Вопрос

Темы вопроса

Вопрос по теме «Другие вопросы»
Все о проблеме, которая остановила туризм во всем мире
Все о проблеме, которая остановила туризм во всем мире
51 подписчик  • спросил 2020-04-091,5 год назад
Pachok,
а вот этого не знала. спасибо за наВодку )))
аватар klichko
Оказывается, Пфайзер тоже можно выловить. Все те же 60+ и районы совсем уж спальные( Пытаюсь записать маму через свое приложение хелси, глухо. Кто и как родственников записывает?
аватар Sergey_7979
Хто хоче мати вибір, який з документів пред'являти при поверненні в Україну з-за кордону (негативний тест чи довідку про вакцинацію), прохання підтримати петицію:

У іноземних громадян такий вибір є, чому такого вибору не повинно бути у громадян України? Чим ми гірші за іноземців?
аватар Pachok
Klichko, а никак:( Папа лично ходил к семейной и долбал ее.
аватар Pachok
Узнал много интересного, например, что он два раза отказывался от вакцинации Пфайзером ( на самом деле - один раз от Астра Зенеки), что запись в поликлинике была в журнале, который какая-то медсестра должна отнести в какой-то кабинет и все не донесет, с мая месяца и т.д.. Но додавил, привили и его, и маму.
аватар YaSlavnaYa
ой, много интересного мымвсе о себе узнать можем. например, моему, оказывается, бесплатно кололи лики по цене гвинтокрыла... ток нас почемут в это время а стране не было
ппц вони працюють(
Тогда будем семейного долбить. Мне маму в ее юных 86 возить, выстаивать и быть посланным чет не улыбается
аватар Apyatka
klichko, я звонила своей семейной, она сказала для 80+ есть Пфайзер. Это, правда, давно было, но вы позвоните, вдруг есть.
аватар Pachok
YaSlavnaYa, а вот это точно пипец:( Не хотите хотя бы жалобу накатать в НСЗУ или МОЗ?
Pachok,
если честно, мысль посещала... но потом решила, что просто поставлю врачу на вид, что я в курсе... ещё ж лечимся, мало ли, что будет нужно
документы-то все на руках, как козырм
аватар nadezda2017
А в Израиле с 1-го августа начинают делать третью прививку тем,кому 60+.
При этом заболеваемость растет,в том числе и среди привитых.
аватар Sergey_7979
Швейцарія відкриває в'їзд для громадян України з 02.08 !!!
Для в'їзду потрібен негативний ПЛР-тест або довідка про вакцинацію
А в Израиле
=======
А женщины уже в волейбол играют)
Очередной плевок в вечность. О статистике что нибудь слышали?
Увы в постсовке напрочь отсутствует культура просчитывания рисков. Зато строгать из исключений правила и хаять всех и вся тут мы впереди планеты всей
аватар nadezda2017
klichko,а у Вас напрочь отсутствует культура общения.... неприятно читать Ваши перлы. Грубо,неженственно как то.
аватар klichko
Ващще индифферентно ваше мнение. Причем, по любым вопросам
А не нравится запах, отойди)
аватар klichko
Племяшке не рекомендовали вакцинироваться по здоровью. Но их контора работает с Сименсом. Приехала в головной офис, а там приказ привиться всем входящим в здание Сименса, или каждые 3 дня ПЦР. Племяшка позвонила своему врачу и Пфайзер ей разрешили. В птн укололась, полет нормальный. Так что Пфайзер в наличии
Считаю вершиной пофигизма нежелание прививаться. Почему упоротые распоряжаются моим бизнесом? В локдаунах глухой минус, многие вообще сгорели. Только бюджетники могут выделываться за счет моих же налогов, а их пол страны. Благо хоть преподов-медиков заставили. Всеми конечностями за принудиловку
аватар nataha33
klichko, ни педагогов, ни медиков пока не заставляли прививаться, только по желанию. Для примера: КНУ им.Шавченко, отдельно взятый мой факультет - предложили привиться Пфайзером, несколько раз приезжали мобильные бригады, уговаривали. Как результат - привилось около 30% сотрудников, по всему универу примерно такая же ситуация. Я так надеялась, что с сентября мы будем работать и учиться в обычном режиме... Где там, скорее всего опять дистанционка. (((
аватар klichko
ни педагогов, ни медиков пока не заставляли прививаться, только по желанию.
=========
Почему то была уверена, что принуждали. Нарочно позвонила невестке. Оказывается, и в КИМО добровольцы. Хотя там статистика получше
Прям дрожу вся от осенних "перспектив". Эхх беда-бедуленька
аватар nadin65
Крестики работают в полиции, в очередной отпуск не пустили по графику пока не привьются. У неё астма, врач не разрешал во время лечения. После курса лечения через 14 дней пришлось привиться, чтобы пойти в отпуск. Вроде бы и не заставили,- но вынудили...
аватар moy_contakt
Читаю всю эту хрень, особенно klichko Всеми конечностями за принудиловку.... Умных очень много. Колитесь на здоровье, если оно после этой вакцинации останется. А это только время покажет. В очередной раз радуюсь что сама себе хозяйка и своих сотрудников не нагинала и не собираюсь на вакцинацию(только по личной инициативе). Да и переболели все благополучно, легко и относительно быстро. Но эти моменты поймут только те кто хоронил детей после вакцинации, причём той, которая в графике детских прививок по плану...
аватар moy_contakt
А тех кто имеет прямые противопоказания... Вообще не понимаю стремления уколоться. Если на работе нагибают, в сад такую работу, жизнь и здоровье дороже.
аватар zolyshka111
moy_contakt, плюсую вам неистово!!! Мы хоть с вами раньше не особо дружили тут, но как говорится враг моего врага - мой друг. Я тоже читаю сдешний кисель головного мозга тупо охреваю от сообщений.
==========
Провокативный жесткач ниже пояса, "кровавые мальчики" меркнут. Готовая агитка для психических масс
И на это дано пояснение
"строгать из исключений правила и хаять всех и вся тут мы впереди планеты всей"
Ясенпень не договоримся, свободная бюджетница. Зато неокрепшие засосут насмерть)
Спс, поржала. Знач все прально делаю. Но желанного с*ача не будет. Побеситесь от души))
аватар zolyshka111
В Павловке, по ходу, либо охранника напоили, либо поимели, что появился доступ в интернет.
аватар klichko
Киплинг форева. На арене прихвостень Табаки и его повелитель Шерхан)
Идите дружно на север)
аватар zolyshka111
Киплинг? точно, это из классики, давиче была в библиотеке, перечитывала "Идиот"Достоевского. Хороший роман, ни дать, ни взять.
аватар YaSlavnaYa
ой, а тут, что ещё и враги есть? как интересно!
я думала, мы тут для обмена опытом и мнениями...
аватар zolyshka111
Ага,есть. Ещё одна любительница зрелищ выпозла из кубла. Не хватает Оленьки и весь серпентарий в зборе. Етешн, пора на прививку.
люблю классику:
берите психическую, а то я жениться перестану! (Зощенко, если не ошибаюсь)))

а по теме прививок считаю, что право на существование имею и адепты вакцинации, и антипрививочники. каждый прав по-своему. и драка этих "двух" - эт всë равно, что спор о яйцах
аватар nadezda2017
я думала, мы тут для обмена опытом и мнениями...
----------------------------
Да что Вы,какой обмен! Тут сэнсэй klichko рулит.)))
Создатели и производители вакцин и то не дают гарантий эффективности и безопасности, а klichko всеми конечностями за принудиловку.
Мозги иногда надо включать,а не только конечности. И терпимее надо относиться к иному мнению!
63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78