Вопрос

Интересные вопросы

Вопрос по теме «Как добраться»
Подскажите, пожалуйста, или дайте ссылку, может, где-то есть блогер, который подробно рассказывает, как покупать и отслеживать билеты по Европе
А еще, говорят, есть приложения, где отслеживаются скидки. Ни разу самолетом не летали, только машиной.
8 подписчиков  • спросил 2019-10-044 года назад
аватар ollennka
Pirates, vandrouki, fly with Alex. Я не уверена, что тут ссылки можно на них давать, поэтому пишу просто названия сайтов.
аватар Pachok
Гуглите ТрипМайДрим, просматривайте kiwi.com
аватар camomille
я конечно турист начинающий, можно сказать, так как самостоятельно ездить мы начали только в этом году. но, у меня сложилось мнение, что все агрегаторы не рисуют оптимальный маршрут. стыковать лучше всего вручную. но для этого вы должны понимать, какие а/к куда летают. + сайсканер вам в помощь.
для примера: я долго искала варианты, как быстро и по возможности дешево долететь Харьков-Фуншал. В итоге нашла комбинацию, которая позволяет примерно за 16-18 часов относительно недорого долететь на Мадейру и обратно. при этом, ни один агрегатор этот маршрут не рисует. специально проверяла.
поэтому, мой совет - смотрите куда вы можете дешево долететь из своего города, а оттуда пробивайте интересующие вас маршруты на скайсканере.
опечатка:
++ скайсканер вам в помощь
аватар Elenka08
трип май дрим , скай сканер
аватар ollennka
Можно ещё тупо подписаться на рассылки авиакомпаний и агрегаторов, у Авиасейлза точно есть возможность подписаться на конкретные направления, у других, наверное, тоже.
аватар camomille
у скайсканера тоже есть такая опция
можно еще подписаться на телеграмм-канал или твиттер авианьюс.ком
они тоже оперативно о скидках пишут
аватар Elenka08
Трип май дрим тоже имеет такую опцию
аватар camomille
по скайсканеру есть интересная особенность