Вопросы-ответы – Посоветуйте отель

Ответил на 67 вопросов
Ответила на 65 вопросов
Ответила на 48 вопросов
Еще
Важно: хороший пляж без булыжников с хорошим заходом в море, можно 2-я линия, но не более 1 км. до пляжа; уютная зеленая территория, можно не большая, в относительно тихом месте. Алкоголь не интересует вообще, питание тоже мало интересует, лишь бы не грязно. Бюджет до 1000 долларов, не больше. А вообще, я бы и за 800 долларов взяла, все равно там только ночевать будем, в остальном - активный отдых. Даты: начало сентября. Спасибо заранее!
Сегодня  •  1 подписчик Ответов нет
Сегодня  •  2 подписчика 1 ответ
Знаю, что это економ варианты, но выбирать прийдется из этих отелей. Dreams Vacation Resort 4* Regency Plaza Aqua Park & Spa GHAZALA BEACH 4* Rehana Sharm Resort 4* The Grand Hotel Sharm El Sheikh SIVA SHARM RESORT & SPA 5* SHARM PLAZA 5* Буду оооочень благодарна за ваши советы.
3 дня назад  •  11 подписчиков 18 ответов
Здравствуйте, коллеги отдыхающие! :) Ломаем голову в поиске подходящего отеля, помогите советом. Летят 3 человек, из Москвы, в сентябре, бюджет около 100 тысяч рублей (до 130т.р.) Основные пожелания: хороший пляж с пирсом (а идеале, конечно, песчаный или смешанный с мелкой галькой, можно просто очень мелкую гальку), 1-я линия, вкусное-разнообразное питание из разряда AI/UAI (именно в плане еды, алкоголь не интересует). Остальное неважно. Ухоженная территория или возможность выйти прогуляться вне отеля будут плюсом.) Пока вроде рассматриваем Yalihan Aspendos, но он упирается в планку бюджета, поэтому ищем ещё варианты :) Всех заранее очень благодарю!
5 дней назад  •  6 подписчиков 18 ответов
В этот раз решили выбрать отель в Хадабе (в Наама бэй были), что бы можно было бы куда-то выйти погулять. В июне забронировали Hilton Sharm Waterfalls Resort на 10,11,2019 с возможностью 1 раз бесплатно изменить отель. Начиталась отзывов и засомневалась...:))) По моим деньгам и местонахождению Наама или Хадаба отелей в моем агенстве предлагают - кот наплакал. Не хочется терять предоплату (немного, все равно жалко :))) ). Прошу помощи в выборе! Tropitel Naama Bay Shores Amphoras Hilton Sharm Waterfalls Resort Эти подороже, но не на много Reef Oasis Beach Resort Jaz Fanara Resort & Residence Pickalbatros Aqua Blue Resort Sharm El Sheikh Pickalbatros Albatros Aqua Park Sharm El Sheikh Sunrise Select Diamond Beach Resort Stella Di Mare Beach Hotel & Spa Sentido Reef Oasis Senses Resort Спасибо!
1 неделю назад  •  13 подписчиков 32 ответа
Главные требования: сносная еда, чистый номер, бассейн, анимация. Чтобы можно было совершать пешие прогулки в красивых местах. Бюджет $ 1000, 2 взрослых и ребенок 14 лет. 7 ночей, вылет из Киева с 23.07.2019 по 30.07.2019. Или это невыполнимо?
1 неделю назад  •  11 подписчиков 13 ответов
Подскажите пожалуйста, купили тур на 12 ночей в Coral Sea Holiday Resort 5* нас трое, сыну 4 года. Вчера тур оператор, предложил бесплатно поменять на Reef Oasis Blue Bay 5*, с чем это связано, не объяснил. Жена настроилась на Coral Sea Holiday Resort 5* хочет взять номер в 11 корпусе на первом этаже с бассейном и тут .... Подскажите пожалуйста, где будет лучше? Мы с женой были в Шарме и не раз, малый летит ПЕРВЫЙ РАЗ. Спасибо за ранее!
2 недели назад  •  5 подписчиков 9 ответов
Самое главное-риф как в этом отеле(ну и в разные стороны от него)))?есть что посмотреть?питание,номера..терпимо?Правда,что раз в неделю тунца на гриле жарят???!!!
2 недели назад  •  2 подписчика 1 ответ
Данные отели вписываются в рамки бюджета 1200-1400?
3 недели назад  •  7 подписчиков 12 ответов