Вопросы о Португалии

Еще о Португалии
6 месяцев назад  •  2 подписчика Ответов нет
В ЭТОМ РЕЗОРТЕ ЕСТЬ ПЛЯЖ???
7 месяцев назад  •  2 подписчика 1 ответ
Хочется увидеть по максимуму
9 месяцев назад  •  5 подписчиков 5 ответов
Предложили крайне дешевый тур, но не понимаю какая погода и что там делать
1 год назад  •  6 подписчиков 5 ответов
1. Посоветуйте недорогую квартиру или отель в Лиссабоне/окрестностях столицы, но обязательно с плиткой азулежу внутри. Люблю, когда вещи, мебель старинные. Может быть, кто жил в такой) 2. Барахолки Лиссабона и других городов(на юг вдоль берега). Подскажите, куда стоит пойти любителю старья(посуда, керамика ну и азулежу/азулехос, конечно). 3. Какой пляж стоит выбрать около Лиссабона, если любим малолюдные живописные пляжи/бухты. Будет своя машинка и не требуем инфраструктуры на берегу. Спасибо)
я с украины.поехал в португалию.виза закончилась 2 месяца назад по некоторым причинам не уехал вовремя.подскажите что может быть по возвращению. на границе что мне угражает. зарание всем спасибо...
3 года назад  •  5 подписчиков 4 ответа
podskagite kak naiti rabotu bez dokumentov,, chto bi zdelali kontrakt???,,zaranie bolhoe spasibo vsem!!!!
3 года назад  •  2 подписчика 1 ответ
здраствуйте я с украины поехал в португалию виза 14 дней она уже заканчилась могу ли я зделать еще визу не выезжая из страны.зарание спасибо
Уважаемые форумчане,подскажите пожалуйста "must see" в Лиссабоне и окрестнастях(100-200км на авто) Буду благодарна за любую информацию: полезные сайты,что и где вкусно покушать и вкусно попить,месторасположение гостинницы. дата поездки-март Всем огромное спасибо;)
4 года назад  •  2 подписчика 1 ответ
Купили 2 путевки на 7 дней в Португалию.Одному из нас не дали визу. Деньги за путевки не возвращают. Surfcamp Portugal Ericeira-EUR 1,176 за двоих. В стоимость путевки входит проживание в бунгало на двоих, питание и 5 уроков по 2 часа. В общем всю информацию можете найти по ссылке: http://www.lapoint.no/destination/surfcamp-portugal-ericeira/ Отзовитесь!!!! Тур очень хороший. Билеты на самолет у нас уже сгорели очень не хочется терять еще и 1100 евро Пишите на: sharyy@bigmir.net
Кто уже востанавливался,подскажите пожалуйста с чего начинать ...
Добрый день.Мой муж гражданин Португалии.Я гражданка Украины.Расписывались на Украине.В Португалии это оказалось проблемой.Сейчас находимся в Варшаве.Могу ли я подтвердить свой статус жены в Португальском консульстве в Варшаве?Или нужно обязательно ехать из-за этого в Португалию?
Есть ли русскоговорящие экскурсии по Мадейре?
Подскажите какие тарифы если звонить с местной симки? или лучше TravelSim??
Уважаемые форумчане, хотелось бы в середине осени посетить Португалию. Есть мысль: неделя на материке, неделя на о.Мадейра. Кто так отдыхал? СтОит ли? Или все таки не совмещать? Вылет из Москвы.
хочу поехать отдыхать на неделю
Интересует авиавариант из Киева. Хотелось бы найти достаточно продолжительный и максимально насыщенный экскурсионный тур, позволяющий посмотреть всю Португалию. Отдых не интересует.
Какая погода в середине декабря, какую одежду брать и на какую погоду настраиваться.спасибо
кто знает телефон официального переводчика при посольстве Молдовы в Лиссабоне?
Хотим в авиатур ПОРТУГАЛЬСКИЕ КАНИКУЛЫ, у всех агентств разные цены. Кто нибудь знает, кто является оператором по этому направлению? Самый дешевый вариант - у Испатура, но о них отзывы не очень, не хочеться иметь неприятности вместо путешествия. Будем благодарны за свежую информацию
Сколько нужно взять с собой денег на еду на 2 недели? Сколько надо на сувениры? И сколько на пару экскурсий обзорную и в церковь какую нибудь?
Подскажите пожалуйста, что интересного можно посмотреть в Лиссабоне? Какие музеи посетить и что еще интересного посмотреть?
образец справки с банка