Вопросы-ответы – Отель для детей

Ответила на 48 вопросов
Ответила на 37 вопросов
Ответил(а) на 29 вопросов
Еще
Coral sea sensatori Sunrise diamond beach Fun&sun albatros Titanic royal Albatros white beach Sunrise select garden beach Sunrise royal makadi resort
1 неделю назад  •  12 подписчиков 25 ответов
Лететь хотим в первых числах апреля, до 10-го. Как там с погодой в это время? Может быть, сможете по своему опыту посоветовать какой-то отель? Наш бюджет на 8-9 ночей до 1500$.
3 недели назад  •  15 подписчиков 34 ответа
2 месяца назад  •  1 подписчик Ответов нет
Просматривали альбатросы. Также турагент посоветовала Титаник и Лонг бич Хургада. Кто больше разбирается в этом, скиньте еще пару-тройку вариантов. Спасибо.
7 месяцев назад  •  8 подписчиков 8 ответов
Хотелось family room, в Belvil все нравится, кроме однокомнатного номера. Может, что-то еще посоветуете?
7 месяцев назад  •  10 подписчиков 29 ответов
Нас 2+1 (7 лет). Основной упор, скорее всего, на детскую анимацию. Рассматриваем такие варианты: Otium Family Eco, Akka Alinda Hotel, Papillon Belvil Hotel, Seven Seas Life.
8 месяцев назад  •  9 подписчиков 14 ответов
Посоветуйте, где лучше отдыхать с детьми.
10 месяцев назад  •  13 подписчиков 13 ответов
Отдыхали в первых числах июля с двумя маленькими детьми в отеле Ботаник Резорт в 2019-м, от отеля в полном восторге от и до, в тени было не то что не жарко, но и прохладно, питание шикарное, выручал лунопарк очень, дневные детские шоу в прохладном помещении с подарками детям. Ищем альтернативу отелю в такой ценовой политике или проще отель, но достойный. 3 взрослых, дети 5 лет и ребенок до 2-х лет, начало июля или конец июня на 7 дней или 8-9 отель проще. Советуют Armas gul beach из простых, Crystal admiral. Понравился Lykia Botanika, удобно ли там перемещаться с детьми? Yasmin в Бодруме. Belek beach resort понравился наличием лунопарка. Palm wings в Кушадасы. Как отель Lykia world and links golf? Трансфер имеет значение. В Ботаник мы приехали первыми, забрали первыми, хоть это и Алания, ехали час. Ехать долго не хочется.
1 год назад  •  9 подписчиков 46 ответов
Желательно какой-нибудь "клаб" с малоэтажными домиками, красивой зеленой территорией, вкусной кухней, аквапарком и выходом к морю. Ну и развлекашки) Надеюсь, не многого прошу))
1 год назад  •  10 подписчиков 13 ответов