Вопрос o Португалии

Вопрос по теме «Турфирмы и операторы»
КТО ЕЗДИЛ В ТУР ПОРТУГАЛЬСКИЕ КАНИКУЛЫ?
Хотим в авиатур ПОРТУГАЛЬСКИЕ КАНИКУЛЫ, у всех агентств разные цены. Кто нибудь знает, кто является оператором по этому направлению? Самый дешевый вариант - у Испатура, но о них отзывы не очень, не хочеться иметь неприятности вместо путешествия. Будем благодарны за свежую информацию
3 подписчика  • спросил 2012-10-2411 лет назад
аватар Pachok
Похоже, что Испатур - как раз и есть оператор этого тура. А почему плохие отзывы? Это одна из самых лучших и серьезных фирм по направлению Испания и Португалия...
аватар lenka20009
Мне тоже по ряду признаков показалось, что это программа Испатура, но телефонный звонок в их офис вызвал ряд сомнений. Я так и спросила - португальские каникулы - это ваш продукт? На что собеседник, который, кстати, не представился, ответил: "Что значит продукт? Мы - туроператор". Я не стала ему объяснять, что первую информацию о туре нашла тоже у немаленького туроператора, но точно знаю, что здесь они выступают как агенты. Поискала отзывы в сети - они мне не понравились. Я понимаю, что их не следует воспринимать очень серьезно, но решила получить дополнительную информацию. Если вы ездили с испатуром или являетесь их партнерами и можете дать более подробную информацию, например, они побеждали на конкурсах в какой-то номинации, кто является прнимающей стороной в Испании и Португалии, описать приятные детали из путешествий, буду вам очень признательна.
аватар NatashaS
Этот тур продукт португальской стороны и покупать его можно у любого туроператора.Авиатуры обычно разрабатывают на месте принимающей компанией,а наши туроператоры только продают.Это автобусные туры с выездом с Украины продукт украинских туроператоров. Если вам не нравится Испатур,купите у ТУИ,но там дороже,имидж денег стоит.
аватар NatashaS
Под авиатурами я подразумевала экскурсионные авиатуры.
аватар lenka20009
Спасибо за информацию, потому и консультируюсь, чтоб не платить за имидж ( аренду помещений в центре города, рекламу и т.д). Надеюсь, принимающая сторона внушает доверие?
Отвечу на другие вопросы о Португалии