Вопрос

Все о проблеме, которая остановила туризм во всем мире
Все о проблеме, которая остановила туризм во всем мире
53 подписчика  • спросил 2020-04-094 года назад
аватар klichko
Спасибо всем, кто рад) Еще раз, обновление Дии только через гугл плей. Таки прорвалась с фотосессией, а через пару мин появился внутренний и загран сертификаты. Кьюар код на базе. Срок действия до 2го февр(опять евреи считают) Любое нововведение требует апробации и адаптации. Система заработает на полную в ближ время. Главное, Европа дала добро. А бамажки пусть кнопочные собирают
И шкурный вопрос к тем, кто укололся Синоваком, У вас в Дии два сертификата?
аватар lolipoli.com.ua
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как с выездом по сертификату вакцинации в страны пускающие только по вакцине взрослому с ребенком 10 лет. Если у взрослого сертификат есть, у ребенка нет.
аватар Igor_m
lolipoli.com.ua, ребенку сертификат не нужен (его нигде не требуют), поскольку детей десяти лет не вакцинируют.
аватар Scurra-2
Я 16 дней, как из Турции и ; как с Кипра. Здорова! Муж на Кипр не летал, тоже здоров. Наверное вакцина работает, раз Турцию этого года пережили!)))
аватар Scurra-2
6 как с Кипра. К Кипру претензий нет!
аватар moy_contakt
Scurra-2 не поверите. Я без вакцинации ухаживал за болеющими ковидом свекровью и невесткой и, не поверите, не заболела. Видимо, не только в вакцин дело.
аватар lolipoli.com.ua
Извините, не умею комментировать здесь. Я понимаю, что не вакцинируют , но пускают? Должны пустить? Не будет такого, что мы полетим, а нас развернут? Очень к мужу в Чехию хотим полететь, они наконец то с 23.08 начали пускать.
аватар Tigrusya
lolipoli.com.ua на Timatic написано, что не нужно. Для успокоения можно ещё написать запрос в консульство
аватар Scurra-2
moy_contakt Ну, почему же , поверю! Но вакцинация ,для меня и моей семьи-это дополнительная гарантия!
аватар moy_contakt
Scurra-2 нуда, главное верить и возможно....... Плацебо тоже работает.
аватар Olgaolga153
lolipoli.com.ua
Детей, конечно, не вакцинируют. А вот ПЦР могут потребовать. Может в авиакомпанию позвонить, которой летите. При посадке в самолет должны всё это проверять.
аватар Scurra-2
Внучке 12 лет. ПЦР на Кипр проверяли. И на Кипре сдавали повторно.
аватар Scurra-2
moy_contakt Плацебо, не плацебо. Каждый сам за себя! И только, Господь за всех!
аватар mishatour
Думаю, что на вопросы которые здесь поднимаются нет "свежего" ответа. Ситуация настолько динамична ,что отследить ее невозможно.То что было актуально сегодня совсем не обязательно,что актуально будет завтра. Государство выдвигает свои требования.авиакомпании свои....Думаю те кто решается на перелет в другую страну сталкиваются со многими проблемами и неудобствами. В мире на сегодняшний день не выработана единая система требований к туристам ( а пора бы уже). Вот тогда каждый будет знать , что и зачем ему делать.
аватар Pachok
Moy_contact, могу ошибаться, но это Вы писали, что болели раньше, и не один раз? Что удивительного тогда в том, что Вы ухаживали за больными и не заболели? При чем тут вакцинация тех людей, у кого нет иммунитета?
аватар klichko
Pachok, не ошибаетесь, в тыблочко) Ждем шквал контраргументов
Соратники, можно ли после 1 дозы Коронавака сделать месячный промежуток и переколоться пфайзером? И как Дия отреагирует?
klichko , а зачем?
блин, я только собралась в понедельник синовацироваться...
аватар Pachok
Читала медицинский междусобойчик на днях. Сходятся в том, что рано или поздно страны прийдут к ежегодной сезонной вакцинации инактивированными вакцинами.
аватар nadezda2017
"Ах,обмануть меня не трудно,я сам обманываться рад" А.С.Пушкин.
Интересно,сколько времени еще понадобиться, чтобы понять,что эти все тесты и вакцины -это только бизнес. Насколько наивны люди,которые уверены,что кто то вдруг решил позаботиться об их здоровье.
аватар klichko
YaSlavnaYa, доче выдвинули требования Аттуда, иначе работе капут
ЗЫ. как же достали эти, с позволения сказать, высеры. Организуйте наконец свое шобло и упражня
слетело
упражняйтесь там в злобной конспирологии
аватар Scurra-2
В "ДЕЯ" стали значительно легче загружаться сертификаты. У меня со второго раза, а у мужчины сразу. Разные у нас системы в телефонах)))
аватар Slav_na
nadezda2017 , =только бизнес= - то есть они никому ничем не помогают от слова "вааапще"? а от оспы, полиомиелита эт сетера? и почему бизнес странный такой - с бесплатным вакцинированием? всё-таки - чипы, да?
аватар nadezda2017
YaSlavnaYa, что значит бесплатно? Если лично Вы за это не платите,это не значит,что это бесплатно. За это все уже заплачено нашими налогами, и кредитами, за которые еще ни одно поколение будет расплачиваться. Вот она,святая наивность.
Если бы кто то был озабочен нашим здоровьем, то давно бы запретили курение и алкоголь, разные канцерогенные добавки в продуктах, не легализовали бы марихуанну и т.д.
Надо "оздоравливать" здравоохранение,прежде всего, и пропагандировать здоровый образ жизни. Сколько нездоровых детей рождается от пьющих, курящих и колющихся матерей? А это ведь наше будущее....Что толку в масках,если повсюду валяются обслюнявленные бенчики и плевки на каждом шагу....
Не говоря уже о том,что мы едим,какую воду пьем,и чем дышим.
аватар nadezda2017
Насчет чипов- в чипы не верю, в золотой миллиард тоже не верю.
аватар Pachok
О, уже марихуана им мешает:)
аватар Slav_na
nadezda2017 , про заплачено нашими налогами - согласна. но уж лучше пусть эти налоги на вакцины пойдут, чем на "хатынки на гавайях".
про запрет - ну, это же нереально! назапрещали уже - и толку?!
ладно, проехали
аватар dusik1981
klichko
перевакцинироваться возможно, но первая вакцинация не будет засчитана как первая доза. Да и с врачами придется договариваться, типаж лишних вакцин нет.
аватар Apyatka
klichko, лучше спросить у семейного врача. Я звонила, спрашивала можно ли перевакцинироваться после Спутника (2 дозы,, 2 месяца) Врач сказала - через полгода.
Все же, это не просто водичка.
аватар Slav_na
Apyatka , Тань, а зачем вы после спутника-то? неэффективный или чтоб ездить?