Вопрос

Интересные вопросы

Вопрос по теме «Прочее»
Уважаемые эксперты, посоветуйте, как вас поздравить с Новым Годом?
Хочу поздравить с Новым Годом всех вас, таких разных, таких мудрых и всезнающих, таких увлеченных... Вы, как Дед Мороз, каждое утро веселите и «делаете мой день», приходите на помощь советом, заставляете поднимать чресла, снова и снова бронировать и составлять маршруты!
С Новым Годом вас! Желаю вам неисчерпаемой энергии, мудрости, приятных сюрпризов, здоровья. Желаю путешествовать столько, чтобы оставшегося времени хватало только на написание отчетов и выкладывание фоток на Турправду! :-)
8 подписчиков  • спросил 2019-01-015 лет назад
аватар ollennka
Я бы посоветовала поздравить всех нас новогодними турами в теплые страны)))). Но учитывая нереальность затеи, отвечу, что поздравление уже отличное!)).
Всех с наступившим! Любви, дружбы, новых ярких впечатлений!
аватар Marsyanchik
Какое классное поздравление!!! Присоединяюсь! Как здорово, что есть такое место, как Турпрпвда и такие люди, как наши эксперты:))))))
аватар Olgaolga153
Присоединяюсь к такому замечательному поздравлению! Всем крепкого здоровья, мирного неба, финансовой стабильности, интересных путешествий!
аватар Kolia_oro.egor
Спасибо огромное за поздравление. Будем соответствовать. Будем делать день, будем по утрам веселить и ….. Ну там дальше пусть дамы пишут про поднятие....
И обещаю в течение недели написать рассказ о самом милом месте, которое мне встретилось за все эти прожитые годы, за все эти посещенные страны.
аватар staruha_izergil
Ух ты, какой классный вопрос! Жаль, что нет возможности его заплюсить :). Спасибо за поздравление! И приятно чувствовать себя частью сообщества людей, у которых день начинается привычно: с Турправды. Ну и потом, сайт уже давно сделал всем нам подарок: вручил каждому "ключ" от сейфа-аккаунта, в котором мы храним воспоминания о путешествиях. Так что можно сказать, что мы давно уже квиты :))).
Взаимно с Новым годом, взаимно наилучшие пожелания всем. А Турправде - интересных авторов, захватывающих рассказов, неординарных маршрутов.
аватар AllOverTheWorld
Всем по тазику оливье;)
Главное, что бы у всех совпадали желания и возможности!
Незабываемых путешествий!
Ура!
аватар ollennka
О, на тазик оливье и я согласная))).
аватар Elenka08
Уже вроде бы и советовать незачем, вы поздравили :)) спасибо и взаимно. Исходя из того, где мы все встретились, желаю ярких и красочных путешествий, приятных эмоций и впечатлений!