Вопросы-ответы – Посоветуйте отель

Ответила на 49 вопросов
Ответила на 38 вопросов
Ответила на 35 вопросов
Еще
Мне кажется, я уже все перечитала и пересмотрела, но идеального не нашла...
Вчера  •  5 подписчиков 3 ответа
Приоритет - отличное море без ветров и течений, хороший вход, вкусная еда, нормальный номер.
Позавчера  •  7 подписчиков 6 ответов
Еду вдвоём с женой. В прошлом году были в Reef Oasis Beach Resort. Отель оставил негативный след на отдыхе. Убитый, тянет на 3*, а не на 5*. Хотелось бы услышать рекомендации на недельный тур. Заранее благодарю всех, кто откликнется.
4 дня назад  •  17 подписчиков 85 ответов
Прошлой осенью отдыхали в «Маритим Казино 5». Все понравилось. Просто хочется еще где-нибудь побывать. Взрослые, середина октября, бюджет 1000.
1 неделю назад  •  8 подписчиков 10 ответов
Помогите с выбором отеля на январь месяц. Нас 6 человек, одни взрослые. Бюджет на двоих - 1000-1100, на 10 дней.
1 неделю назад  •  8 подписчиков 28 ответов
Желательно недорого, но прилично. Планируем на 9/10 ночей.
3 недели назад  •  11 подписчиков 50 ответов
Добрый день! Планируем поехать отдыхать в Турцию в первый раз. Нас двое взрослых, бюджет не определен (хочется подешевле и получше), регион тоже. Выезд с 10.09 по 16.09, вернуться нужно до 22.09. Хотелось бы отель с хорошими номерами и пляжем. И когда надоест лежать на пляже, чтобы была возможность прогуляться по городу, съездить на экскурсию. Также интересует (если, конечно, так можно), в каких еще теплых странах можно дешево отдохнуть на море в эти даты? Благодарю.
4 недели назад  •  16 подписчиков 29 ответов
Не так чтобы 3 горки, а только одна из них работает и та со спуском в ледяной бассейн, а чтобы реально было пользоваться зимой.
4 недели назад  •  9 подписчиков 18 ответов
Отпуск в составе 2+1 (2 года), конец сентября, начало октября. Пожелания: - метра 2-3 удобного захода с берега, чтобы ребёнку было можно посидеть в воде; - хотя бы какое-то наличие живности в море, поглазеть для взрослых; - чистые тарелки и свежая еда в ресторане (омаров не жду), детское меню необязательно; - пляж с большим расстоянием между лежаками. Какие отели рассматриваю: 1) Albatros citadel 2) Sunrise diamond 3) Pyramisa sahl hasheesh 4) Coral beach hurgada Может, ещё на какие-то отели обратить внимание, ну кроме тех, что в Набк, больше туда не хочу.
4 недели назад  •  15 подписчиков 30 ответов
Добрый день! Собираемся в Халкидики, может, у кого то есть адреса и телефоны апартаментов в этом районе? Буду благодарна)
1 месяц назад  •  3 подписчика 4 ответа
Задавался вопрос относительно недорогого отеля в Турции на начало сентября. Спустя часы подбора осталось не такое уж большое количество вариантов. В нашем бюджете более менее понравились следующие варианты: 1. Perre Delta (ex. Ganita Delta Resort; Porto Azzurro Delta) - Аланья; 2. Pemar Beach Resort - Сиде; 3. Q Aventura Park (ex. Aventura Park Hotel) - Аланья; 4. Sun Star Resort - Аланья; 5. Maya World (ex. Club Golf Park) - Сиде; 6. Aurum Moon Resort - Дидим; 7. Maya World Imperial (ex. Imperial Palace) - Кемер. 8. Azur Resort & Spa Hotel - Аланья. Кто что может сказать относительно представленных отелей? Или может я зря проигнорировал какие-то иные варианты в своей ценовой категории? (60 000 - 70 000 руб. на 2 взрослых 31 августа-1 сентября из Москвы)
1 месяц назад  •  4 подписчика 3 ответа