Вопросы-ответы – Посоветуйте отель

Ответил на 49 вопросов
Ответила на 46 вопросов
Ответила на 39 вопросов
Еще
Добрый день! Помогите выбрать отель, выбираем между Stella makadi в хургаде и Риф овзис в Шарме. Летим в начале июня на 10 дней, 2 взрослых и ребёнок 10 лет
5 дней назад  •  4 подписчика 6 ответов
С уважением, ДЕД.
2 недели назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Всем нужны спальные места длиной 200см. Были в Новотель Палме, Конкорде Фронт. Плавали в бухте от Savoy до Siva. Читала, что лучшие коралловые рифы Шарма: Мелия тире Сенсатори и в сторону маяка (Рас Гамила), и еще выступ-угол Эль Фанар. Хотелось бы с перелетом через Анталию. Когда лучше бронировать-оплачивать тур?Через Каир добираться не понравилось (3 чемодана из 4х, в т.ч. с масками ластами на всех, в августе 2018г остались в Каире, по дороге в Шарм). Получили их спустя 3 дня Переговоров. Заранее благодарна за ответы
2 недели назад  •  13 подписчиков 37 ответов
Планируем конец августа начало сентября.Прилет в Бодрум или Доламан.Пара 55+Интересует спокойный хороший отель,с хорошим питанием и большой зеленой территорией,чтоб было где погулять вечером.Свой пляж на первой линии с хорошим заходом в море без пирса.Ориентировочно до 2 тыс дол.
2 недели назад  •  9 подписчиков 10 ответов
Sun Vera Hotel 3* бывш. Aktas Hotel,бывш. Club Pasha Beach,бывш. My Dream Beach Hotel Никто не едет ближайшее время? По гугл картах актас hotel закрыт, даже фото есть что его вроде снесли. Что там сейчас? Можно ехать?
2 недели назад  •  6 подписчиков 9 ответов
Выбираю между несколькими отелями. Цена у них примерно одинаковая на наши даты. И не знаю какой выбрать... (( в еги будем первый раз с мужем. Выбираем из этих: REEF Oasis beach resort, Reef oasis blue bay, Jaz mirabel Beach и Savoy (не роял.)
2 недели назад  •  9 подписчиков 12 ответов
Был в РифОазис в прошлом году просто супер риф(красивее не видел)но очень дорого
2 недели назад  •  17 подписчиков 50 ответов
Доброго времени суток) Первый раз собралась в Египет. Семья 4 чел, 2 детей - 14 лет дочь и 5 лет сын. Нам подошел бы отель со своим или максимально близким к нему пляжем. Песок + ЖИВЫЕ рифы. Мы планировали полдня снорклить, полдня просто купаться. Конечно, любим и покушать, и тишину и покой, и коммунальный комфорт, но все без фанатизма. Будем рады вечером кидс клабу или детским аниматорам. По отзывам показался мне идеальным для этого пляж Макади бей в Хургаде, в Шарме так и не поняла, где найти нужный пляжный симбиоз. Будем возле города жить - хорошо - экономно можно будет купить маски/ласты/тапки, покушать морепродукты, фрукты. Если в автономке - тоже свои плюсы - тишина, безопасность, меньше чужих. Главное, конечно, бюджет небольшой. Из Алматы на 12-24 мая 19 года - 1600-2000 долларов. Буду очень благодарна за подробные ответы. Самая сложность - это ребенок 5 лет. Уже не 2, но и не 10. Готов к долгим пешим экскурсиям, но в любой момент "хочу в туалет", дневной сон и т.п))
3 недели назад  •  14 подписчиков 20 ответов