Лучший отель в Порту

Написано: 5 декабря 2019
Время поездки: 1 — 8 ноября 2019
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для бизнес-поездок
10.0
Современный, новый (2018 г. ) отель, в историческом здании 1923 года. Великолепный пятизвёздочный отель, в который хочется снова вернуться! Мы уже останавливались в этом отеле в апреле и снова остановились здесь в ноябре.

Здесь всё соответствует категории лакшери: дизайнерские и изысканные разнообразные номера, превосходная постель, шикарная мраморная ванная комната, прекрасная косметика NUXE, вечерняя уборка номеров с авторскими шоколадными конфетами на прикроватной тумбочке.

В современных просторных номерах с большими кроватями есть всё необходимое для хорошего отдыха.

Также приятно было получить приветственную корзинку фруктов и пирожных. Чувствуешь себя значимым и ценным гостем отеля!

И, главное, хочется поблагодарить менеджмент и персонал отеля, от которого зависит очень многое. Во время нашей резервации мы попросили номер, который у нас был в прошлый раз, и менеджмент отеля выполнил наши пожелания и предоставил нам этот номер на высоком этаже с прекрасным видом!

Мы непременно остановимся снова в этом замечательном отеле и конечно, можем смело его рекомендовать всем, кто желает остановиться в самом центре г. Порто в шаговой доступности от всех достопримечательностей города!