеты которые без доплаты, он сообщил что туда в 15:00 и назад в 02:05, но лучше доплатить и вылететь назад в 8:00 или 10:30. Я выслала ему ссылку на сайт Анекса где указано что доплаты за утренний до 12:00 и вечерний после 12:00, и расписание рейсов на наши даты -там нет вылета обратно в 02:05.Ответ убил -это не верная информация на сайте!
8 месяцев назад  •  8 подписчиков 34 ответа