Oceano Hotel 1*– Отзывы

1
Оценка 7.010
на основе
1 отзыва
7.0 Номер
8.0 Сервис
8.0 Чистота
7.0 Питание
7.0 Инфраструктура
Небольшой отель с уютными номерами, оформлен в Португальском стиле. Состоит из одного 2-х этажного здания. Расположен всего в 80 метрах от пляжа Praia das Maçãs (Прайя-даш-Масаш) и в 15 минутах езды от центра города Синтра, известного своими дворцами и памятниками. Из окон открывается панорамный вид на Атлантический океан.Подробнее →
аватар deppo
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 7.0
Мы прожили в отеле «Океано» полных 8 дней с 31 мая по 8 июня 2019 года. Отель удобно расположен. Прямо возле отеля конечная ретро трамвая и остановка автобуса 441. До супермаркета Камарао всего 120 метров. … Еще ▾ Мы прожили в отеле «Океано» полных 8 дней с 31 мая по 8 июня 2019 года.
Отель удобно расположен. Прямо возле отеля конечная ретро трамвая и остановка автобуса 441. До супермаркета Камарао всего 120 метров. Рядом 2 отличных рыбных ресторана и несколько пристойных закусочных.
Отель небольшой: 2 жилых этажа, а на первом, который считается нулевым, расположена рецепция и ресторан, где по утрам накрывают очень сытный завтрак.
Персонал говорит по-английски, есть горничная украинка. Все очень улыбчивые и доброжелательные!
Двухместный номер небольшой, метров 8, но все есть. Очень удобные кровати, прекрасные матрацы и подушки, свой санузел с биде, хотя у отеля всего 1 звездочка.
Не спешите огорчаться, если не получите номер с видом на океан! Номера, которые выходят во двор, гораздо тише. В номерах 107 и 108 есть огромные террасы. Нас такая терраса очень выручала: когда на океане было ветрено, мы загорали на ней. В номерах нет кондиционеров, но возле океана отнюдь не жарко. Даже в жаркие дни нашего пребывания, в номере было прохладно. Есть телевизор, много каналов, все европейские.
Завтрак отличный. Есть горячий омлет, сосиски, тушеные шампиньоны. А также стандартные нарезки колбасы и сыра, мюсли, хлопья и йогурты, фруктовый салат. Очень вкусное сливочное масло! Много всевозможной выпечки. Сок пакетированный, безалкогольный мохито. Кофе из кофе-машины.
Уборка каждый день. Полотенца меняют ежедневно. В день приезда, в номере нас ждала приветственная бутылочка прохладной воды, что в тот день было как нельзя кстати. В санузле есть все принадлежности, включая шапочки для душа, гель, шампунь и молочко для тела.
Отель расположен практически на пляже, до него 2 минуты пешком, нужно просто перейти дорогу по пешеходному переходу. Все водители останавливаются и пропускают пешеходов.
Пляж просторный, глубокий. Ежедневно по утрам «причесывается« трактором. Оборудован душем и туалетами. Рядом с пляжем детская площадка с качелями, футбольная площадка и школа серфинга. Занятия серферов проводятся прямо на пляже.

Ретро трамвай ходит в Синтру по расписанию всего три раза в день.
441 автобус идет на станцию городской электрички Синтра Портела. Оттуда 10 минут пешком до центра Синтры с ее красивейшими дворцами. А также с этой станции очень удобно ехать в Лиссабон.
Поезда идут на вокзалы Лиссабона Россио или Ориенти каждые 7-15 минут.
Для туристов, которые хотят посмотреть город – удобнее вокзал Россио, он расположен в центре города.
Для тех, кому нужно в аэропорт, удобнее садиться на электричку до вокзала Ориенти. Оттуда три остановки на метро до аэропорта. Станция метро расположена прямо в здании вокзала Ориенти на 0 этаже.

Мы прекрасно отдохнули и благодарны всему персоналу отеля за их доброжелательное отношение к гостям! Прощались уже, как с родными людьми!
Отель Океано двухместный номер терраса номера 108 пляж Даш Масаш Детская площадка на пляже Даш Масаш


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Мыс Рока
Оценка 9.5
Португалия, Синтра
Природа, Улицы, площади, видовые места
Кинта да Регалейра
Оценка 10.0
Португалия, Синтра
Архитектура, Природа
Дворец Пена
Оценка 9.0
Португалия, Синтра
Архитектура, История, Природа

Небольшой отель с уютными номерами, оформлен в Португальском стиле. Состоит из одного 2-х этажного здания. Расположен всего в 80 метрах от пляжа Praia das Maçãs (Прайя-даш-Масаш) и в 15 минутах езды от центра города Синтра, известного своими дворцами и памятниками. Из окон открывается панорамный вид на Атлантический океан.

Расположение Отель расположен в 11,5 км от г. Синтра, в 21,4 км от г. Кашкайш, в 23 км от г. Эшторил и 40 км от центра г. Лиссабон. До международного аэропорта имени Умберту Делгаду — 40 км. До железнодорожного вокзала Портела-де-Синтра — 25 минут езды на автобусе № 441. До супермаркета Камарао всего 120 метров. Рядом с отелем находится остановка, откуда вы можете сесть на исторический трамвай до Синтры. В 30-минутной поездке вы можете насладиться путешествием с более чем столетней историей. Маршрут начинается в районе Estefania (Эстефания), рядом с Музеем современного искусства, останавливается в Colares (Коларес) и заканчивается прямо напротив ресторана Oceano.
Описание пляжа Пляж Praia das Maçãs (Прайя-даш-Масаш) в 80 метрах — на пляже есть душ, туалет, аренда шезлонгов и зонтиков, пляж Прайя-Гранде находится в 2,6 км от отеля.
  • 2-я линия
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле

Стойка регистрации работает 24 часа, камера хранения багажа, факс/ксерокопирование (платно), room service, ТВ-лаунж, ресторан Oceano (португальская кухня, морепродукты), ежедневно сервируется завтрак «шведский стол», снэк-бар где можно заказать легкие закуски и напитки.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • автостоянка
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами
Для детей Рядом с пляжем есть детская площадка с качелями.
  • детская кроватка  FREE 
Развлечения и спорт Пляж Praia das Maçãs подходит для занятий водными видами спорта, такими как серфинг и бодиборд. Рядом с пляжем есть футбольная площадка и школа серфинга.
  • водные развлечения
  • организация экскурсий
Описание номеров

В отеле 36 номеров.

В номерах

Центральное отопление, ванная комната, фен, бесплатные туалетные принадлежности, телевизор, кабельное ТВ, телефон, Wi-Fi (бесплатно), бесплатная бутилированная вода, балкон. Уборка номера: ежедневно, room service.

Адрес Avenida Eugene Levy, 50-52-54 Praia das Maçãs-Colares, 2705-304 Sintra, Portugal
Телефоны: Tel: +351 21 929 2399/ 21 928 9490 Mob: +351 96 8560824 Fax: +351 21 929 2123
Сайт: Oceano Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 2-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле есть водные развлечения. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.