Вопросы о Португалии

Еще о Португалии
Есть ли русскоговорящие экскурсии по Мадейре?
Подскажите какие тарифы если звонить с местной симки? или лучше TravelSim??
Уважаемые форумчане, хотелось бы в середине осени посетить Португалию. Есть мысль: неделя на материке, неделя на о.Мадейра. Кто так отдыхал? СтОит ли? Или все таки не совмещать? Вылет из Москвы.
хочу поехать отдыхать на неделю
Интересует авиавариант из Киева. Хотелось бы найти достаточно продолжительный и максимально насыщенный экскурсионный тур, позволяющий посмотреть всю Португалию. Отдых не интересует.
Какая погода в середине декабря, какую одежду брать и на какую погоду настраиваться.спасибо
кто знает телефон официального переводчика при посольстве Молдовы в Лиссабоне?
Хотим в авиатур ПОРТУГАЛЬСКИЕ КАНИКУЛЫ, у всех агентств разные цены. Кто нибудь знает, кто является оператором по этому направлению? Самый дешевый вариант - у Испатура, но о них отзывы не очень, не хочеться иметь неприятности вместо путешествия. Будем благодарны за свежую информацию
Сколько нужно взять с собой денег на еду на 2 недели? Сколько надо на сувениры? И сколько на пару экскурсий обзорную и в церковь какую нибудь?
Подскажите пожалуйста, что интересного можно посмотреть в Лиссабоне? Какие музеи посетить и что еще интересного посмотреть?
образец справки с банка
Мы с женой едем в Португалию. По экскурсионному туру. Подскажите пожалуйста где можно в Лисаабоне отведать национальную кухню и на что нужно обратить внимание из дорстопримечательностей?
Как добраться в Назаре из Лиссабона? Самый удобный вариант. Есть ли там поблизости ж/д или автовокзал?
На следующий год муж заказал океан. Я посмотрела ближайший южный европейский. Получается-Португалия или Испания. Но пишут, что вода часто холодная и практически везде большие ветра и волны-пляжи для серферов больше, нежели для пляжных котиков))) Порекомендуйте сезон, регион, курорт для умеренно пляжного, не шумного отдыха. Спасибо!
Собираюсь в Португалию. Знаю, что в конце февраля или начале марта там проходит недельный карнавал. Если вы там были поделитесь пожалуйста впечатлениями. А то может все таки лучше лететь летом...
Привет я хочу приехать в португалию и сдатся ка бежанец я хочу знать как лучше будет сдатся ( в аэропорту или в городе без документов) если в аэропорту то они не депортируют меня если я сдамся с пасспортом и с визой? Кокие информации вы сможете мне дать по этой теме? tigran.22@inbox.ru
у меня польский шенген на 10дней могу ли я по нему через польшу полететь в португалию? и где ,какие проверки будут проводиться?спасибо
хочу забронировать отель и билеты самостоятельно, но не заню как доехать до отеля
Какая погода в это время и можно ли купаться в океане?
xoteloc bi znat
Собираемся в тур Испания-Португалия от "Время-Тур" с 26 сентября. Что не забыть взять с собой? Удастся ли окунуться?
я бы хотела знать можно там купаться в сентябре есть ли у отеля свой пляж?
Отпуск в октябре,загранпаспорта у нас с мужем есть,но виз нет т.к.ни куда не ездили.Обратились в турагенство,а там говорят надо лететь через Прагу в Порто т.к.шенгенскую визу нам не откроют чтобы напрямую из Киева в Порто,а так могут открыть.Остановиться там нам есть где,сын там работает.Реально нам съездить или нет?
Собираемся в Португалию, а именно в Эшторил, в октябре 09, подскажите какая погода в это время года, и вообще что представляет собой город, как добраться в Лиссабон
У меня в чисом паспорте была открыта одноразовая польская шенген, по ней я сьездила в Польшу. Сейчас мне открыли в Польском посольстве мульти шенген (04).Я планирую ехать к друзьям в Португалию. Не будет ли у меня проблем в аеропорту?
Посоветуйте! В сентябре хочу отдохнуть с друзьями на Мадейре.Как выгоднее взять машину на прокат, у турфирмы или на месте? Тем более, что турфирма выдаёт машины в аэропорту и берёт за это доп.25евро.
при везде в страну насколько можно найти спутника жизни \\девушку\\
Добрый день! Подскажите пожалйста какая погода в португалии в марте
Хочу поехать на отдых в указанный период.
12 лет назад  •  1 подписчик 3 ответа
1 2 3