Victoria Residence Villa 3*– Отзывы

Victoria Residence — частные виллы с индивидуальным бассейном и видом на океан. Строительство вилл закончено летом 2009 года. Расположены среди банановых плантаций над пляжем Praia Formosa в тихом жилом районе на окраине города Фуншал на острове Мадейра. Потрясающий микроклимат, гарантирующий солнце круглый год. Подходит для семейного отдыха и молодежных компаний.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Ботанический сад Мадейры
Оценка 10.0
Португалия, о. Мадейра
Природа, Развлечения, Транспорт
Мыс Кабо Жирао
Оценка 7.0
Португалия, о. Мадейра
Природа, Религия, Улицы, площади, видовые места
Гора Пику Руйву
Португалия, о. Мадейра
Природа, Улицы, площади, видовые места

Victoria Residence — частные виллы с индивидуальным бассейном и видом на океан. Строительство вилл закончено летом 2009 года. Расположены среди банановых плантаций над пляжем Praia Formosa в тихом жилом районе на окраине города Фуншал на острове Мадейра. Потрясающий микроклимат, гарантирующий солнце круглый год. Подходит для семейного отдыха и молодежных компаний.

Расположение Международный аэропорт Фуншала в 20 минутах езды, 5 минут пешком до автобусной остановки (каждые 10 мин проходит автобус в центр Фуншала), 5 мин на машине до торгового центра Madeira Shopping, 10 мин пешком до ближайшего ресторана.
Описание пляжа До пляжа Formosa 3 минуты на машине или 20 мин пешком.
В отеле

Каждый дом с частным тропическим садом 750 m², с барбекю, садовой мебелью, бассейн размером в 24 m² и подогревается до 30º, гараж на 2 машины, трансфер по приезду с русскоговорящим гидом и помощь в первых покупках в день приезда (бесплатно), размещение с животными (маленькая собака до 5 кг)

  • открытый бассейн
  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобилей
  • бесплатный Wi-fi
  • размещение с животными  FREE 
  • оплата платежными картами
Для детей Детская кроватка, детский стул и постельное белье (по запросу).
Развлечения и спорт
  • бильярд
  • настольный теннис
Описание номеров

3 виллы размером 300 - 400 m², декорация была реализована при помощи известной итальянской мебельной фабрики Selva и дизайнера интерьеров Omer Berber.

В номерах

Индивидуальное кондиционирование, гардеробная комната, сейф, меблированный балкон, ванная комната с подогреваемым полом и полотенцесушителем, кровати King size размером 2 х 2 м, полностью оборудованная кухня (холодильник, газовая плита, вытяжка, духовка, микроволновая печь, посудомоечная машина, чайник, тостер, кофеварка, соковыжималка, полный набор посуды для сервировки стола и приготовления пищи), стиральная машина, утюг, гостиная (диван, журнальный стол, плазменный ТВ, 98 HD каналов, подключение для USB/ Ipod/HDMI), столовая (большой раздвижной стол и стулья, комод/буфет, вид на бассейн), кабинет (книжный шкаф, письменный стол, бесплатным Wi-Fi), уборка производится один раз в неделю с полной сменой постельного белья и полотенец, уборкой кухни и т.д, каждая дополнительная 4-х часовая уборка и смена белья и полотенец (платно).

Адрес Travessa Quebradas de Baixo, Funchal, Portugal
Телефоны: Tel: +351 917 580 072
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис.