Вопросы о Португалии

Еще о Португалии
Интересует авиавариант из Киева. Хотелось бы найти достаточно продолжительный и максимально насыщенный экскурсионный тур, позволяющий посмотреть всю Португалию. Отдых не интересует.
Какая погода в середине декабря, какую одежду брать и на какую погоду настраиваться.спасибо
кто знает телефон официального переводчика при посольстве Молдовы в Лиссабоне?
Хотим в авиатур ПОРТУГАЛЬСКИЕ КАНИКУЛЫ, у всех агентств разные цены. Кто нибудь знает, кто является оператором по этому направлению? Самый дешевый вариант - у Испатура, но о них отзывы не очень, не хочеться иметь неприятности вместо путешествия. Будем благодарны за свежую информацию
Сколько нужно взять с собой денег на еду на 2 недели? Сколько надо на сувениры? И сколько на пару экскурсий обзорную и в церковь какую нибудь?
Подскажите пожалуйста, что интересного можно посмотреть в Лиссабоне? Какие музеи посетить и что еще интересного посмотреть?
образец справки с банка
Мы с женой едем в Португалию. По экскурсионному туру. Подскажите пожалуйста где можно в Лисаабоне отведать национальную кухню и на что нужно обратить внимание из дорстопримечательностей?
Как добраться в Назаре из Лиссабона? Самый удобный вариант. Есть ли там поблизости ж/д или автовокзал?
На следующий год муж заказал океан. Я посмотрела ближайший южный европейский. Получается-Португалия или Испания. Но пишут, что вода часто холодная и практически везде большие ветра и волны-пляжи для серферов больше, нежели для пляжных котиков))) Порекомендуйте сезон, регион, курорт для умеренно пляжного, не шумного отдыха. Спасибо!
Собираюсь в Португалию. Знаю, что в конце февраля или начале марта там проходит недельный карнавал. Если вы там были поделитесь пожалуйста впечатлениями. А то может все таки лучше лететь летом...
Привет я хочу приехать в португалию и сдатся ка бежанец я хочу знать как лучше будет сдатся ( в аэропорту или в городе без документов) если в аэропорту то они не депортируют меня если я сдамся с пасспортом и с визой? Кокие информации вы сможете мне дать по этой теме? tigran.22@inbox.ru
у меня польский шенген на 10дней могу ли я по нему через польшу полететь в португалию? и где ,какие проверки будут проводиться?спасибо
хочу забронировать отель и билеты самостоятельно, но не заню как доехать до отеля
Какая погода в это время и можно ли купаться в океане?
xoteloc bi znat
Собираемся в тур Испания-Португалия от "Время-Тур" с 26 сентября. Что не забыть взять с собой? Удастся ли окунуться?
я бы хотела знать можно там купаться в сентябре есть ли у отеля свой пляж?
Отпуск в октябре,загранпаспорта у нас с мужем есть,но виз нет т.к.ни куда не ездили.Обратились в турагенство,а там говорят надо лететь через Прагу в Порто т.к.шенгенскую визу нам не откроют чтобы напрямую из Киева в Порто,а так могут открыть.Остановиться там нам есть где,сын там работает.Реально нам съездить или нет?
Собираемся в Португалию, а именно в Эшторил, в октябре 09, подскажите какая погода в это время года, и вообще что представляет собой город, как добраться в Лиссабон
У меня в чисом паспорте была открыта одноразовая польская шенген, по ней я сьездила в Польшу. Сейчас мне открыли в Польском посольстве мульти шенген (04).Я планирую ехать к друзьям в Португалию. Не будет ли у меня проблем в аеропорту?
Посоветуйте! В сентябре хочу отдохнуть с друзьями на Мадейре.Как выгоднее взять машину на прокат, у турфирмы или на месте? Тем более, что турфирма выдаёт машины в аэропорту и берёт за это доп.25евро.
при везде в страну насколько можно найти спутника жизни \\девушку\\
Добрый день! Подскажите пожалйста какая погода в португалии в марте
Хочу поехать на отдых в указанный период.
11 лет назад  •  1 подписчик 3 ответа
как доехать в лиссабоне до океанариума? стоит ли покупать экскурсию у тур операт? шоппинг в лиссабоне?
Еду с мужем в Португалию этим августом. Хочу найти пристойный отель. Ирина.
Скажите пожалуйста, как добраться до Обидуша и Эворы на общественном транспорте? Буду очень благодарна, если вы подробно напишите с какого вокзала, какой автобус и какое расписание. Заранее спасибо.