Вопросы-ответы – Страны и города

Ответил(а) на 2 вопроса
Ответил(а) на 1 вопрос
Ответил(а) на 1 вопрос

Еще
Мы год назад уже тут были, но как-то не додумались и дальше чем за арбузом в соседний Санрайз не дошли, тем более я думала охрана не пустит.
6 месяцев назад  •  4 подписчика 3 ответа
Ну в общем, я как всегда... В дополнение к новогодним каникулам взяла ещё неделю отпуска в январе, итого 17 дней отдыха, теперь стоит вопрос, куда поехать, чтоб тепло, вкусно и с минимумом ограничений. А куда вы едете на праздники?
8 месяцев назад  •  17 подписчиков 40 ответов
10 месяцев назад  •  2 подписчика 1 ответ
Где там самые классные снорк-места? Рекомендуете ли брать водную экскурсию туда, если да, то какие фирмы? Для посещения Рас-Мохаммед, как с воды, так и по земле, достаточно ли синай онли штампа?
11 месяцев назад  •  9 подписчиков 12 ответов
Интересовать места, где можно погулять самостоятельно (т.е. недалеко от цивилизации, торговых мест) и экскурсии без длительной подборки. Само собой погода, пляж и отель 4-5*. Имею в виду что выбрать на этот период: юг, запад…? Спасибо.
11 месяцев назад  •  7 подписчиков 9 ответов
1 год назад  •  8 подписчиков 9 ответов
Насколько я понимаю, на данный момент цены завышены и не все отели их дают, на горящие в последний момент тоже не стоит полагаться, если определённый отель интересен, а турагент говорит, что за 1-2 месяца до НГ стабильно каждый год идёт скачок цен. То есть получается, где-то август-сентябрь что ли. Может у кого-то был опыт, поделитесь, пожалуйста :)
1 год назад  •  11 подписчиков 14 ответов