Вопрос

Все о проблеме, которая остановила туризм во всем мире
Все о проблеме, которая остановила туризм во всем мире
53 подписчика  • спросил 2020-04-094 года назад
аватар mishatour
После операции больной спрашивает у доктора....
Доктор, сколько я Вам должен???
Доктор : Дайте мне половину того, что хотели дать до операции....
Когда мы здоровы , то все думаем о деньгах и что кто то на нас наживается..,но если кто то начнет тонуть от нехватки кислорода.....думаю продаст последнее за глоток...Поэтому не испытывайте судьбу время осталось не так много.
аватар dusik1981
по поводу кислорода, мне нравится то, что написала сегодня Ножевникова в ФБ. Вот ссылка кому интересно
аватар Slav_na
хороший пост. я и правда до и после операции мыслила разными нулями... не из-за жлобства, чесслово. просто планка падает, шторки закрываются - и кажется, что всё не так страшно
аватар klichko
Согласна, кричащая публикация. И доказательно "Все, кто обращается последнюю неделю (все!!) не прошли вакцинацию."
аватар Apyatka
dusik1981, вот вы любите на личности переходить) Какая вам разница до меня? У меня свои обязанности, у вас свои. В мои обязанности не входит отслеживание данного вопроса.
Я задала интересующий меня вопрос. Не знаете - не отвечайте. Знаете - ответьте.
аватар mishatour
Apyatka , думаю ответ на Ваш вопрос прост.....Одни обманывают минздрав ложными сертификатами, а минздрав обмнывает народ ложной статистикой (типа болеют только не привитые). Все обманывают всех и каждый считает себя самым умным....Думаю,что попавший на ИВЛ с ложным сертификатом перестает считать себя умным...
Apyatka
Я привык отвечать тому, кто задает вопрос, если вопрос не был вообще. Так я ответил, врачи обнаружили такое и как это бывает взяли пациентов на "слабо", то есть сказали о разнице протоколов (так здесь говорят "так оно так, но немного не так) Ну и подали в милицию инфу, потому что только так и конечно учитывая это было сделано все как пишет книга, потому что это был один из первых массовых случаев.
А кому интересен весь процесс велкам в регистр судебных решений.
аватар moy_contakt
У мужа в офисе своя статистика. Поскольку программисты люди свободные(могут работать как в офисе так и дома), муж никогда не настаивал на обязательной вакцинации сотрудников. Всем офисом и соответственно семьями массово переболели в прошлом году(примерно в это время дело было), но есть и те кто пошёл и привился в первых рядах, так же семьями(не покупали а привились-это 100%факт).итог.сейчас заболели и пошли болеть именно привитые,но из тех, кто в прошлом году каким то чудом не заразился. Болеют по разному,кто легко, кто тяжело. Из переболевших и не привитых все пока в строю, хотя контактируют постоянно и имеют все шансы заразиться. Моё мнение, что переболевшим прививаться точно не стоит, тк свой родной иммунитет работает лучше прививочного.
аватар Slav_na
а что там с Надией - серт и правда подделка или это очередная попытка её посадить? ( просто тут нет новые, живём между морем и баром)))
аватар Slav_na
новые - это новины. а тэдевятьсволочь
аватар dusik1981
Здесь как-то писали, что коллективного иммунитета нет и не может быть. Из личного, что видел своими глазами и, как говорится, можно "потрогать руками" то, что можно лично проверить.
Так в Моршине из 40 коек в минувшее воскресенье было занято 3 из ководных. Да и там процент вакцинированных всего немного больше 70%
А каждый может сам проверить, сколько в его населенном пункте занято коек больными., и посмотреть сколько вакцинировано. Ну и потом сделать себе выводы.
аватар dusik1981
Ну а для тех, кто лично не желает ехать в Моршин, может проверить на УП “Сейчас в Моршине всего 22 человека имеют COVID-19. com.ua/health/2021/10/26/246292/
аватар dusik1981
кому интересно по поводу реальных судебных дел по наказу ось одно из решений, вступившее в законную силу https://reyestr.court.gov.ua/
аватар klichko
Зачем в Моршин ехать. Знакомого положили в Александровскую, она битком. Доктор сказал, ни одного вакцинированного. Но для антивакцеров это не аргумент, а зрада)
аватар dusik1981
Мое сообщение касалось коллективного иммунитета, а не кто находится в отделении.
аватар klichko
Никто не посягает на ваш допыс, можете Моршин приватизировать
И по секрету, разница между иммунитетом и вакцинацией очень условная. Хотя естественный иммунитет конечно лучше
Есиче, сама категорически против вакцинации переболевших. Но из моих привитых никто не болел и никому не хочется
аватар Sergey_7979
Может кому интересно:
www.pravda.com.ua/news/2021/10/26/7311678/
В больницах Украины 95% пациентов с COVID-19 невакцинированы
https://www.unn.com.ua/ru/news/1950040-u-likarnyakh-ukrayini-95-patsiyentiv-z-covid-19-nevaktsi novani-shmigal
Если сделать поправку на купленные сертификаты, совсем "весело". 25 тыщ грн стоимость лечения ковидного больного(тяжелого к разы больше) Деньги из общего кармана за счет ущемления других категорий. При этом тяжело больные с другими диагнозами не могут получить помощь, все койки заняты "идейными"
аватар Slav_na
разговаривала с бывшей сотрудницей, живущей в Моршине. говорит, что это Потёмкин ская деревня, так как всех, кто реально болеет, увозят в Львов и, соответственно, они там попадают в статистику.
прошу в меня ничем не кидаться - я сама привита, просто очень хочется знать правду...
YaSlavnaYa
не знаю кого и куда везут, но по словам врача и то, что видел своими глазами выше написав. Так уж случилось, что мое дело можно сейчас охарактеризовать такими словами "Мой бизнес-эпидемия, и бизнес идет хорошо". Я очень где много бываю, общаюсь с руководителями и вижу ситуацию так сказать с внутренностями.
Относительно статистики, а вы спросите знакомой пусть возьмет в облздрав статистику там есть так сказать по городу прописки и если память не подводить на сайте СНБО она тоже есть (но утверждать на 100% не буду).
И напоследок чем будет больше антиваксов, лично для меня в финансовом плане будет очень хорошо.
аватар dusik1981
специально полез на сайт Львовской ОГА есть информация о заболеваемости можно посмотреть https://loda.gov.ua/news?id=63121
Почему это я? Так просто к тому нужно немного иметь мозгов анализировать информацию имея данные. И так Моршин принадлежит к Стрыйскому району и больных повезут, если Моршинская больница не относится к первой волне, очереди кому как больше нравится, лично не питав об этом, то повезут в Стрый больных, но не во Львов. , а количество больных больных, конечно, состоит не только из жителей Моршина. И примерно как принято можно высчитать "среднее по палате".
Поэтому конечно в Моршине больные этого никто не отрицает, но настолько тяжелых или средней тяжести чтобы нужно было койко место не десятками , как в других таких небольших городках по стране, тоже Белополье, о котором я писал, там больница, а точнее места забиты под завязку. И там люди мрут, не как мухи, но...
аватар dusik1981
раз вспомнив о Сумщине, то там на странице ОГА хорошо расписана информация в разрезе по тергромадам
http://sm.gov.ua/ru/arkhiv1/27064-na-sumshchyni-za-mynulu-dobu-covid-19-pidtverdyly-u-123 5-osib.html
аватар dusik1981
Вот исследования, для тех, кто любить меряться антителами, даже комментировать не буду, все четко расписано.
аватар Sergey_7979
Хто там Моршин за приклад ставив:
аватар dusik1981
Я ставив, И что? Моршин может в соответствии с законодательством выйти за пределы области.
Где в ссылке о Моршине? Я что-то нашел только об области.
аватар dusik1981
Так и почитайте п.п 14 пункта 1,2 Протокола на какой ссылке дана и однако процитируйте его для всех. И давайте посмотрим, на сколько там будет остановлена ​​работа, и очередь на вакцинацию или ПЦР.
аватар dusik1981
Для тех, кто ссылается на нормативную базу, не изучив ее цитату часть Постановления КМУ №1236 "2. В зависимости от эпидемической ситуации на территории Украины в целом или на территории Автономной Республики Крым, Винницкой, Волынской, Днепропетровской, Донецкой, Житомирской, Закарпатской, Запорожской, Ивано-Франковской, Кировоградской, Киевской, Луганской, Львовской, Николаевской, Одесской, Полтавской, Ровенской, Сумской, Тернопольской, Харьковской, Херсонской, Хмельницкой, Черкасской, Черновицкой, Черниговской областей, г. Киева, г. Севастополя (далее – регионы) устанавливается "зеленый", "желтый", "оранжевый" или "красный" уровень эпидемической опасности распространения COVID-19 (далее - уровень эпидемической опасности)."
Так покажите, как может руководство области разрешить отдельному населенному пункту не подпадать на действия нормативного документа. Только будьте добры со ссылкой на нормативный документ.
, а то я привык иметь информацию, которую можно проверить
аватар Slav_na
как же хорошо, что у хоть кого-то есть мозги... поеду пока отдохну)))
аватар Apyatka
Обратите внимание - Дия просит авторизацию. Именно сейчас, когда возможны проверки в транспорте, это может стать неприятным сюрпризом.
Авторизация проходит не с первого раза и нужен интернет.
Проверьте свою Дию, пройдите авторизацию в спокойной обстановке.
У меня прошла с четвертого раза
аватар nadin65
Мне поступило сообщение, что каждый месяц будет авторизация, и :
Получить СOVID-сертификат в действии теперь еще проще!
Мы упростили процесс получения СOVID-сертификатов – теперь Действие. Подпись или КЭП не требуются
Как получить сертификат СOVID в приложении Действие
1) Обновите приложение Действие до последней версии в AppStore или Google Play. Версия 3.0.18 для iOS, 3.0.14 — Android
2) Нажмите "COVID-сертификаты" "Получить сертификат"
3) Поставьте галочку, чтобы дать согласие на передачу данных. Вот и все!
У меня через банк зашло сразу, да, нужен интернет для авторизации, там было вход тремя способами, Я выбрала – через банк, а не фото подтверждение