v-3_1

Вопрос

Темы вопроса
Вопрос по теме «Другие вопросы»
Все о проблеме, которая остановила туризм во всем мире
Все о проблеме, которая остановила туризм во всем мире
51 подписчик  • спросил 2020-04-099 месяцев назад
аватар dusik1981
Не я же утверждал о вакцине "Официально заявлено что вакцина даёт иммунитет на 3 месяца.....", а точка зрения могла бы звучать так "по моему мнению" или там "со слов родственика " но никак ни "Официально заявлено..." Я только говорю о том что знаю и обычно даю ссылки где можно прочесть ту или иную инфу можете пересмотреть мои посты там где я что то утверждаю , в большенстве случаев это оф сайты гос органов ,или провереных СМИ, выше здесь можете посмотреть. А так люди подобные вам вводят людей в оману, не раз это утверждал цитируя их слова с их постов.
аватар camomille
У родственницы на работе сотрудник укололся русской вакциной. Их уже нелегально ввозят к нам. Стоит дорого. Человек был уверен, что все, теперь ковид ему не страшен, и считал всех, кто не хочет прививаться спутником, идиотами. Уже дней 5 жертва пропаганды лежит с ковид-пневмонией.
аватар YaSlavnaYa
у меня подруга была в испытуемых. не знаю, благодаря или вопреки, но жива.
аватар dusik1981
Скоро появится и западные нелегально, от которых тоже будет много вреда, или "Эксперты"думают что "холодовий ланцюг" так просто збереч? А о РФовской вакцине со слов знакомого филателиста, там все правдами- неправдами стараються уберечься от вакцинации. Так что каждый выберает для себя сам.
аватар dusik1981
Я все ждал и ждал , а когда же заработает "лохотрон при СОVID" и ура дождался , наткунулся на очень интересный пакет услуг "Сопровождение при COVID-19" да и цена там пустяк всего то 800убитых амереканских енотов, а входит то туда всего ничего два теста на ковид (подтверждающий и после выздоровления);
другие анализы (если понадобятся);
два оздоровительных визита на дому;
непрерывное сопровождение семейного врача(обещать не значит жениться);
в конце дадут реабилитационные рекомендации.
Ура наконецто, а то я думал что мир перевернулся и страна вместе с ним:)))
для всех желающих "конторку"можно погуглить у них еще есть очень интересная услюга "биохакингом" зоветься
аватар mishatour
Управление по вопросам качества продовольствия и медикаментов США (FDA) одобрило вакцину против коронавируса BNT162b2, созданную американской Pfizer и немецкой BioNTech.(17 проголосовало ЗА, 4 - против, 2 - воздержались) Это первая вакцина, разрешенная FDA. Об этом говорится на сайте регулятора.

Препарат вводится двумя дозами с промежутком в три недели. Его разрешено использовать людям не моложе 16 лет. Проверка FDA установила, что преимущества от использования вакцины перевешивают ее риски. Во время исследований на добровольцах выявили следующие наиболее частые побочные эффекты: усталость, головную и мышечную боль, озноб.

По данным разработчиков, эффективность препарата достигает 95%. В Pfizer сообщили, что вакцина показывала высокую эффективность во всех группах добровольцев независимо от пола, возраста или расы.
Первой вакцину Pfizer и BioNTech разрешила Великобритания, одобрившая ее в начале декабря. Британия заказала 40 млн доз препарата, этого хватит для вакцинации 20 млн чел.
аватар mishatour
Вакцинация в Англии началась 8 декабря, первой вакцину Pfizer рамках программы массовой вакцинации получила 91-летняя жительница города Ковентри.
Израиль приобрел вакцины от коронавируса фармацевтических компаний BioNTech и Pfizer (первые партии которых уже находятся в Израиле) .На той неделе 23.12.20 планируется начать массовую вакцинацию населения в стране.
Первыми вакцину от коронавируса получат премьер-министр Израиля Биньямин Нетаниягу и министр здравоохранения Юлий Эдельштейн. Они привьются вечером в субботу, 19 декабря.
Вся информация указанная выше является достоверной и реальной. А самым лучшим подтвержедением безопасности вакцины является прививка первых лиц государства. Надеюсь, что умные головы спасут человечество...а нам с вами остается только им доверять.
Те кто пишет сплетни (брат, сват...купил вакцину....и теперь лежит....) пускай расказывают это своим соседям на кухне. Нам всем вместе выходить из этой беды и давайте реально и смотреть на вещи...
аватар mishatour
Вначале пандемии все мы скептически относились к ношению масок....А теперь это неотъемлемая часть нашего гардероба). Так и с вакциной...мы все поймем , что без нее не вернутся к той жизни...Конечно развитые(богатые) страны будут прививаться первыми, а все остальные чуть позже....Так устроен мир который мы спасем в 2021 году!!!
аватар dusik1981
По поводу вакцин , есть хорошее интевью Федора Лапия, там все четко рассказано на доступном для "Экспертов" языке.
аватар YaSlavnaYa
брат, сват...купил вакцину....и теперь лежит=
я, конечно, не врач, но, насколько я понимаю, вакцина - это когда тебе в организм запускают якусь чужеродную фигню... просто это фигня не такая сильная и агрессивная, как её старший брат. и организм может начать бороться с этой, неродной ему, дрянью. и как следствие - повышение температуры, мутя-труся-колотя...
два года назад мне кололи вакцину ККП - и я прилегла на два дня. и думаю, что это не говорит о плохой вакцине - так отреагировал именно мой организм. а кто-то - "укололся и пошёл")))
аватар dusik1981
ужлучше бы те кто не в теме , для начала хотя бы погуглили о вакцинах прежде чем что то писать, ибо вакцины бывают разными и главное в них это "агент"который стимулирует иммунную систему. Любой уважающий медик перед вакцинацией сделает осмотр пациент, можно ли тому прививаться в тот момент или нет, и обезательно на аллергию( ибо там последсвияой какие могут быть... многие помнят шкафчик в кабинете для щеплень в котором была надпись препараты при анафилактическом шоке. ) а уж потом давать добро И тогда не было всяких " антивакцинаторов" потипу " сделали ребенку вакцину и он стал калекой" (С).
Я вот не разбираюсь в двигателях и в текстиле , ну не становлюсь же я "Экспертом" после прочтения пару статей с Вики, или какойто кум брат сват что то сказал, что не обяснил, что то на "птичьем" сказал, ну не утверждаю я потом "истину первой инстанции".
"Смешно, ей богу" (с)
аватар Pachok
блин... нет слов "нелегально возят". Я вчера услышала предложение купить Пфайзер, не то что какой-то там спутник!, который "нелегально возят" уже месяца три. Ну, надо как-то критически мыслить, товарищи!
аватар mishatour
Пфайзер хронится при температуре - 70 !!!. Из за дорогостоящей логистики не все страны могут закупить эту вакцину....Надеюсь у людей хватит разума не колоть в себя всякую....а потом нам тут рассказывать, что все так плохо.
аватар nadezda2017
Для меня,например,совершенно не является убедительным и достоверным,что на самом деле колют главным лицам государств. А тем более простым людям. Все сейчас замешано на бизнесе. В лучшем случае вколют какой нибудь витамин или плацебо. В худшем.....даже не хочется предполагать.
Единственный раз в жизни сделала прививку от гриппа много лет назад. В результате перенесла его " типа" в легкой форме. Получила такие осложнения,что несколько лет была вычеркнута из нормальной жизни.
Столько противоречивой информации, что нет веры ни в тесты,ни в вакцины.
аватар Pachok
В виагру тоже не верили поначалу!
аватар nadezda2017
Так устроен мир который мы спасем в 2021 году!!!
--------------------------------
Скорее мир надо спасать от нас! Что натворило неблагодарное человечество в этом мире,удивительно,что мы еще живы.
аватар dusik1981
Ни для кого думаю не открою тайну, виагру (силденафил), вообщето разрабатывался как средство для улучшения кровотока в миокарде, ИБС и прочего, но так сказать "побочный"или "нижний"эффект преобладал, и там был чистый бизнес. В моей практике было что ребенку назначали силденафил, нужно было видеть глаза "первостольников"когда им принесли "пильговый" на "это". Кому интересно компедиум в помощь.
А вакцинироваться нужно " дикритированым"и "группе риска", "И тогда, наверняка, вдруг запляшут облака"(с).
аватар mishatour
nadezda2017, таких как вы много, к счастью не большинство...У Вас и в колбасе мяса нет...и в кофе кофеина....А как живете тогда??? Что кушаете и чем дышите ??? Я не призываю покупать вакцину в подъезде и колоть ее в туалете!!!! Но если это делается на государственном уровне...то есть большая вероятность , что вас не обманут. Согласно опубликованным данным эффективность Пфайзера 95%. Нам остается надеяться, что не попадем в злополучных 5%. Вероятность заразится короной в разы больше...вот и решайте.....
аватар nadezda2017
mishatour, а Вы уже и большинство подсчитали? На государственных уровнях мы должны жить в мире, где жизнь человека бесценна. Но,к сожалению,мы живем в мире,где совсем другие ценности.
Есть множество вакцин,которые спасли человечество от гибели.Честь и хвала ученым за это. Короновирусных инфекций очень много,и вирусы постоянно мутируют и появляются новые. Предлагаете существовать на одних вакцинах?
Надо на государтвенных уровнях прежде всего заботиться о здоровье нации. А в это понятие входит великое множество факторов.
Насчет колбасы неудачный пример! Может мясо в ней и присутствует,но чего в ней только нет еще! Странно,что Вы это не знаете!))))
аватар Pachok
mishatour В Израиль уже поступают первые партии Пфазера, насколько я знаю.
Нам же в Украине надеяться не на что:(
аватар mishatour
Pachok, да мы начинаем....Не знаю тот ли это случай когда хорошо быть одним из первых). Завтра дети прививаются (они врачи). Я тоже получил SMS -приглашение.. Да Израиль закупил вакцины от нескольких компаний. Две из них уже получили разрешение от американского регулятора и начали применяться в США,Канаде и Англии. В 2021 будут привиты ВСЕ и Украина не исключение...Международное сообщество уже обсуждает и этот вопрос...Мы помним как все начиналось..в небольшом Угане, поэтому вирус надо побеждать во всем мире включая и африканский континент.Денег на все это мероприятие в мире хватает). В Израиле прививка проводится сугубо добровольно!!! НО!!! Привитым будут выдаваться "зеленые паспорта" короновируса , с ними можно будет посещать общественные места и летать за границу.
аватар Iren48
Вакцина должна стимулировать иммунную систему!!!!
Та, слава тебе, Господи, с ней все норм. Прививаться не стану, даже если мне за это заплатят. А если это будет необходимо для поездок, лучше заплачу, чтобы избежать этого. Благо, в нашей стране коррупция непобедима! Мафия бессмертна! :))))
аватар dusik1981
вот благодаря таким , Єгипет изменил довідки про проходженя ПЛР- тестів, кому , цікаво можно сходити на сайт українського посольства в Єгипті, там тепер просто заповнена довідка , некатить. Так що при бажанні таку корупцію перемогти дуже легко.
аватар nataha33
Предлагаю первыми вакцинировать депутатов! Потому что если сначала вакцинировать медиков и что-то пойдёт не так, то мы останемся без медицинской помощи. )
nataha33,
а недайбох выживут???? (я про нардепов)
аватар nataha33
YaSlavnaYa ))))
Главное, чтоб не размножились! )))
аватар camomille
А если это будет необходимо для поездок, лучше заплачу, чтобы избежать этого.

----
Вот благодаря таким туристам, которые уверены, что они умнее всех, а все вокруг слепые и глухие идиоты, которых можно легко развести, нас не еще долго не будут пускать в приличные страны.
аватар mishatour
camomille, поставил Вам ЛАЙК)
mishatour
Взаимно :)
аватар Sergey_7979
Цікаві новини надходять з Європи:
https://censor.net/ru/news/3238806/lyudyam_kotorye_otkazalis_ot_privivok_protiv_covid19_ho tyat_zapretit_polzovatsya_obschestvennym_transportom

Думаю, на практиці це реалізується у вигляді банального сканування QR-коду з екрану смартфона при вході в автобус чи на станцію метро. В QR-коді ,ясна річ, буде записані дані про вакцинацію окремої людини
40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56