Вопрос

Интересные вопросы

Вопрос по теме «Турфирмы и операторы»
Где отдохнуть в середине октября
Здравствуйте. Подскажите где можно погреть кости одному на море в середине октября 7-10 дней страна не имеет значения бюджет около 1000 евро ? Желательно чтобы вылет был из Львова.
8 подписчиков  • спросил 2013-09-2311 лет назад
аватар travelsita
Можно выбрать Египет. А также Израиль (на неделю в эту сумму уложитесь). В Турцию тоже можно, но уже не так жарко будет.
аватар doigor
Если удобно со Львова то тогда Египет.Там погодка в это время благоприятствует отдыху и вода и воздух...
аватар orbittours.ru
В середине октября в Египте наступает "бархатный сеезон" днем не жарко - порядка +32-35, водичка +25-26. Можно рассмомотреть и Турцию(анаталийская зона),но погода там уже не такая теплая +26 днем, вечером прохладно,море +20-22.
аватар sigur62
Израиль в октябре очень хорош. Уже нет жары, но нет и дождей, а море очень теплое.
аватар NatashaS
Посмотрите в сторону о.Тенерифе (Канарские острова) или курортов ОАЭ, если устраивает вылет из Киева. Также тепло еще в это время на о.Кипр.
аватар comrade
несмотря ни на что советую Тунис. прям сейчас там знакомые отдыхают. ездят каждый год и говорят что все спокойно вроде.
аватар jojorr777
Всем спасибо кто откликнулся наверное все-таки Египет.
аватар IsmaElla
ОАЭ, Дубаи очень рекомендую, но не знаю, есть ли вылет из Львова.
аватар Tana999
все-таки середина октября уже прохладная водичка в турции и на кипре. однозначно египет. особенно если любите море