Вопросы-ответы – Другие вопросы

Ответил на 53 вопроса
Ответил на 42 вопроса
Ответила на 39 вопросов
Еще
Вопрос возник поскольку отель очень популярен, хотелось бы узнать, можно там спокойно провести отпуск, может благодаря особой архитектуре отеля народ все таки рассредотачивается по территории и там относительно тихо? Или может есть какие-то местечки чтоб уединиться?
4 дня назад  •  3 подписчика 4 ответа
Поделитесь советами. Едем второй раз в Египет. Ребёнку 8 лет, плавать оба не умеем ( в бассейне держимся на воде, но не более). В прошлом году ездили только на песчаный пляж. Купили тур опять, сын уже сейчас говорит, что хочет на коралловый пляж. Я тоже хочу, но сможем ли мы поплавать? Нарукавники, круги?))) может, кто-то посоветует что-то из своего опыта?
1 неделю назад  •  12 подписчиков 28 ответов
В недавнем видеообзоре отеля очень критиковали грязную и всю водорослях кромку воды. Интересует, чистит ли отель берег. Заранее спасибо!
2 недели назад  •  4 подписчика 12 ответов
2 недели назад  •  2 подписчика 1 ответ
3 недели назад  •  12 подписчиков 19 ответов
Никто не пишет
3 недели назад  •  6 подписчиков 5 ответов
Читала, что нельзя сдавать в багаж. Ещё была информация, что такие мощные запрещено перевозить. Вы провозили? Какой мощности?
3 недели назад  •  9 подписчиков 8 ответов
1)Есть ли общие информационные зборы для туристов?(кроме предложений екскурсий?) 2)Как обстоят дела з за ходом в море?(мама плавает не очень) 3)И есть ли в даном отеле вечерняя анимация для взрослых? 4)Хватает ли места на пляже для отдыхающих? Буду благодарна за любую информацию
4 недели назад  •  5 подписчиков 6 ответов
Заранее благодарю за ответ!!!
4 недели назад  •  3 подписчика 2 ответа
4 недели назад  •  3 подписчика 2 ответа
1 месяц назад  •  7 подписчиков 8 ответов
Будем в этом отеле в конце июня 2019 с ребенком 7 лет.Какому номеру отдать предпочтение,чтобы был не обшарпанный,все работало и недалеко от моря и ресторана?
1 месяц назад  •  5 подписчиков 4 ответа