Вопросы-ответы – Посоветуйте отель

Ответил на 44 вопроса
Ответил на 28 вопросов
Ответил(а) на 27 вопросов
Еще
Планируем поездку в феврале в Шарм, посоветуйте хороший отель в пределах 1000$ на двоих на 6-7 ночей, предварительно просматривали Jaz fanara, Reef oasis beach и Sentido reef oasis. Есть ещё в этой бухте Faraana reef resort кто-то был в нём стоит ли экономить?
Вчера  •  8 подписчиков 7 ответов
В идеале: песчаный заход + понтон, какая-никая живность в море, пешая доступность к Наама Бей, приличное питание. Большое спасибо тем, кто даст развернутый ответ, по рекомендации отеля.
4 дня назад  •  12 подписчиков 35 ответов
1 неделю назад  •  7 подписчиков 8 ответов
Уважаемые эксперты! Благодаря вам шикарно провели 2 недели на Украине и в России. Специально для поездки купил за недорого Гольф 4 дизель, который успешно продал перед вылетом в Москве на запчасти, тем самым покрыли все расходы, не включая подарки друзьям. На рождество 3 дня были во Львове, потом 4 дня в Киеве, Новый год встретили на родине в Москве, даже проехались по Золотому Кольцу. Впечатлений море. Останавливались только у друзей. От такого радушия и гостеприимства просто обалдели! Спасибо вам за советы ещё раз! Сейчас опять нужен совет. Я собираюсь один в конце февраля в Хургаду, поэтому нужен отель, где побольше русскоговорящих. В компании всегда веселей. Желательно отель от 5*, хороший пляж и тёплый бассейн, вечером развлекалки. Заранее вам благодарен!!!
1 неделю назад  •  9 подписчиков 10 ответов
Мы не привередливые,3-4 звезды вполне. Нужен пляжный отдых,просто поплавать, максимум с маской понырять, без ночных тусовок.
2 недели назад  •  8 подписчиков 20 ответов
в прошлом году были в риф оазис бич за 600дол, в этом году на этот отель цена намного выше. нам понравился пляж и мы нашли отель рядом фараана риф. Хотели бы узнать есть ли там басейн с подогревом в это время? Намного хуже ли еда в фараане чем в оазисе? Или может есть что-то лучше в этой бухте, недалеко от старого города?( бюджет 650-750дол за двоих)
2 недели назад  •  7 подписчиков 5 ответов
Добрый день. Подскажите отель в Египте с аквапарком для детей и взрослых. Хочется что бы аквапарк просто супер!!! и еще что бы первая линия и отель хороший....ну прям как в сказке))))
2 недели назад  •  6 подписчиков 5 ответов
Или похожие в безветренной бухте в похожей ценовой категории. Вылет из Гомеля
2 недели назад  •  10 подписчиков 20 ответов
собираемся семьей в начале -марта в Египет, Шарм. знаю что в это время дуют сильные ветра - что не оч комфортно. посоветуйте кто был отели в бухте (типо Наама Бей) для семейного отдыха
2 недели назад  •  7 подписчиков 9 ответов
Приветствую! В 20-х числах января едем с второй половинкой отдыхать. Хочу спросить у ярых путешественников Египта: Какой отель выбрать до 600 долларов (ALL Inclusive) на двоих. Береговая линия не особо важна, так как можем добиратся и автобусом. Критерии - красивый номер, хорошая еда, территория и персонал. Так же прошу дать совет, что с собой брать и как торговатся? Видел немало советов о шоколаде и о водке... Как и где можно торганутся на шоколад и т.п? Так же где выгодно купить экскурсию и стоит ли брать Сафари?(Говорят что тошнотики на квадроциклах, а не экстрим).
2 недели назад  •  8 подписчиков 11 ответов
У меня инвалидность, и я хотел бы лечить себя, но в отелях нет инфраструктуры для детей (нет крытого бассейна! Только у Леонарда есть вод
3 недели назад  •  6 подписчиков 12 ответов