Вопросы-ответы – Прочее

Ответил(а) на 1 вопрос
Ответил(а) на 1 вопрос

Еще
3 месяца назад  •  2 подписчика 2 ответа
Хотим встретить закат солнца на пляже с костром. Так чтобы нас неоштрафовали местные полицейские.
3 месяца назад  •  2 подписчика 1 ответ
4 месяца назад  •  1 подписчик Ответов нет
5 месяцев назад  •  2 подписчика Ответов нет
Друзья и коллеги! Желаю мира! Я и вся Грузия поддерживаем всех вас! Лично я и моя туристическая компания хотим не только словами вас поддержать! Предлагаю всем украинцам, кто находится на территории Грузии, неважно в каком регионе или городе, помочь трансфером, проживанием, продуктами мед помощью! КОНЕЧНО ЖЕ БЕЗВОЗМЕЗДНО! ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ!!! Коллеги, друзья! У кого есть друзья или туристы в Грузии, дайте им мои контакты! Простите, немногословен!!! Сейчас не время говорить, нужно поддерживать делом, а не словами!!! Ваибер: +995 599 555 233  Ватсап: +995 592 555 233 Лашо! Желаю мира! (Меня это сообщение просила разместить iren48, ей переслали с агентства)
5 месяцев назад  •  8 подписчиков 4 ответа
Я так поняла с отзывов и обзоров, что Брайка Бей более зеленый и уютный и выше уровень сервиса. Но цена на Роял Брайка ниже... Если там по сути одна тер-рия, то зачем переплачивать :)
6 месяцев назад  •  3 подписчика 3 ответа
Интересует вывоз лекарств из Египта. Раньше гребли мешками. Чуть ли не по полчемодана люди вывозили. Да, я знаю про 10 упаковок на человека. Но это было про таблетки. А мази, капли и масла? Таблетки с 2-3 пачки все клали в одну, я знаю вывозили и по 20-30 упаковок на человека. Но это было год назад. Начало 2021 года. Говорят проверяют сильнее и ужесточили меры и смотрят сколько вывозят. Сейчас реально столько вывезти? У меня много родственников и все хотят препараты из Египта. Они конечно на много лучше наших. Но не хочется рисковать. Лишним проблемы не нужны. Но сколько реально вывести? Не с целью продаж. Кто сколько смог вывести? Сильно сейчас за этим следят и проверяют? Чеки требуют? Были ситуации когда не пропустили или забрали часть? В ручной клади часть можно?
6 месяцев назад  •  11 подписчиков 12 ответов
Мне сказали, что с первых чисел мая не стоит ехать ни в Турцию, ни особенно в Египет. Если в Турции ещё холодно и не будет такого ажиотажа и особого смысла ехать до 15-20 числа туда нет, то с Египтом беда. Все рванут туда на майские, будет много людей, пляжи забиты. Отели забиты или на стопе, выбора мест на рейс мало. И цены уже взлетают на эти даты. Это правда? Есть ли смысл ехать туда в начала мая? Особенно Египет? Я просто не совсем понимаю, там 1-е мая и 9-е мая, разве это куча выходных? Кто был на майские, поделитесь впечатлениями.
6 месяцев назад  •  8 подписчиков 8 ответов
Знаю 1 платный, был 1$ с человека, возле мечети. Ходили мимо, он работал то нет. Попадали что был закрыт. И дорого мне кажется такая цена. Хоть бы за двоих брали, но не хотят. Спрашивали в 1 м кафе - доллар тоже сказали. Во втором купили сок и воду, тоже сказали доллар, немного поспорили с ними, мы же оплатили воду и сок, пустили, но про себя видно нас материли. Вообще у них вывесок туалет не видели, даже в кафе. В других кафе говорили нету или к мечети отсылали, может, мы так попадали, не знаю. Ещё говорили что вроде есть бесплатный где-то возле вывески Вова турс (как в Сохо сквер, если он платный не стал), но мы его не нашли, бесплатный в Старом городе. Кто знает, есть там ещё туалеты? И как их найти? Или, может, в каких кафе есть? И как договориться?
6 месяцев назад  •  5 подписчиков 3 ответа
6 месяцев назад  •  19 подписчиков 124 ответа
6 месяцев назад  •  1 подписчик Ответов нет
Ещё читала рекомендации договориться за деньги в дайвинг-центре, чтобы на лодке свозили к рифу Стелла Макади. Может, кто-то тоже ездил? В общем, буду благодарна любым рекомендациям касательно снорклинга.
6 месяцев назад  •  2 подписчика 1 ответ