Вопросы-ответы – Отель для молодежи

Ответила на 49 вопросов
Ответила на 38 вопросов
Ответила на 36 вопросов
Еще
Как сам отель, сильно скучно там, есть ли дискотека или вечером вообще грусть-тоска? Можно ли гулять по всей бухте Макади, или заходить на территории других отелей с берега нельзя? И на сколько тепло и комфортно в первой половине ноября? Спасибо.
4 дня назад  •  4 подписчика 8 ответов
Спасибо!
4 дня назад  •  9 подписчиков 23 ответа
С уважением Сергей Иванович.
2 недели назад  •  2 подписчика 2 ответа
Были в TUI Day & Night Connected Hydros Club 4*, очень понравился, хочется попробовать другой отель. Чтобы была активная анимация, дискотеки. Заранее спасибо за ответ.
2 месяца назад  •  7 подписчиков 8 ответов
Встает вопрос: как лететь, либо туром, но на такое количество сложно найти тур, либо отдельно бронировать гостиницу, перелет и трансфер. Где отдыхать не критично. на 6-7 дней, желательно AI, но возможен и вариант питаться вне отеля. Вообщем расскажите ваши варианты:)
3 месяца назад  •  8 подписчиков 19 ответов
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Собрались с друзьями на отдых в Египет, У всех нас возникло много вопросов, на которые мы ищем ответы у знакомых и близких. Решили написать сюда, в надежде получити несколько ответов. Напишу пару слов общей информации, чего мы ждем от отдыха. Нас собралось 4 человек, никто еще не был в Египте. Средний возраст компании 21 год. Отель хотим выбрать не далеко от моря, хотя как получится. Активный отдых типа поездок на квадроцикле, возможность вечером куда-пойти. Планируем вылетать 1-3 июля из Киева на 5-7 дней, расчитываем до 450 $ с человека за тур. Теперь оставлю здесь несколько вопросов. Возможно Вы скажите, что на наши банальные вопросы нам ответит любая тур агенция. Да Вы правы, но хотим услышать мнение отдыхающих. 1. Город? Порывшись на форумах во всех разное мнение, что нормально. Хотели бы услышать от Вас рекомендации по выше сказанных предпочтений. 2. Отель? Там мы планируем провести меньше всего своего времени. Поесть нормально и
5 месяцев назад  •  17 подписчиков 50 ответов
Расскажите что там и как? Я так понимаю он был закрыт, отзывов не много. На сколько критична вторая линия? Чем можно пользоваться на первой линии?
10 месяцев назад  •  7 подписчиков 50 ответов
1 2 3 4 5 6 7 8 9