Вопросы-ответы – Посоветуйте отель

Ответила на 48 вопросов
Ответил на 37 вопросов
Ответила на 35 вопросов
Еще
Особенно важно, есть ли в этих отелях пандус с поручнями для удобного захода в море. Заранее спасибо!
3 дня назад  •  10 подписчиков 6 ответов
Прошу помощи с выбором отеля для пожилых родителей. Хотят на Эгейское море (Ичмелер, Фетхие, Бодрум). Основное пожелание - меньше ступеней на территории, удобный заход в море (не с понтона) и близость к городу, чтобы было куда вечером выйти на прогулку. Бюджет в районе 1 тыс. долл. на 7 ночей на 2. Буду очень благодарна за подсказку с отелем.
2 недели назад  •  12 подписчиков 25 ответов
Помогите подобрать отель на начало ноября по критериям. О бюджете не могу сказать, т. к. непонятно, какие будут цены в ноябре. Хотелки: Горки для ребёнка 9 лет. Недлинный понтон (не 400 м, но можно больше 15))). Удобный пляж без обрыва, чтоб хоть по щиколотку зайти с берега, с баром и туалетом. Нормальное питание (пакетированные соки). Очень желательно пешая доступность к морю. Альбатрос Аквапарк и Аква Блу не предлагать.
2 недели назад  •  12 подписчиков 46 ответов
Изначально хотели полететь в Египет, но из-за их дополнительных условий со справками отказались от этой идеи. Посоветуйте, пожалуйста, добротный отель для отдыха парой. Нам по 30 лет, так чтобы было где и погулять, и отдохнуть. Были в Кемере 1 раз в Hydros, нормальный отель, как мне показалось, но это было в далёком 2013 или 2014 году. Заранее благодарен всем за советы.
3 недели назад  •  13 подписчиков 15 ответов
Помогите, пожалуйста, найти отель в очень красивом месте, с соснами на территории и захватывающими видами. Бюджет средний - до 1500 долл. на 2 на 8-10 дней. Возможно, что-то в районе Кемера, чтобы была теплее вода, чем на Эгейском побережье. Хотим поездить по окрестностям, посетить Фаселис, Олимпос и другие места. Заранее спасибо за ответы!
4 недели назад  •  16 подписчиков 31 ответ
Прошу помочь с поиском отеля для мамы в районе Мармариса, Ичмелер. Основное пожелание - удобный пляж и заход в море (можно и с понтона) и красивая зелёная территория с парком. Изучаю Мармарис парк и Мармарис Пелес. Но, может, быть есть ещё интересные варианты? Заранее спасибо за ответы!
4 недели назад  •  13 подписчиков 12 ответов
То, что творится сейчас, это не отдых. Потерянные деньги.
1 месяц назад  •  15 подписчиков 30 ответов
Посоветуйте, пожалуйста, добротный отель для отдыха парой. Нам по 30 лет, так чтобы было где и погулять, и отдохнуть. Вход в воду непринципиален. Но хотелось бы не голый риф, где ничего нет. Были в Султан Гарденс, понравилось. До этого были в Риф оазис бич резорт - очень не понравилось. Отель тянет на 3-ку. Заранее благодарен всем за советы.
1 месяц назад  •  13 подписчиков 37 ответов
Из обязательного: песчаный вход в воду с берега, красивый риф, отсутствие сильных ветров, вкусная еда. Из желаемого: зеленая территория, близость к населенным пунктам. Заранее благодарен за содержательные ответы.
1 месяц назад  •  13 подписчиков 44 ответа
Летим с годовалой двойней) Также необходимо хорошее питание и отсутствие ступенек (либо их минимальное наличие). Бюджет - 40 тыс. на троих на неделю.
1 месяц назад  •  17 подписчиков 42 ответа