Вопросы-ответы – Отель для молодежи

Ответила на 55 вопросов
Ответил на 49 вопросов
Ответила на 46 вопросов
Еще
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Собрались с друзьями на отдых в Египет, У всех нас возникло много вопросов, на которые мы ищем ответы у знакомых и близких. Решили написать сюда, в надежде получити несколько ответов. Напишу пару слов общей информации, чего мы ждем от отдыха. Нас собралось 4 человек, никто еще не был в Египте. Средний возраст компании 21 год. Отель хотим выбрать не далеко от моря, хотя как получится. Активный отдых типа поездок на квадроцикле, возможность вечером куда-пойти. Планируем вылетать 1-3 июля из Киева на 5-7 дней, расчитываем до 450 $ с человека за тур. Теперь оставлю здесь несколько вопросов. Возможно Вы скажите, что на наши банальные вопросы нам ответит любая тур агенция. Да Вы правы, но хотим услышать мнение отдыхающих. 1. Город? Порывшись на форумах во всех разное мнение, что нормально. Хотели бы услышать от Вас рекомендации по выше сказанных предпочтений. 2. Отель? Там мы планируем провести меньше всего своего времени. Поесть нормально и
2 недели назад  •  17 подписчиков 49 ответов
Расскажите что там и как? Я так понимаю он был закрыт, отзывов не много. На сколько критична вторая линия? Чем можно пользоваться на первой линии?
6 месяцев назад  •  7 подписчиков 50 ответов
Нужен молодежный отель, с хорошим рифом. Я склоняюсь к Сиве, но блин цена 25тыс грн, ну не стоит она этих денег..
7 месяцев назад  •  11 подписчиков 29 ответов
8 месяцев назад  •  8 подписчиков 13 ответов
9 месяцев назад  •  11 подписчиков 11 ответов
1. Хотим хорошо накупаться с летним солнышком, возможно ли это будет в этот период времени? 2. Необходим курорт с молодёжными развлечениями, в виде водных катаний, клубных тусовок и возможности на территории зависнуть с такой же компанией. Куда бы поехать, чтобы это всё было и мы не попали на семейные курорты? Если будет тепло и будет чем заняться, всё остальное уже не важно.
9 месяцев назад  •  15 подписчиков 64 ответа
Сидэ
9 месяцев назад  •  3 подписчика 2 ответа
10 месяцев назад  •  5 подписчиков 7 ответов
Здравствуйте, посоветуйте отель в Турции для молодежен) Бюджет 700-800$, период - начало октября.Едем за впечатлениями) Что бы можно было недалёко от отеля погулять, на экскурсию съездить)
10 месяцев назад  •  5 подписчиков 21 ответ
10 месяцев назад  •  9 подписчиков 8 ответов
Относительно нормальный, за такие деньги. Главное, не травануться.
10 месяцев назад  •  8 подписчиков 10 ответов
Сумма на двоих около 1600 долл. Перечитала все уже, запуталась в выборе) Кто в этому году посещал что-то похожее)
10 месяцев назад  •  10 подписчиков 12 ответов
Добрый день! Планируем с подружкой 19 лет отдохнуть в молодежном отеле. Загореть и потанцевать! Посоветуйте молодежные отели, помимо Adam&Eva, Orange country. Спасибо!
1 год назад  •  14 подписчиков 31 ответ
Всем привет)в августе 18го года собираемся в свадебное путешествие) Посоветуйте куда))голова идет кругом)туры или самим, без разницы)примерная стоимость перелетов и проживания около 180т.р. не считая растрат на месте. Хочется красивых, чистых пляжей, и чтобы их было в достатке)красивой природы, и обязательно наличие интересных мест)совсем тюленем лежать на пляже не хочется) Ну и хоть какая то инфраструктура, кафе и пр. Чтобы было куда прошвырнуться вечерком)
1 год назад  •  11 подписчиков 54 ответа
Доброго дня всім!!!Підскажіть хороші готелі для закоханих? Дякую!
1.5 год назад  •  9 подписчиков 14 ответов
Я еду в гости к дочери в Польшу,кроме паспорта,билета и денег,что еще необходимо?Подскажите.
2 года назад  •  3 подписчика 5 ответов
Кто отдыхал на Канарских островах летом?! Поделитесь впечатлением .отдых в двоем
Добрый день! Можно ли находясь в Испании по туристической или гостевой визе,выйти замуж за испанца(мой жених),чтобы остаться там жить Как обойти "подводные камни" - долгую волокиту с бумагами на брак? Может оформить брак в другой европейской стране? Посоветуйте пожалуйста.Спасибо!
1 2 3 4 5 6 7 8