Вопросы-ответы – Другие вопросы

Ответил на 44 вопроса
Ответил на 28 вопросов
Ответил(а) на 27 вопросов
Еще
Нужно ли брать с собой переходник?
Вчера  •  6 подписчиков 5 ответов
5 дней назад  •  1 подписчик Ответов нет
1 неделю назад  •  5 подписчиков 4 ответа
2 недели назад  •  13 подписчиков 26 ответов
Хочу поздравить с Новым Годом всех вас, таких разных, таких мудрых и всезнающих, таких увлеченных... Вы, как Дед Мороз, каждое утро веселите и «делаете мой день», приходите на помощь советом, заставляете поднимать чресла, снова и снова бронировать и составлять маршруты! С Новым Годом вас! Желаю вам неисчерпаемой энергии, мудрости, приятных сюрпризов, здоровья. Желаю путешествовать столько, чтобы оставшегося времени хватало только на написание отчетов и выкладывание фоток на Турправду! :-)
2 недели назад  •  8 подписчиков 8 ответов
Пока просто бронировали, ни подтверждения, ни договора и оплаты еще не было
3 недели назад  •  6 подписчиков 9 ответов
Мне с костылем пройти к лесенке в воду спустится надо будет. Там это реально сделать?.)
4 недели назад  •  6 подписчиков 9 ответов
Поделитесь опытом.
1 месяц назад  •  12 подписчиков 15 ответов
P.S. Эта информация может быть полезна при планировании поездки на май-июнь.
2 месяца назад  •  6 подписчиков 10 ответов
Здравствуйте!Забронировали отель в Хургаде с 20.12.Вчера пришло предложение от ТО перебронировать отель на 19.12(дата не устраивает)Из-за сложившейся ситуации в стране многие отказались от туров и количество чартерных рейсов сократили.Мы в растерянности..Как поступаете или поступили вы?Отказываетесь или летите?
2 месяца назад  •  11 подписчиков 38 ответов
Знаю, что туда организовывают экскурсии, но зачем они мне, если сами прийти можем
2 месяца назад  •  3 подписчика 1 ответ
Скажите где можна поменять долары на их валюту надо будет лекарство покупать а в аптеках говорят долары неберут. Отель Риф Оазис Бич Резорт.
2 месяца назад  •  6 подписчиков 6 ответов
Всем доброго времени суток! Планируем отдых в Шарме в 10 числах декабря. Мониторю цены иногда, впринципи на протяжении месяца они были от 24000 тыс за троих до 200 тыс +-600 грн иногда скакала цена. Выбрали отель, все устраивает. Зашла утром сегодня сверить цену и оторопела. На все отели,не важно какой звездности, цены выросли на 20000-25000тыс грн. То есть сейчас цена не 950$ за троих, а 1800$. С чем это связано. Проще тогда за такие деньги в Эмираты полететь или в Таиланд например.
2 месяца назад  •  12 подписчиков 24 ответа
2 месяца назад  •  6 подписчиков 12 ответов
Подарок самом собой есть
2 месяца назад  •  9 подписчиков 12 ответов
Живу в России а паспорт Армянский. Как и где получить визу в Турцию? Хочу Жить в Турцию 1 или 2 года.
2 месяца назад  •  2 подписчика 1 ответ
в Египте был не один раз,стандартный набор рыбок возле пантона -маловато,заранее благодарен написавшему.
2 месяца назад  •  6 подписчиков 5 ответов
Наши сказали пустят только не несут ответственности что пустят там .
3 месяца назад  •  7 подписчиков 9 ответов
3 месяца назад  •  1 подписчик Ответов нет