Quinta do Estreito Vintage House 5*– Отзывы

Quinta do Estreito - прекрасно восстановленный отель Quinta с расслабляющей атмосферой, в красивой сельской местности всего в 15 минутах от Фуншала и в 40 минутах от аэропорта. Главное здание имеет прекрасно восстановленные и обращенные к югу комнаты, каждая из которых имеет просторный балкон. Сады включают в себя оливковую рощу, Французский сад, тропические растения и органическую агрикультуру. Quinta также имеет плавательный бассейн и место для прогулок.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Ботанический сад Мадейры
Оценка 10.0
Португалия, о. Мадейра
Природа, Развлечения, Транспорт
Мыс Кабо Жирао
Оценка 7.0
Португалия, о. Мадейра
Природа, Религия, Улицы, площади, видовые места
Гора Пику Руйву
Португалия, о. Мадейра
Природа, Улицы, площади, видовые места

Quinta do Estreito - прекрасно восстановленный отель Quinta с расслабляющей атмосферой, в красивой сельской местности всего в 15 минутах от Фуншала и в 40 минутах от аэропорта. Главное здание имеет прекрасно восстановленные и обращенные к югу комнаты, каждая из которых имеет просторный балкон. Сады включают в себя оливковую рощу, Французский сад, тропические растения и органическую агрикультуру. Quinta также имеет плавательный бассейн и место для прогулок.

Расположение Отель расположен в 15 минутах от Фуншала и в 40 минутах от аэропорта. Станция такси находится всего лишь в нескольких метрах от отеля или сразу у выхода из отеля при заказе на ресепшене. Общественная автобусная остановка в направлении Фуншала и других пунктов находится всего в 5 минутах ходьбы.
В отеле

ресторан Bacchus (креативная кухня), зимний сад (зона для некурящих), ресторан Adega da Quinta (сельская кухня Мадейры), бар Cypress (в тропическом окружении, в зоне бассейна), бар Vintage в старом барском доме на верхнем этаже, открытый подогреваемый бассейн, сауна, солнечная терраса, бесплатный доступ к SPA-салону Vimala Chandra (джакузи, сауна, турецкая баня, комната отдыха с панорамным видом, душ Виши, чувственный душ, комната фитнеса с панорамным видом) в Quinta das Vistas Palace Gardens в Фуншале, услуги факса на ресепшене, услуги прачечной, вино Мадейры и медовый пирог в комнате по прибытию.

Описание номеров

44 комнаты с двумя кроватями (17,6 кв. м и 22 кв. м);
8 соединенных комнат;
1 комната с двумя кроватями (подходит для гостей с особыми нуждами);
2 номера люкс (17,6 кв. м и 17,6 кв. м) с двуспальной кроватью.

В номерах

балкон с великолепным видом над виноградниками и Атлантическим океаном, деревянный пол из дуба, бесплатный сейф, ванная комната с португальским мрамором и деревом дуба, ванная с душем, подогреваемые вешалки для полотенец, индивидуально контролируемые кондиционирование воздуха и отопление, банные халаты, тапочки, прямой телефон, доступ в интернет, комод с зеркалом, фен, кабельное телевидение.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ