Вопросы-ответы – Другие вопросы

Еще
Хотим обговорить номер.
Позавчера  •  5 подписчиков 3 ответа
4 дня назад  •  5 подписчиков 6 ответов
Видела номер 4225 такой с диваном в прихожей, может где-то еще такой есть?
5 дней назад  •  2 подписчика Ответов нет
Здравствуйте, подскажите, какая стоимость такси в старый город с этого отеля? Может, есть поблизости супермаркеты с фиксированными ценами или торговые центры? Наподобие Senzo Mall в Хургаде. И какая цена вай-фая в номерах? Думаю, не покупать симку, чтобы не сидеть в интернете, а с номера звонить в Вайбере)
1 неделю назад  •  2 подписчика 1 ответ
Шарм или Хургада - еще не определились, мы впервые, так что все интересно, все рассматриваем.
2 недели назад  •  11 подписчиков 21 ответ
Едем в Шарм отдыхать, а встречающая компания - JOYCE TOUR, очень наслышаны о ней, что туристов забывают в отелях и не везут их обратно в аэропорт) поэтому решили поберечь нервы и самим туда приехать пораньше, вот теперь дилемма: как узнать о своем рейсе в Шарме, не прибегая к гиду JOYCE TOURа в отеле? Может, есть какие-то сайты или ещё что-то.
2 недели назад  •  9 подписчиков 21 ответ
У них я вижу разные требования. Кто-нибудь брал такую, чтобы сразу и туда и туда влезала? Спасибо.
3 недели назад  •  5 подписчиков 7 ответов
Хотим поехать на новогодние каникулы в Red Sea Taj Mahal Resort & Aqua Park (бывший Al Nabila). В отзывах проскочила информация, что отель закрывается. Правда ли это?
4 недели назад  •  3 подписчика 3 ответа
Кто посещал в этом году данный отель - поделитесь впечатлениями. Возможно, проездом бывали там либо знакомые отдыхали... В общем, буду благодарна любой информации!
1 месяц назад  •  10 подписчиков 45 ответов
Купили тур в этот отель. Подскажите, в каком корпусе лучше просить номер. У нас Стандарт указан. Понятно, что с джакузи и бассейном никто не даст, но хотелось бы хороший вид на море и бассейн. Читала, что если при оформлении дали номер на цифру 4, то лучше сразу отказаться - это вид на стройку.
1 месяц назад  •  2 подписчика 1 ответ