Вопрос

Темы вопроса

Вопрос по теме «Другие вопросы»
Все о проблеме, которая остановила туризм во всем мире
Все о проблеме, которая остановила туризм во всем мире
52 подписчика  • спросил 2020-04-091,5 год назад
аватар mishatour
После операции больной спрашивает у доктора....
Доктор, сколько я Вам должен???
Доктор : Дайте мне половину того, что хотели дать до операции....
Когда мы здоровы , то все думаем о деньгах и что кто то на нас наживается..,но если кто то начнет тонуть от нехватки кислорода.....думаю продаст последнее за глоток...Поэтому не испытывайте судьбу время осталось не так много.
аватар dusik1981
по поводу кисню, мені подобається те що написала сьогодні Ножевнікова у ФБ ось посилання кому цікаво https://www.facebook.com/katherine.nozhevnikova
аватар YaSlavnaYa
хороший пост. я и правда до и после операции мыслила разными нулями... не из-за жлобства, чесслово. просто планка падает, шторки закрываются - и кажется, что всё не так страшно
аватар klichko
Согласна, кричащая публикация. И доказательно "Все, кто обращается последнюю неделю (все!!) не прошли вакцинацию."
аватар Apyatka
dusik1981, вот вы любите на личности переходить) Какая вам разница до меня? У меня свои обязанности, у вас свои. В мои обязанности не входит отслеживание данного вопроса.
Я задала интересующий меня вопрос. Не знаете - не отвечайте. Знаете - ответьте.
аватар mishatour
Apyatka , думаю ответ на Ваш вопрос прост.....Одни обманывают минздрав ложными сертификатами, а минздрав обмнывает народ ложной статистикой (типа болеют только не привитые). Все обманывают всех и каждый считает себя самым умным....Думаю,что попавший на ИВЛ с ложным сертификатом перестает считать себя умным...
Apyatka
Я звик відповідати тому хто задає питання, якщо питання не було на загал. Да я відповів, лікарі виявили таке і як це буває взяли пацієнтів на "слабо" , т.е сказали про різницю протоколів ( да тут як кажуть "так то воно так, але трішки не так) Ну і подали до правоохоронців інфу , бо тільки так можливо убрати з" дії" данні . Ну і звісно враховуючи це було зроблено все як пише книжка , бо то був один з перших масових випадків .
А кому цікавий весь процес велкам до реєстру судових рішень.
аватар moy_contakt
У мужа в офисе своя статистика. Поскольку программисты люди свободные(могут работать как в офисе так и дома), муж никогда не настаивал на обязательной вакцинации сотрудников. Всем офисом и соответственно семьями массово переболели в прошлом году(примерно в это время дело было), но есть и те кто пошёл и привился в первых рядах, так же семьями(не покупали а привились-это 100%факт).итог.сейчас заболели и пошли болеть именно привитые,но из тех, кто в прошлом году каким то чудом не заразился. Болеют по разному,кто легко, кто тяжело. Из переболевших и не привитых все пока в строю, хотя контактируют постоянно и имеют все шансы заразиться. Моё мнение, что переболевшим прививаться точно не стоит, тк свой родной иммунитет работает лучше прививочного.
аватар YaSlavnaYa
а что там с Надией - серт и правда подделка или это очередная попытка её посадить? ( просто тут нет новые, живём между морем и баром)))
аватар YaSlavnaYa
новые - это новины. а тэдевятьсволочь
аватар dusik1981
Тут якось писали що колективного імунітету не має і не може бути. З особистого , що бачив на власні очі і як кажуть можно "пощупать руками" те що можливо особисто перевірити.
Так у Моршині з 40 ліжок на минулому тижні було занято 3 з ковідних. Да і там відсоток вакцинованах всього трішки більше 70%
А кожен може сам перевірити скільки в його населеному пункті занято ліжок хворими., і подивитись скільки вакциновано. Ну і потім зробити для себе висновки.
аватар dusik1981
Ну а для тіх хто оссобисто не бажає їхати до Моршина, може перевірити на УП "Зараз у Моршині всього 22 людини мають COVID-19. 8 із них вакциновані, але жодна людина не перебуває в лікарні. " https://life.pravda.com.ua/health/2021/10/26/246292/
аватар dusik1981
кому цікаво щодо реальних судових справ по ковіду ось одне із рішень , яке набрало законої сили https://reyestr.court.gov.ua/Review/99799488
аватар klichko
Зачем в Моршин ехать. Знакомого положили в Александровскую, она битком. Доктор сказал, ни одного вакцинированного. Но для антивакцеров это не аргумент, а зрада)
аватар dusik1981
Мійдопис стосувався колективного імунітету, а не хто знаходеться у відділенні.
аватар klichko
Никто не посягает на ваш допыс, можете Моршин приватизировать
И по секрету, разница между иммунитетом и вакцинацией очень условная. Хотя естественный иммунитет конечно лучше
Есиче, сама категорически против вакцинации переболевших. Но из моих привитых никто не болел и никому не хочется