Вопрос

Все о проблеме, которая остановила туризм во всем мире
Все о проблеме, которая остановила туризм во всем мире
53 подписчика  • спросил 2020-04-094 года назад
sigur62
Пенсии по домам носят, а вот коммуналку приходится оплачивать на почте. И у стариков нет возможности сделать это другим способом. Вы считаете на наши пенсии можно купить Samsung Galaxy? Да и технически сию опцию провести человеку 65+ будет сложно. Не все ж продвинутые или имеют молодых родственников. Так что дичью можно назвать не сбор стариков, которым приходится тащиться на почту, а городские власти, которые не могут обеспечить (изобрести) более безопасный способ оплаты ЖКУ. (имхо)
аватар mishatour
Оля, не волнуйтесь поправится, максимум удлините резинке в маске)) А вино рекомендую поменять на виски или водку, корона гибнет после 30+))
sigur62,
но смогли же )))
Igor_m --- респект!
аватар sigur62
Ну да, есть чем гордиться))))
аватар Vika284
"Мы ругаемся на верующих, а сами ходим на свадьбы и дни рождения'
пример из Житомирской области город Малин. Один "товарищ" вернулся из Польши на прошлой неделе и решил по этому поводу накрыть стол для друзей и родственников. Итог 8 заразившихся в больнице Малина и + 1 его родственник в больнице Радомышля , кстати уже прошел месяц когда умерла 1 жертва вируса в Украине именно в Радомышле, в этом городе и не было больше случаев заболевания коронавирусом . Более 100 человек под подозрением и у всех взяли анализы.
И водка не помогла избежать заражения.
аватар Olgaolga153
Народ, а стоит вестись на провокации этого "мешка металлолома" (vedrogvozdey)? Видно же - тролль обыкновенный.
аватар Olgaolga153
"И водка не помогла избежать заражения."
Видимо, мало выпили. :)
аватар sigur62
Не стОит конечно. Всё будет хорошо, потому что по другому быть не может!
аватар Pachok
Эх, да не ходим мы на свадьбы и Дни рождения... У меня дочка осталась без ДР неделю назад и вот позавчера мужу 45 отмечали дома "узким кругом ограниченных людей" - я, он и дочка. А планы были!!!!
А, кстати, была уже тут тема о том, кто куда первым делом поедет после окончания эпидемии?
аватар sigur62
Вот я в финку сразу, с первый же день.
Зелёную карту купил годовую перед самым закрытием, как лох)))
Инвойсы пропали на 30 евро, пустячок, а обидно немного...
аватар klichko
Пенсии по домам носят, а вот коммуналку приходится оплачивать на почте
===========
Думала, это мы отсталые. У мамы пенсионная карта Ощада, онлайн оплачивает комуналку, инет, сигналку, тел. Ей 80+, все давно освоила, еще и друзей научила. Было бы желание. Не думаю, что проблема со смартфонами. Внуки, дети апгрейдятся и отдают. Но исключениях всюду есть. А наличка до всех событий. была нужна лишь для базара, теперь и того нет. Надо отдать должное Бене, в Приват24 все операции можно проводить, гениальная система
И конечно же, все будет хорошо! Вопрос, как и когда)
аватар Igor_m
Vika284, в Радомышле плохая водка, токсикоз после нее , проверено.
аватар klichko
Зелёную карту купил годовую перед самым закрытием, как лох)))
Инвойсы пропали на 30 евро, пустячок, а обидно немного...
==========
А я машину поменяла, а старую не успела продать, в товар вбухала почти все. Теперь все за копейки уйдет в лучшем случае. Ждала кризиса к концу года лашараа)) Все познается в сравнении
аватар sigur62
Ну да, это вообще засада, сочувствую...
Всем обидно, финны нас так ждут, вся приграничная торговля встала, их маленькая страна, по населению меньше одного нашего Питера, борется с заразой в одиночку.
Победят, этот северный народ сильный и гордый.
А тогда уже мы к ним ринемся и сделаем им прибыль на продажах)))
аватар Olgaolga153
"...кто куда первым делом поедет после окончания эпидемии?"
я к Вашему мужу. ))) Вместе отметим ДР. У меня тоже позавчера юбилей был.)) И у мужа в начале апреля ДР прошел в режиме мобильных поздравлений.
аватар mishatour
Может всем туда рвануть??)
Ещё в Туркмению можно.
Там тоже запретили коронавирус)))
аватар klichko
Бацька жжОт. Держал страну открытой, пока последняя не закрылась, дальше не было смысла. И сейчас там недомеры. Население Беларуси ок 9 млн, Украины больше 40. По кол-ву заболевших Беларусь догнала Украину. А вот по смертности в 3 р меньше, рекорд. Бацька велел считать только совершенно здоровых до заболевания. Те, у кого была побочка+корона считать умершими от первого
аватар Vika284
Igor_m водка ж с супермаркета была, такая как везде.
Он же скупился для шикарного) стола в малинском Сельпо.Это "товарищ" ещё в супермаркете наверняка ещё заразил нескольких людей
аватар ollennka
klichko, прошу посерьёзнее, вопросы, возможно, будут появляться, будьте готовы представить мне подробный отчёт о своих шляниях)))).
mishatour, не, виски - это не моё, могу на коньяк перейти, но это плохо совместимо с моей работой, вино хотя бы можно в течение рабочего дня пропивать.
аватар klichko
Снег валит. Зимой его не видели. Караул. Как раз все зацвело. Похоже, останеися без фруктов, на глазах все чахнет. Что за напасти хнык
аватар klichko
будьте готовы представить мне подробный отчёт о своих шляниях)))).
==========
Разрешите бегом? И поаккуратнее там с винишком, а то ответа не поймете
аватар mishatour
Завтра последний день еврейской пасхи) Послезавтра выглянит солнышко))
аватар Slav_na
как же хорошо, когда не ругаются!!!
вино закончилось, есть водка
аватар klichko
Завтра последний день еврейской пасхи) Послезавтра выглянит солнышко))
==========
Сама атеистка прожженная, силами родителей из партийного аппарата. Но как тут не уверуешь. Из года в год одно и то же...мистика
аватар mishatour
Что то много рюмочек и 2 метра между ними не выдержено )))
mishatour
подходите по очереди, не толпитесь! )))
аватар ollennka
"Разрешите бегом? "
Только если в маске, очках и перчатках)))). Иначе небезопасно бегом шляться)).
Вино, кстати, всем рекомендую. Новозеландский совиньон блан божественен.
YaSlavnaYa, поздравляю с работой, это большой плюс в наше коронавирусное время!