Отзывы и рассказы об отелях Дохи

Курорты
Нет сообщений о Дохе   Написать
Рассказы туристов о Дохе добавить рассказ
Отзыв об отеле Sheraton Grand Doha Resort & Convention Hotel
Мы были чуть ли не единственные с Украины, к нам очень замечательно относились чуть ли нее на руках носили. Отель высшего класса ведь это же Катар. Кормили на убой, подавали изысканные блюда, впервые попробовали настоящее крабовое мясо, омары и не просто ложечку, а сколько хочешь столько и ешь.
Отзыв об отеле Chairmen Hotel
Нормальный отель. Питание нормальное 8 из 10. Серви и обслуживание на 10. Претензий никаких. Доха вообще город небольшой поэтому все находится недалеко. Но так как на душу население ВВП Катар занимает первое место, то могло бы быть и лучше по состоянию отеля.
5 ошибок нашего отпуска в Катаре
Предистовие: Если кто бронирует отель InterContinental Doha Hotel самостоятельно у туроператоров, то обратите внимание, что у " Джоин Ап" его (отеля) нет, есть только городской с таким же названием, и подешевле.
 •  4 года назад
Отель без ошибки в нашем отпуске
Отель я заприметила, спасибо автору, предыдущего и очень подробного отзыва. Поняла, нам надо именно в InterContinental Doha Hotel на пляже. Более подробно, о нашем отпуске, можно почитать в моем рассказе.
Отзыв об отеле Grand Hyatt Doha Hotel & Villas
До этого мы были в отеле Grand Hyatt в Египте, это абсолютно разный уровень, в Катаре все на много лучше. Из аэропорта нас встретила машина. Мы заранее не прочли в отзывах, что там нельзя алкоголь, но мы потом договорились.
Отзыв об отеле Hilton Doha
Минусов мы в этом отеле не нашли, одни плюсы. Заселили быстро, на ресепшене работает девочка из Украины, она нас заселяла, а выселяла тоже русскоговорящая девочка из Грузии.
 •  4 года назад
Прекрасный отель для спокойного отдыха
Много ли вы знаете о Катаре? До недавнего времени страна была не особо радушна к нашим туристам. Сейчас же с введением безвизового режима пару лет назад интерес к данному направлению набирает обороты, особенно в виду того, что в 2022 именно здесь пройдет Чемпионат мира по футболу.
 •  5 лет назад
Отличный отель
Все выложено в предыдущем отзыве все так и есть. Добавлю, что мы были с маленьким ребенком 2 года, к детям там особенное отношение в отеле, все для него было. По поводу алкоголя, то у нас было в багаже две бутылки коньяка и бутылка вина, через рамку отеля вопросов не было.
Отзыв об отеле Doha Marriott Hotel
По расположению, по всему этот отель просто чудесный. Выбирали в агентстве девочки отель конкретно под нас, чтоб подходило по питанию, по расположению и прочему. Нас вполне все устраивало.
 •  5 лет назад
i love it????
Otel prevosxodniy : -service otlicniy, nesmotrya na to wto narodu mnogo , kollektiv staraeca udelyat kajdomu klientu osoboe vnimanie. ogromniy plaj s basseynom; -sport zal diskoteka vse v oteli-; wto daje ne zadumivaewsya sxodit kuda nibud ewe
 •  6 лет назад

Еще о Дохе