Вопросы-ответы – Посоветуйте отель

ТОП-5 знатоков
Ответила на 86 вопросов
Ответил на 58 вопросов
Еще
Бюджет 1500 долл. на двоих на 10 ночей во второй половине июля. Хотелось бы чистоты и сервиса, первую линию, свободное место на пляже, вход в море любой, питание без изысков. Анимация не интересует.
4 дня назад  •  4 подписчика 6 ответов
Цікавить можливість активно відпочивати (тобто не аквапарк на території готелю), а так щоб і на човні покататися, і щось побачити, активно снорклінгом зайнятися. Ми туристи не вибагливі, їжа для нас другорядне. Готель великий не хочемо. Щоб скромно, але зі смаком і була можливість самостійно розважитися. Ми не страждаємо коли вода в морі 22-23 градуси і температура повітря для нас нормальна в межах 25+ Бюджет скромний. В межах 800-900$, краще менше ))))
5 дней назад  •  15 подписчиков 50 ответов
Летим ради снорклинга. Но без опасных мурен, скатов, акул так как с детьми. Все хвалят рифы бухты Рас Ум Сид, но там как ни глянешь видео, сплошные опасные животные... Или я себя накрутила пересмотрев видео?
2 недели назад  •  19 подписчиков 24 ответа
Желательно Кемер, хорошее питание, пологий заход в воду, и чтобы вечером было не скучно.
2 недели назад  •  8 подписчиков 9 ответов
Молодая пара (по 20 лет) рассматривает отдых во второй половине июня. Пока выбор пал на несколько отелей: Fun and Sun Albatros, Reef Oasis Beach Resort, Jaz Fanara и Stella Di Mare. В приоритете хороший риф, свежие номера, качественное обслуживание и поменьше наших туристов))) Что из списка лучше выбрать? Ну, может, и что-то свое посоветуете) Спасибо
2 недели назад  •  16 подписчиков 41 ответ
В Турции практически не были нигде. Клуб Инсула в Аланьи и Фантазия де люкс в Кемере. Посоветуйте спокойный небольшой отель с хорошим заходом в море, как вариант Иберотель Палас в Шарме. До 35 000 гривен за 7-8 дней. Заранее благодарна.
2 недели назад  •  10 подписчиков 12 ответов
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, отель типа HV для отдыха с детьми в июне. Кемер, Белек, в идеале Бодрум. Едем с детьми 3 и 8 лет. Анимация, детские клубы не интересуют. Максимально спокойный отель, с большой территорией и широким пляжем. Были когда-то в Simena sun club, потом Gural. Ищем что-то похожее, но спокойней. Gural показался сильно перегруженным. Возможно, есть варианты с бунгало по более-менее адекватной цене в отелях не HV. P.S. Знаю, что вылетов из России нет, мы с другой страны)
3 недели назад  •  9 подписчиков 26 ответов
Подскажите, пожалуйста, отель на 3 человека в 20-х числах июня на 10 дней без перелета в пределах 1200 долларов. Нужна зеленая территория, хорошее питание, пляж - галька, песок - не имеет значение, мало людей. Думаю, район Кемера, вода уже будет теплая. Не интересует: анимация, детские клубы, спиртное.
3 недели назад  •  9 подписчиков 7 ответов
Общий поисковик выдает в Саригерме несколько отелей ТУИ. Кто-нибудь знает, сколько их там? Я вижу, что есть TUI Blue 4* и TUI Sensimar Seno 5*, к этим вопросов нет:) И еще показывает TUI Family Life Tropical и TUI Magic life. И вот по карте похоже, что это один и тот же отель. Как на самом деле? В отзывах путаница.
3 недели назад  •  6 подписчиков 9 ответов
Стоит ли брать этот отель или есть варианты получше за эти деньги? В приоритете нормальный пляж и сервис более-менее чтобы норм был. Бюджет ограничен этой суммой. Район особого значения не имеет, интересно будет везде. В Турции первый раз.
4 недели назад  •  4 подписчика 3 ответа
Турагент предлагает 1.ARMAS GUL BEACH 4* Кемер 2.OZ HOTELS INCEKUM BEACH RESORT & SPA HOTEL 5*-Алания 3.RAYMAR RESORT SIDE 5*-Сиде 4.EFTALIA VILLAGE 5* Алания 5.Sural Resort 5* Сиде. По бюджету влазим, в Турцию впервые, до этого были в Шарме. Интересует пологий вход в море,но чтобы взрослым было где плавать, бассейны и аквапарк. В еде не прихотливы. Спасибо!
1 месяц назад  •  9 подписчиков 33 ответа
1 месяц назад  •  7 подписчиков 4 ответа
Регион не столь важно,по возможности хорошое питание,первая линия, горки. Тур оператор советует: Alba Queen Euphoria Palm Serra Palace как эти готели? или чтото посоветуйте другое. бюджет 1300 $
1 месяц назад  •  10 подписчиков 16 ответов
Посмотрев цены на Турцию, решил, что нужно поехать отдохнуть :) В Турции не были вообще, интересует отель 4-5. Возможно не огромный, не очень шумный. Пример из последнего были в Old Palace Хургада, то вот такого плана бы что-то хотелось найти, с большим пляжем, где люди не на головах, без водных горок (чтобы меньше детей) и т. д. В какой именно город поселок не знаю, чтобы не очень холодно было купаться в море в середине-конце мая. По крайней мере не холоднее Одессы в конце сентября и Хургады в конце ноября :)
1 месяц назад  •  12 подписчиков 21 ответ
Знаю, что тут много написано, но прошу высказаться! Спасибо! Были в Кемере в Альва Доне и Шервуде.
1 месяц назад  •  5 подписчиков 5 ответов