Вопросы-ответы – Планирую маршрут

Ответил на 53 вопроса
Ответил на 42 вопроса
Ответила на 39 вопросов
Еще
Каков шанс отмены рейса и стоит ли вообще планировать так из далека? Есть варианты по 40-60 евро в Венгрию, Швейцарию, Чехию. Думаю может взять парочку билетов, но никогда так далеко не планировал. Спасибо)
3 дня назад  •  3 подписчика 4 ответа
Добрый день, возник вопрос.Мой турагент скидывает предложения по Хайнананю, да горячие, за 1-2 дня вылет, но смущает цена - на 8 ночей , четверка с завтраками на одного с сингл заселением 12 400 гривен(примерно 460 баксов) с вылетом с Борисполя, спрашивал "это с перелетом?", говорит "да", но посещают сомнения, кто в теме , есть ли такие реальные цены? Или это развод чистой воды?Делаю вывод отталкиваясь от цен регулярки от МАУ, там эконом в Пекин туда - обратно пляшет вокруг 650 баксов.
4 дня назад  •  12 подписчиков 26 ответов
2 недели назад  •  5 подписчиков 7 ответов
Немного выпала из жизни автобусных туров. А что за Турпакет ,предлагаемый для тура от когда-то любимого Аккорда? Поделитесь опытом.
1 месяц назад  •  6 подписчиков 8 ответов
Посоветуйте: при поселении у нас стандарт, это корпуса 5000 номера, говорят там генераторы гудят сильно. На ресепшн сколько предложить отельеру и в какой корпус лучше попросить перезаселить?
2 месяца назад  •  5 подписчиков 4 ответа