Quinta Perestrello Heritage House 4*– Отзывы

Quinta Perestrello - прекрасный небольшой отель в истинно привилегированном местоположении. Аккуратно и со вкусом проведенная модернизация абсолютно не изменила уникальное очарование и приветствующую атмосферу, которые обычно присутствуют в этих исторических старинных барских домах-отелях. Барский дом, окруженный прекрасными ухоженными садами, был аккуратно восстановлен, и высокие потолки комнат, а также мебель до сих пор отражают мадейрскую традиционную архитектуру и внутренний декоративный стиль старых времен. Этот очаровательный отель, Quinta Perestrello, является идеальным местом для тех, кто ценит индивидуальность и уют небольшого отеля, но кто также желает быть близко с центром всех событий.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Ботанический сад Мадейры
Оценка 10.0
Португалия, о. Мадейра
Природа, Развлечения, Транспорт
Мыс Кабо Жирао
Оценка 7.0
Португалия, о. Мадейра
Природа, Религия, Улицы, площади, видовые места
Гора Пику Руйву
Португалия, о. Мадейра
Природа, Улицы, площади, видовые места

Quinta Perestrello - прекрасный небольшой отель в истинно привилегированном местоположении. Аккуратно и со вкусом проведенная модернизация абсолютно не изменила уникальное очарование и приветствующую атмосферу, которые обычно присутствуют в этих исторических старинных барских домах-отелях. Барский дом, окруженный прекрасными ухоженными садами, был аккуратно восстановлен, и высокие потолки комнат, а также мебель до сих пор отражают мадейрскую традиционную архитектуру и внутренний декоративный стиль старых времен. Этот очаровательный отель, Quinta Perestrello, является идеальным местом для тех, кто ценит индивидуальность и уют небольшого отеля, но кто также желает быть близко с центром всех событий.

Расположение Quinta do Perestrello расположен в самой престижной зоне отелей в Фуншале и пользуется легким доступом к достопримечательностям. От Quinta 15 минут пешеходной прогулки на восток приведут Вас к пляжной зоне Marina и променадной улице вдоль океана, ведущей к канатной дороге и Старому Кварталу. Всего в 10 минутах на запад находится прекрасный пляж Lido с плавательными бассейнами с соленой водой, барами, кафе и ресторанами. Немного далее находится известная Praia Formosa, один из общественных пляжей Фуншала. Perestrello действительно имеет идеальное местоположение. Остановки общественных автобусов в центр города и в другие пункты западной части острова находятся в 2 минутах ходьбы.
В отеле

ресторан, коктейль-бар, спа-центр Chandra Spa в отеле Quinta das Vistas Palace Gardens, массаж, различные терапии, турецкие бани, бассейн, сауна в спа-центре, открытый бассейн, терраса, бесплатная стоянка.

Описание номеров

Quinta Perestrello предлагает в целом 36 двойных комнат (2 с двуспальной кроватью и 34 с двумя отдельными кроватями), 12 из которых расположены в главном доме и остальные 24 комнаты, все с террасой или балконом, предлагающие вид на сад или бассейн, находятся в новом крыле.

В номерах

ванная комната (ванна/душ и фен), кондиционер, отопление, частный сейф (оплата ежедневно), прямой телефон, кабельное телевидение с 24 каналами, окна с двойным стеклом.

Адрес Rua Drº Pita nº 3 Funchal 9000 - 089, Madeira, Portugal
Телефоны: (+351) 291 706 700
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ