Вопросы-ответы – Другие вопросы

Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
ТОП-5 знатоков
по количеству отвеченных вопросов за 30 дней
1
аватар
Ответила на 73 вопроса
2
аватар
Ответила на 63 вопроса
3
аватар
Ответила на 59 вопросов
4
аватар
Ответил на 41 вопрос
5
аватар
Ответил на 36 вопросов
Еще
Позавчера  •  5 подписчиков 8 ответов
1. Мелкое мошенничество, какая защита в других странах? 2. Экстремальные ситуации? На вокзале в одной стране объявили эвакуацию из-за ложного звонка. При этом мне перерыли чемодан, пропустила автобус, полиции не было, объяснения туманные... Хорошо, что все обошлось... Но...
3 недели назад  •  6 подписчиков 10 ответов
Кто не пользуется картами для ориентации на местности, не трудитесь отвечать. Эл. вид не предлагать!
1 месяц назад  •  8 подписчиков 9 ответов
Где лучше безопасно заплывать в море для просмотра рифа и рыб?
1 месяц назад  •  4 подписчика 3 ответа
На скользкой дороге автомобиль перевернулся на трассе, все живы, авто уничтожено. Ремонтировать смысла нет. Сдать на металл? Бросить? Что с таможней? Авто останется на территории Румынии.
1 месяц назад  •  4 подписчика 10 ответов
Есть ли заход и выход в море и из него без пантона для взрослых людей? Или какая лестница на пантоне для выхода? Мне 70 лет, много плаваю, но выходить по прямой лестнице очень трудно, хочется под углом, чтоб была.
2 месяца назад  •  3 подписчика 4 ответа
Хотим обговорить номер.
2 месяца назад  •  5 подписчиков 3 ответа
2 месяца назад  •  6 подписчиков 7 ответов
Видела номер 4225 такой с диваном в прихожей, может где-то еще такой есть?
2 месяца назад  •  2 подписчика Ответов нет
Здравствуйте, подскажите, какая стоимость такси в старый город с этого отеля? Может, есть поблизости супермаркеты с фиксированными ценами или торговые центры? Наподобие Senzo Mall в Хургаде. И какая цена вай-фая в номерах? Думаю, не покупать симку, чтобы не сидеть в интернете, а с номера звонить в Вайбере)
2 месяца назад  •  2 подписчика 1 ответ
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Все вопросы
еще