Tivoli Ocean Park 5*– Отзывы

Комфортабельный современный отель, просторные помещения располагают к приятному отдыху, а внимательный персонал обеспечивает достойный уровень сервиса. Отель имеет выход на променад, находится в туристической зоне Фуншала, в 3 км от центра города и в нескольких минутах ходьбы от комплекса океанических бассейнов Лидо, в 30 минутах езды от аэропорта Мадейры.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Ботанический сад Мадейры
Оценка 10.0
Португалия, о. Мадейра
Природа, Развлечения, Транспорт
Мыс Кабо Жирао
Оценка 7.0
Португалия, о. Мадейра
Природа, Религия, Улицы, площади, видовые места
Гора Пику Руйву
Португалия, о. Мадейра
Природа, Улицы, площади, видовые места

Комфортабельный современный отель, просторные помещения располагают к приятному отдыху, а внимательный персонал обеспечивает достойный уровень сервиса. Отель имеет выход на променад, находится в туристической зоне Фуншала, в 3 км от центра города и в нескольких минутах ходьбы от комплекса океанических бассейнов Лидо, в 30 минутах езды от аэропорта Мадейры.

Расположение в туристической зоне Фуншала, в 3 км от центра города и в нескольких минутах ходьбы от комплекса океанических бассейнов Лидо, в 30 минутах езды от аэропорта Мадейры.
В отеле

открытый и закрытый бассейны с пресной водой и подогревом, детский бассейн, большая солнечная терраса, 3 ресторана (один из них - японский - единственный на Мадейре!), 3 бара, чайный бар, сауна, турецкая баня, джаккузи, массаж, талассотерапия и физиотерапия, теннисные корты, полностью оборудованный фитнесс-центр, фитнесс-бар, аэробика, аква-аэробика, гольф-курсы, подводное плавание, курсы верховой езды, различные водные виды спорта и др., детский мини-клуб, ночной клуб, сигарный бар, ежедневные развлекательные программы в барах отеля, библиотека, автостоянка.

Описание номеров

349 номеров различных категорий (245 стандартных номеров de luxe (без возможности доп. кровати), 21 большой по площади номер superior, 47 двухкомнатных номеров terrace suite и tower suite с джаккузи, прессом для глажки брюк, с огромными террасами с панорамным видом на океан, в номерах tower suite также есть мини-кухня)

В номерах

кондиционер, ванная комната (с ванной и отдельной душевой кабиной, есть зеркало для макияжа, предоставляются халаты и тапочки), фен, телефон, кабельное и платное ТВ, мини-бар, сейф (бесплатно), балкон или терраса с прямым или боковым видом на бассейн и океан.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ