Вопросы-ответы – Посоветуйте отель

Ответила на 15 вопросов
Ответила на 14 вопросов
Ответила на 11 вопросов

Еще
Здравствуйте, планирую отпуск в мае. На Красное море еду в первый раз и, конечно, в приоритете рыбки. Первоначально выбрала отель Coral Sea Sensatori, в Шарме, но туроператор недавно написала, что цена выросла в 1.5 раза и теперь он в одну цену с Iberotel, но Iberotel якобы намного лучше и новее и т.д. Но меня в нем смущает маленькое количество кораллов, судя по отзывам. Также писали, что сама территория отеля небольшая. Гоняться за дюгонем в 5 утра я вряд ли буду :) Интересный вариант Three Corners Equinox - там есть и понтон, и нормальный заход в воду, и можно ходить сноркать в бухту Абу Дабаб. Также заинтересовала сеть отелей Jaz своей общей территорией, по кораллам отзывы разные, наверное, зависит от степени искушенности, но, возможно, я в первый раз и мне этих кораллов вполне хватит? :)
1 месяц назад  •  5 подписчиков 11 ответов
Для 2+2 (9 и 13 лет), чтобы не было скучно, отличное питание и риф.
2 месяца назад  •  10 подписчиков 10 ответов
Планируем отдых во второй половине декабря 2+2 (13 и 9 лет). Рассматривала отель Sunrise arabian beach, но прочитала, что с развлечениями там скудно. Хотелось бы так, как в Nubian island. Может, кто-то посоветует ещё какой-то отель или поделиться впечатлениями об упомянутых, как сервис, питание и с ветрами примерно в такой период.
3 месяца назад  •  7 подписчиков 7 ответов
Ценовая политика примерно одинаковая (до 40 000 грн на двоих неделя - середина ноября). Знаю, что ветреная бухта (знакомые отели в других бухтах уже в стопе). Море не в приоритете, важнее сервис и «живая» анимация.
3 месяца назад  •  6 подписчиков 4 ответа
Также обязательными условиями есть наличие детской кроватки, хорошее питание со стульчиками для кормления. Хочется чтобы отель был с зеленью и желательно в центре, чтобы вечером можно было прогуляться по променаду с коляской. На территории нам не надо аквапарков и шумной анимации. Хорошо если территория будет с минимальным количеством ступенек. Ну и самое главное: заход в море пологий и песчаный. Чтоб малышка могла ляпаться. Цена вопроса 40-60к +/-
3 месяца назад  •  12 подписчиков 15 ответов