Вопрос

Интересные вопросы

Вопрос по теме «Турфирмы и операторы»
Отдых с компанией Grand Executive Travel
Нам подарили сертификат этой компании на отдых. Хотелось бы узнать мнения, кто отдыхал либо по таким сертификатам либо пользовался услугами этой компании.
14 подписчиков  • спросил 2015-06-179 лет назад
аватар petromir
это система клубного отдыха. Что вам там обещали?--неделю бесплатного отдыха и массу привилегий на всю оставшуюся жизнь. В принципе--вы все это получите. Реально и без обмана. Но в тонкостях клубного отдыха вы наверняка не разбираетесь, поэтому с высокой долей вероятности впоследствии будете считать себя обманутыми и тихо плакать , либо громко трубить об этом на каждом углу.
Кратко: отдыхаете много и часто--воспользуйтесь. А если мысль такая--разок воспользуюсь халявкой и больше их для меня нет, лучше порвите его сразу)
Знаете, сколько подобных систем и сколько сертификатов! И других подобных систем с 50-70 % скидками. Причем это не обман в чистом его виде!
Про бесплатный сыр стоит напоминать?))
аватар lvt270188
если воспользоваться бесплатной неделей и расстаться. Не получится?
аватар petromir
))) Думаете, вы первые такие?)) Погуглите в интернете, найдете массу рассказов на эту тему...И примете для себя решение.
ок, спасибо
аватар sena2002
Я отдыхал с этой компанией в Португалии, первая неделя у меня была рекламная , за вторую неделю мы доплачивали при бронировании.
Нам с супругой очень понравилось, у нас был индивидуальный представитель, раскошные апартаменты с одной спальней, большой отдельный зал и оборудованная кухня.в таких апартаментах мы никогда не отдыхали . Наша семья выбрала такой вид отдыха и стали членами клуба Вива клуб. Спасибо команде и их руководителей за такую удобную систему. Сейчас продалжаем отдыхать по этой системе на острове Тенерифе. Все прекрасно и комфортно.
аватар lvt270188
Большое спасибо, за информацию. Убеждаюсь, что сертификат можно выбросить.
аватар iiudakova
Я с семьей отдыхаю по клубу Вива уже 5 лет. Купили мы членство у компании Grand Txecutive Travel. ни с каким подвохом до сих пор не столкнулись, Привезли своих друзей по рекомендации, не далее как во вторник и наши друзья вступили в клуб, отмечая это событие ,решили число из любопытства полазить по интернету ,и вот те раз!!! прямо видим этот отзыв. Хотя конкретно ничего не поняли, что имелось ввиду, но наши друзья восприняли с опаской, и пришлось возврашаться в офис на повторную презентацию, где им все корректно и подробно объяснили, как это все работает , выгоды и преимущества, а также за что в дальнейшем надо будет доплачивать.
Все предельно ясно и понятно и действительно получается выгодно, а самое главное что мы приезжаем на курорты как добрые друзья , нас встречают и всегда рады.
Не вводите людей в заблуждение!!!
Иначе ТУРПАВДА скоро станет ТУР НЕПРАВДОЙ, А ЭТО ОБИДНО!
аватар iiudakova
На ресепшене клуба сейчас можно взять такой же апартамент как у нас по цене 1120евро за неделю,Это значит что за 2 недели надо было бы отдать 2240евро, мы оплатили при бронировании за 2 недели отдыха 650евро, Разница существенная. В прошлом году были в Черногории , в Будве на курорте Скай Вью,, там вообще если найти этот отель по Букинг -кому и попытаться забронировать, то 6000-8000евро неделя обходилась, Там был новый отель, в центре города практически, а не те убогие виллы , в кот заманивают туристов названием "вилла" , а на самом деле это какие то бомжовые номера, при всем этом не дешовые. 2 года назад отдыхали в Португалии, там прямо на двери апартаментов висели цены на все виды номеров , вот за наш- по 273евро в сутк, если бы сами туда приехали.
Зачем вообще находясь на отдыхе , что то считать и высчитывать ? Вы же отдыхать приехали! Так рассуждать , так и на самолетах летать не надо, там то нас вообще обдирают чуть ли не в 10раз за каждое место,Или собственный самолет надо
аватар N320526
Отдыхали с компанией Grand Executive Travel во Вьетнаме в сентябре 2015, приехали по рекламной поездке. Очень и очень всем довольны, отношением работников, шикарным отелем и отдыхом в целом. В тур агенство больше ни ногой, это просто небо и земля! Купили пробное членство в клубе Вива. На Новый Год летим в Испанию! Если вы цените хороший и комфортный отдых, то летите на недельку, никого не слушайте! Отрицательные отзывы пишут те, кто так и не попробовал ехать с клубом!
аватар Nina753
Только, что вернулись из Вьетнама, боже как мы очарованы этой странной! Всем рекомендуем ее посетить, друзья и знакомы пугали дождями и воришками, все пустое, на море была тишь и благодать, а чтоб не попадать в курьезные истории нас на все время отдыха опекали друзья из компании Grand Txecutive Travel, особое спасибо Екатерине! Нас встретили в аэропорту, с табличкой наших имен, водитель Шон, принял наши чемоданы и провел коротким путем к автомобилю, дело в том, что по прилету в аэропорт, там был полный хаос, очень много туристов, гиды тур агентств, в буквальном смысле набивали автобусы туристами. Единственное, что нас немного напрягло, это презентация о вступлении в клуб, мы с мужем уже были готовы, только стаяла цена вопроса, но на нас свалилась куча информации и соблазна. В итоге подписали контракт на 10 лет, владея двумя неделями. Спасибо компании Grand Txecutive Travel, а в особенности нашему представителю Екатерине и личному водителю Шону, который так любит петь песни Пугачевой)
аватар petromir
Спасибо скажете потом, когда 10 лет хочешь-не хочешь, а нужно будет нести определенные расходы...
аватар Nina753
Какой то вы не позитивный мужчина) А вы тоже в клубе?
аватар petromir
Nina753, я позитивный)))) я просто грамотный в этих вопросах)))) Есть категория людей, кому это подходит, но она невелика..Основная масса не знает потом, как избавиться от такого членства, пытаются продавать, да желающих не находят...А вот если бы Вы не приобрели это членство, Вам удалось бы прочувствовать все прелести отказа и способности менагеров по давлению на клиента) На последний вопрос и отвечать не имеет смысла, не играю в такие игры и никому не советую. Но наш народ в погоне за халявой ничем не излечить)
аватар mr.amir.54
Дорогие друзья с 2013 году ездили в Испанию и в городе Малага нас с супругой пригласили на презентацию в компанию Grand Executive Travel. Мы приобрели в этой компании сертификат VIVA CLUB. Главное, что хочу сразу отметить мы без ума от Испании, после получения сертификата на руки посетили курорт Torrenueva Park, остались очень довольны, чистые апартаменты, очень вежливый персонал. Следующий год мы провели, Португалии, там самые впечатляющие пляжи, в Алгарве. Путешествуем 2 раза в год, по нашему сертификату ездила дочь с зятем во Вьетнам, останавливались в The Costa Residence в городе Нячанг, остались очень довольны. С момента приобретения программы VIVA CLAB, прошло уже более трех лет, мы не хотим не чего продавать и менять, да иногда не получаете всего того что пишут на курорте у нас, например, не всегда есть мангал в Малаге, хотя на этом курорте нас уже знают в лицо. Самое главное это комфорт, отдыхать на курорте, а не выживать как раньше в отелях 2-3ках!
аватар elenka.kuznetsova75
Очень понравился парк развлечений VINPEARL и водопады Янг-бей, в следующий раз посетим другие экскурсии. Благодарим всех сотрудников за поддержку и хорошие отношение к нам туристам. Мы с вами первый раз, надеюсь, что в дальнейшем будем всегда с вами. Мы до этого ездили отдыхать через туроператора, но нам больше понравился клубный отдых. Все супер, всем советую приобретать клубные сертификаты. Это очень удобно и выгодно. Спасибо всем сотрудникам за наш отдых очень довольны.
Семья Кузнецовых!
Ps: Отдельное спасибо нашему представителю Татьяне и менеджеру по бронированию Наталье.
аватар delen53
ОТДЫХ МОЖЕТ И ХОРОШИЙ, ТОЛЬКО ПЛАТИТЕ ВЫ ЗА НЕГО ДВОЙНУЮ ЦЕНУ ОДИН РАЗ ПРИ ВСТУПЛЕНИИ В КЛУБ ,А ПОТОМ ЕЩЕ ОПЛАЧИВАЕТЕ СТОИМОСТЬ СВОЕГО ОТДЫХА ПЛАТОЙ ЯКОБЫ ЗА БРОНИРОВАНИЕ. ТАК ЧТО ЭТО МОШЕННИКИ. ОТДЫХАЙТЕ ЛУЧШЕ САМИ БЕЗ ЭТИХ ОБМАНЩИКОВ. БРОНИРУЙТЕ САМИ ПОЛУЧИТЕ БОЛЕЕ ЛУЧШИЕ УСЛОВИЯ. БУДЬТЕ УМНЕЕ. У МЕНЯ В ЭТОЙ КОМПАНИИ ПРОПАЛО 3000 ЕВРО . ПОВЕРИЛ ОБЕЩАНИЯМ ИХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ. ТЕПЕРЬ БРОНИРУЮ САМ ТО ЧТО МНЕ НРАВИТСЯ, А НЕ ТО ЧТО ПРЕДЛОЖАТ ЭТИ МОШЕННИКИ.
аватар sena2002
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! МНЕНИЕ У КАЖДОГО МОЖЕТ БЫТЬ И РАЗНОЕ, ВОЗМОЖНО НЕ ДО ПОНИМАНИЕ ТОГО ЧТО ПРИОБРЕЛИ И КАК ЭТИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ. МОЯ СЕМЬЯ ОТДЫХАЕТ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ ТРЕТИЙ ГОД,ИМЕЯ ЧЛЕНСТВО НА МНОГО ДОРОЖЕ И ПО СРОКАМ ДОСТАНЕТСЯ ЕЩЕ МОИМ ДЕТЯМ,И ОПЛАЧИВАЯ ПОСЛЕ ПРИОБРЕТЕНИЯ СЕРТИФИКАТА ВЗНОСЫ ТАК ЭТО УСЛОВИЯ КЛУБА И МЫ С НИМИ БЫЛИ ОЗНАКОМЛЕНЫ.И НАС ЛИЧНО УСТРАИВАЕТ ОПЛАЧИВАТЬ ИХ, НЕ ТАКИЕ УЖ ОНИ И ВЫСОКИЕ.ФИКСИРОВАННАЯ ЦЕНА НА МНОГИЕ НАПРАВЛЕНИЯ МИРА В КОМФОРТНЫХ АПАРТАМЕНТАХ,КАК СЕЙЧАС ОТДЫХАЕМ В КЛУБЕ МИРАФЛОРЕС НА КОСТА ДЕЛЬ СОЛЬ ИСПАНИЯ В БОЛЬШИХ АПАРТАМЕНТАХ С ДВУМЯ СПАЛЬНЫМИ КОМНАТАМИ . И ЕЩЕ ВЗЯЛИ С СОБОЙ БРАТА С НЕВЕСТОЙ, НАМ ВСЕ АБСОЛЮТНО НРАВИТСЯ САМ КЛУБ ГДЕ ОТДЫХАЕМ И КОМПАНИЯ КОТОРАЯ НАМИ ЗАНИМАЕТСЯ.
А НЕГАТИВ ЛЮДИ КРИЧАТ КОТОРЫЕ ЭТИМ НЕ ПОЛЬЗУЮТСЯ,ВСЕ ВОКРУГ МОШЕННИКИ И ВАС КИНУЛИ. К СОЖАЛЕНИЮ ТАКИЕ ЛЮДИ ЕСТЬ ДАННОЙ ПРОГРАММОЙ ПОЛЬЗУЮТСЯ СОТНИ МИЛЛИОНОВ ЛЮДЕЙ ПО ВСЕМУ МИРУ. ПОЛЬЗУЙТЕСЬ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ОТДЫХОМ. МИР ТАК ПРЕКРАСЕН.
аватар delen53
Я МОГУ ПРОДАТЬ ЗА ПОЛЦЕНЫ СВОЙ СЕРТИФИКАТ, ЕСЛИ КТО ХОЧЕТ. и ОТДЫХАЙТЕ СЕБЕ.
аватар sena2002
СПАСИБО, У НАС УЖЕ ВСЕ ЕСТЬ.
ТАК ДРУЗЬЯМ ИЛИ РОДСТВЕННИКАМ ПРЕДЛОЖИТЕ Я И ЗА 1000 ЕВРО ОТДАМ
аватар sena2002
ВЫ ПО СВОИМ НЕДЕЛЯМ САМИ МОЖЕТЕ ОТПРАВЛЯТЬ СВОИХ ДРУЗЕЙ ИЛИ РОДСТВЕННИКОВ.ПОСМОТРИТЕ В ПРИЛОЖЕНИИ К ДОГОВОРУ,ЛЮБОЕ ТРЕТЬЕ ЛИЦО МОЖЕТ ИСПОЛЬЗАВАТЬ ВАШИ НЕДЕЛИ. ПО СТОИМОСТИ ВАШЕГО КОНТРАКТА ВИДИМО ЧЛЕНСТВО ВРЕМЕННОЕ НА ГОДА 2-3,ТАК ЧТО ПО ТОРОПИТЕСЬ ВРЕМЯ ИДЕТ.
аватар delen53
МОИ РОДСТВЕННИКИ И ДРУЗЬЯ НЕ ХОТЯТ ТАКОЙ ОТДЫХ. ПРЕДПОЧИТАЮТ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ НА МАШИНЕ И ПО СВОБОДНОМУ ГРАФИКУ ТАК ЧТО КОНТРАКТ ПРОПАДАЕТ
аватар sena2002
НАВЕРНОЕ И НЕ НУЖНО БЫЛО ВАМ ЕГО ПОКУПАТЬ,ЕСЛИ ДРУГЙ ОТДЫХ ПРЕДПОЧИТАЕТЕ.
аватар delen53
НУ УЖЕ КУПИЛ ТЕПЕРЬ ПУСТЬ ЛЕЖИТ. ЭТО КОНТРАКТ НА 3 ГОДА 2015-2017 НА 6 НЕДЕЛЬ. В ПРОШЛОМ ГОДУ 1 НЕДЕЛЮ ОТДЫХАЛ.
аватар Valentin.lds
Отдыхали с женой в Мирафлорес. Нас встретила Даша, представитель компании Grand Executive Travel. Очень любезная и заботливая, пока мы не прошли через их презентацию (4 часа!) и отказались покупать их недели. После этого весь сервис пропал, вся любезность рассосалась, даже на мои звонки Даша не брала трубку. Апартаменты нам предоставили в 2 км от ресепшн, Даша обещала довезти нас на машине в последний день, с вещами, до ресепшн. А тут, после нашего отказа - все, заказывайте такси!
На презентации было безумное давление и даже запугивание! Моя жена потом всю ночь не могла уснуть. Екатерина, их финансовый менеджер, настолько грубо и жестко с нами говорила, что все оставшиеся дни жена сочла испорченными. Запугивалась нас тем, что, если мы не подпишем их контракт, то все остальные наши недели будут: самые худшие апартаменты, далеко от моря, без всякого сервиса и по. А контракт предложила настолько безграмотный: без их реквизитов, подпись без расшифровки (кто подписал?), без списка курортов
аватар kharkova-nellya
Мы благодарны за проведенное время вместе с компанией Grand Executive Travel. Отдыхали во Вьетнаме в городе Нячанг, в шикарных апартаментах Даймонд Бэй. С первого до последнего дня отдыха были постоянно окружены вниманием, все вопросы возникающие с нашей стороны разрешались на высоком профессиональном уровне. Мы для себя решили, что отдыхать с клубом это здорово и выгодно. Мы узнали о возможностях клуба Viva, преобрели программу отдыха на будущее и планируем в следующий раз отдохнуть на курортах клуба в Испании и Португалии.
Во Вьетнаме нам очень все понравилось!
Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Благодарим сотрудников Grand Executive Travel и лично Людмилу за ее позитив.
аватар iren.marchenkova
Очень понравилась эта интересная страна - Вьетнам. По прилёту, сразу в аэропорту нас встретили с табличкой, где написаны наши фамилии и имена, отвезли на курорт в комфортабельном автомобиле. В отеле нас встретила Евгения, сразу организовала заселение в апартаменты. Всё чётко быстро и качественно. На следующее утро на такси отвезли в офис компании, где нам были предложены местные фрукты и вино. Показали и рассказали об экскурсиях, о каждой экскурсии замечательно, увлекательно было рассказано, поэтому мы с удовольствием выбрали для себя более подходящие. Мы посетили пляж «Парадайс», ехали на комфортабельном микроавтобусе, по дороге Евгения рассказывала о стране, о жителях, узнали много интересного. На пляже нам было выделено отдельное бунгало, много купались, отдыхали и обедали всей компанией, было здорово!
аватар iren.marchenkova
К нашему сожалению погода была дождливая, но Евгения приложила все силы, чтобы скрасить эти неудобства, водила нас в театр кукол, на местный рынок, в супермаркет, где показывала что есть что, так как вьетнамский язык нам не знаком. У нас была годовщина свадьбы, компания угостила нас великолепным тортом и вином. Спасибо за отдых.
аватар yulia123
Здравствуйте. Мы семья Ворошиловых из Красноярска.
Первый раз нам семьей получилось осуществить мечту отдохнуть от морозной и холодной зимы в феврале, и очутиться в жарком Вьетнаме. Сразу скажу кто собирается отдыхать через клуб, не ищите подвоха, а просто отдыхайте и получайте удовольствие. Так вот мы попали во Вьетнам, и чтоб не попадать в курьезные истории нас на все время отдыха опекали сотрудники из компании Grand Executive Travel Limited, которым огромное спасибо.Что только значить отстоять очередь за нас на VINPEARL, на канатку, подвести нас и посадить в кабину канатки. Нам было очень приятно, что люди беспокоятся за нас и хотят чтоб мы получили только приятные эмоции на отдыхе. Описывать отдых не буду. Посоветую приезжайте, Азию нужно увидеть и почувствовать. А от какой компании конечно Вам решать. Там мы вступили в клуб Viva и в дальнейшем хотим отдыхать с этой компанией и надеемся еще не раз встретим сотрудников компании Наталью, Александра, Анастасию.