Вопросы-ответы – Отель для молодежи

Ответил на 58 вопросов
Ответила на 36 вопросов
Ответил(а) на 32 вопроса
Еще
Выбираем отель с активной анимацией для двух активных мам с подростками). Пожелания: клуб для подростков, дискотеки, с приезжими диджеями или группами, много молодежи вокруг, а не бабушек с маленькими внуками. Регион желательно с теплым морем (очень теплым), в Мармарисе нам море в июле было прохладное. Бюджет на семью (1 + 1 подросток 14 лет) - до 3000 долларов на 2 недели на июль. Реально найти на такую ценовую категорию отель с нашими требованиями? Заранее спасибо всем откликнувшимся!!!
3 месяца назад  •  8 подписчиков 41 ответ
Хотелось бы наличие Teenage club в отеле. Регион не принципиален, т.к. отели, которые подобрали в Кемере, только с мини-клабами... Нужны более молодежные отели, и чтобы с подростками занимались аниматоры.
3 месяца назад  •  8 подписчиков 18 ответов
Насколько подойдет отель для молодежи, какой контингент, анимация, питание, номера, температура моря, развлечения в отеле и вне отеля? Спасибо.
4 месяца назад  •  6 подписчиков 23 ответа
Хочу внепланово съездить отдохнуть за недорого, думал в несезон В Турции или Тунисе.
6 месяцев назад  •  5 подписчиков 42 ответа
Как сам отель, сильно скучно там, есть ли дискотека или вечером вообще грусть-тоска? Можно ли гулять по всей бухте Макади, или заходить на территории других отелей с берега нельзя? И на сколько тепло и комфортно в первой половине ноября? Спасибо.
7 месяцев назад  •  4 подписчика 8 ответов
Спасибо!
7 месяцев назад  •  9 подписчиков 24 ответа
С уважением Сергей Иванович.
7 месяцев назад  •  2 подписчика 2 ответа
Были в TUI Day & Night Connected Hydros Club 4*, очень понравился, хочется попробовать другой отель. Чтобы была активная анимация, дискотеки. Заранее спасибо за ответ.
9 месяцев назад  •  7 подписчиков 8 ответов
Встает вопрос: как лететь, либо туром, но на такое количество сложно найти тур, либо отдельно бронировать гостиницу, перелет и трансфер. Где отдыхать не критично. на 6-7 дней, желательно AI, но возможен и вариант питаться вне отеля. Вообщем расскажите ваши варианты:)
9 месяцев назад  •  8 подписчиков 19 ответов
1 2 3 4 5 6 7 8 9