Вопросы-ответы – Посоветуйте отель

Ответил на 77 вопросов
Ответила на 40 вопросов
Ответил на 27 вопросов

Еще
Я - фанат моря, рыб, красивого рифа. Была в Хилтон Бич (риф очень красочный), Риф Оазис Бич (понравился риф слева от Джас Фанары), была раз в Марсе (Марина, отель понравился, риф очень красивый). Очень впечатлил Рас Мухамед, просто влюбилась в эти рифы. Очень хочется чего-то подобного, но дорогие отели не потяну, да и еду с подружкой-тюленчиком, которой нужна хоть какая-то лужица с берега. Может, вы знаете такой отель? Хотелось бы еще просто нормальное питание. Спасибо, кто ответит. Можно писать в личку. Если кому-то нет с кем плавать, буду рада знакомству. Можно объединиться. Пишите! Хорошего дня!
2 недели назад  •  18 подписчиков 51 ответ
Приоритеты - хорошее питание, без изысков, но качественное (думаю, цена в большей мере от этого зависит). Территория желательно зеленая, линия не принципиально. Спасибо за ответы)
3 недели назад  •  11 подписчиков 10 ответов
3 недели назад  •  15 подписчиков 32 ответа
По бюджету пока прохожу в Утопию, Пенси, чуть дороже Маликия. Нужен отличный риф без запретов на заплывы, дюгони и черепахи хотелось бы тоже в пешей доступности, все остальное вторично. Чтоб не хуже раз Назрани, рас Кати, Макади, Тауэр бэя. Спасибо.
3 недели назад  •  8 подписчиков 26 ответов