Вопросы-ответы – Турфирмы и туроператоры

Ответил на 54 вопроса
Ответил на 41 вопрос
Ответила на 40 вопросов
Еще
Сейчас курс доллара везде снизился и можно было бы немного сэкономить при оплате, но курс у ТО не снижается? Почему? Платим то ведь в гривне?
2 месяца назад  •  11 подписчиков 26 ответов
Много лет летаем через проверенного агента,но тут посчастливилось выиграть подарок- сертификат от турфирмы Поехали с нами. Наш менеджер очень подозрительно себя ведет, чем пробудил тревогу во мне. Я дала заявку на бронь тура с вводными -отель, оператор, дата вылета туда и обратно и время вылетов туда и обратно. Цена превысила номинал на пару тысяч. И вот началось, менеджер нам сообщил: 1. Цены на туры указаны на сайте Анекстура-обман,для привлечения туристов. Реальная цена тура оказывается выше на 5 тысяч гривен. 2. За вылеты которые мы выбрали оказывается нужно доплатить (туда в 13:00 и назад в 10:30). Когда я сообщила пусть бронирует вылеты которые без доплаты, он сообщил что туда в 15:00 и назад в 02:05, но лучше доплатить и вылететь назад в 8:00 или 10:30. Я выслала ему ссылку на сайт Анекса где указано что доплаты за утренний до 12:00 и вечерний после 12:00, и расписание рейсов на наши даты -там нет вылета обратно в 02:05.Ответ убил -это не верная информация на сайте!
2 месяца назад  •  8 подписчиков 34 ответа
Доброго дня! Хтось вже їздив з туроператором "Стук"? Зараз бачу є непогані ціни на круїз по Прибалтиці та Стокольму.
2 месяца назад  •  6 подписчиков 6 ответов
Начала мониторить цены - и много где с первого заказа делают скидку такую же, как и мой агент, где я бронируюсь уже давно. А в регионах ещё дешевле. Вопрос: как забронировать и не отправить деньги на какой-то левый р\с? Или ещё какие-то подводные камни. Раньше оплачивала только в офисе.
2 месяца назад  •  9 подписчиков 19 ответов
Ребенку при заезде 12 лет, на дату выезда исполняется 13. Цена различается в 15 тысяч.
2 месяца назад  •  10 подписчиков 13 ответов
отзывов нигде о нем нет (
2 месяца назад  •  3 подписчика 2 ответа
Вже був впевнений в покупці туру "Венгерський чардаш" через Аккорд тур, але начитавшись багато негативних відгуків і передумав. Все дійсно так погано? Чи погано тільки з іншими країнами( наприклад Нідерланди,Франція)? Рік тому їхала моя бабуся в цей тур і все було нормально.
3 месяца назад  •  4 подписчика 3 ответа
Уважаемые путешественники! Подскажите, пожалуйста, у каких ТО смотреть экскурсионные туры в Пекин из Киева. Просмотрела всех крупных ТО - ничего не нашла. Видимо надо искать профильных ТО.
6 месяцев назад  •  5 подписчиков 5 ответов
Скажите пожалуйста, турпутёвку в турцию мы приобрели 15.08, с нами вместе приобрели путёвку в этот же отель наши знакомые.Списавшись с отелем нам сказали, что бронь на наших знакомых есть, а нас нет. Тур приобретали от санмара,причём заявка на сайте подтверждена.С чем может быть связано, что бронировались одновременно, на одних бронь в отеле есть а на нас нет?? Добиться вразумительного ответе от туроператора невозможно, говорят связывайтесь с турагентом, турагент тоже разводит руками
7 месяцев назад  •  4 подписчика 2 ответа
Добрый день! Мы из Украины. Планируем отпуск в Испании в начале октября (2 молодые пары,без детей).На 7-9 дней. Определились с курортом - Льорет - де - Мар. Подскажите, кто летал в этот период года: выгоднее будет купить самим билеты + бронь отеля либо купить тур (у какого надежного тур.оператора). Нам не нужны хоромы, нужен чистый отель ,чтоб близко к побережью было. Спасибо
7 месяцев назад  •  7 подписчиков 10 ответов
Пользовались Join Up, но похоже, дела у них плохи. Хотелось бы иметь дело с ответственной турфирмой, без фиглярства и задержек рейсов
7 месяцев назад  •  15 подписчиков 23 ответа