Вопросы-ответы – Планирую маршрут

Ответила на 39 вопросов
Еще
3 дня назад  •  1 подписчик Ответов нет
3 дня назад  •  2 подписчика 1 ответ
Будем в июне отдыхать на Майорке. Хотим съездить в Валенсию – погулять по городу. Вопросы следующие: 1) Что интересного посмотреть за 12-13 часов в Валенсии, куда сходить? Экскурсия 15-15 - имеет смысл ее брать или нет? 2) Авиакомпания Vueling - когда лучше регистрироваться на рейс через интернет – при открытии окна регистрации или перед закрытием окна? При покупке билетов за места не платили. Как распределяются бесплатные места в салоне – дают выбирать самому или назначают автоматически?
1 неделю назад  •  5 подписчиков 12 ответов
Посоветуйте, пож-та, приморский городок в регионе Costa del Maresme с природными парками, пляжем и удобной транспортной развязкой для путешествий (желательно ж/д). В планах аренда квартиры/комнаты. Будем признательны за рекомендации.
1 месяц назад  •  6 подписчиков 5 ответов
Спасибо заранее
2 месяца назад  •  9 подписчиков 12 ответов
Какой маршрут лучше выбрать? Из Кириша до Кемера на маршрутке, потом в Анталью на автобусе или на водном автобусе? Где можно посмотреть расписание автобусов Кемер-Анталья-Кемер (на водный нашла)? Сколько примерно стоит билет? Часто ли и до которого времени ходят долмуши Кемер - Кириш? Спасибо!
2 месяца назад  •  6 подписчиков 16 ответов
1) Если не платить за багаж, а брать только очень маленький рюкзак, мне хватит его? Или все таки лучше доплатить за нормальний рюкзак?( поездка на неделю в Вену и мейби Милан) 2) Я так понимаю дешевле брать онлайн, но вопрос когда. Будет ли цена сейчас такая же как и за пару дней до вылета?
2 месяца назад  •  5 подписчиков 5 ответов
Вылетаем из Борисполя. Хотим впервые воспользоваться электричкой, которая идет в аэропорт с железнодорожного вокзала. Будем ехать на поезде из Харькова. Планируем выйти на станции Дарница и пересесть на электричку. Между прибытием поезда и отправлением электрички – 20 минут. Теоретически, думаю, времени должно хватить. А практически? Никогда не была на станции Дарница. Далеко идти до платформы, на которую прибывает электричка? Можно ли прямо в электричке купить билеты?
2 месяца назад  •  10 подписчиков 17 ответов
Добрый день! На майские на шесть дней летим в Италию. Место постоянной локации Болонья. На арендованном авто планируем посетить за эти дни Рим, Венецию и Флоренцию - это как бы обязательная программа, а в оставшиеся озеро Гарда, ну и не знаю что еще. Подскажите, плизз, чтобы все успеть, надо ли заказывать индивидуального экскурсовода в каждом городе для обзорки, билеты: Ватикан, Дожей,Уффици (для примера) бронировать заранее? Как рассчитать оптимальный маршрут? Спасибо!
2 месяца назад  •  11 подписчиков 16 ответов
Каков шанс отмены рейса и стоит ли вообще планировать так из далека? Есть варианты по 40-60 евро в Венгрию, Швейцарию, Чехию. Думаю может взять парочку билетов, но никогда так далеко не планировал. Спасибо)
2 месяца назад  •  7 подписчиков 12 ответов
Добрый день, возник вопрос.Мой турагент скидывает предложения по Хайнананю, да горячие, за 1-2 дня вылет, но смущает цена - на 8 ночей , четверка с завтраками на одного с сингл заселением 12 400 гривен(примерно 460 баксов) с вылетом с Борисполя, спрашивал "это с перелетом?", говорит "да", но посещают сомнения, кто в теме , есть ли такие реальные цены? Или это развод чистой воды?Делаю вывод отталкиваясь от цен регулярки от МАУ, там эконом в Пекин туда - обратно пляшет вокруг 650 баксов.
2 месяца назад  •  12 подписчиков 26 ответов