Melia Madeira Mare 5*– Отзывы

2
Оценка 6.010
на основе
2 отзывов
8.0 Номер
6.0 Сервис
6.0 Чистота
5.0 Питание
5.5 Инфраструктура
Отель Melia Madeira Mare с видом на Атлантический океан расположен недалеко от центра города Фуншал, недалеко от приморской прогулочной зоны и близко от Praia Formosa, крупнейшего пляжа Мадейры. Сеть отелей: Meliá Hotels & Resorts.Подробнее →
аватар Lyudmila44
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 5.0
О 5* речи быть не может! Отель, стоящий на проезжей части, без прилегающей территории, без зелени (и это на Мадейре, где все благоухает!! ! )Питание крайне скудное и однообразное. … Еще ▾ О 5* речи быть не может! Отель, стоящий на проезжей части, без прилегающей территории, без зелени (и это на Мадейре, где все благоухает!! ! )Питание крайне скудное и однообразное. В целом куда бы не зашел - вид неряшливости. Не буду повторяться, т. к. в предыдущем отзыве отель описан подробно и, главное, достоверно. Нет желания вновь вернуться в этот отель. Сама же Мадейра покорила! ! !
аватар Morskaya-50
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 7.0
Доброго всем времени суток! Отдыхала в начале октября 2010 года. После 9-ти часового перелета из Москвы номер показался роскошным. Большая комната с огромным количеством точечных осветительных приборов и подсветок, сплошные выключатели. … Еще ▾ Доброго всем времени суток!
Отдыхала в начале октября 2010 года. После 9-ти часового перелета из Москвы номер показался роскошным. Большая комната с огромным количеством точечных осветительных приборов и подсветок, сплошные выключатели. Очень приятно и уютно. Ванная комната со стеклянной перегородкой на санузел, все в приятных спокойных тонах. Но чтобы получить пляжное полотенце пришлось 2 дня побегать, обещанных халатов тоже не было, но когда я заметила, что уже 5 дней не меняют постельное белье (я испачкала пододеяльник папаей), пришлось идти на ресепшн, там выпучили глаза и только после этого постель поменяли. Персонал довольно исполнительный и приветливый.
Интерьер отеля сплошь минимализм с сушеными ветками и стволами деревьев. Даже не захотелось его внутри фотографировать. Потолки даже на ресепшене низкие и давящие.
Питание (завтраки) хорошие, много фруктов, соков, но однообразные. Правда с утра уже подают вино и шампанское.
Еще отрицательные моменты: бассейн нависает террасой над набережной справа и слева, когда лежишь у бассейна подъезжают мусорные машины и гремят то справа, то с лева, не очень приятно. Своего спуска к океану у отеля нет, для меня это было ужасно. Из отеля выходы сразу на дорогу, даже небольшого садика нет, рядом стоят еще 3 таких же однообразных по внешнему виду отеля.
В общем отель действительно только для СПА, сидишь в ваннах сморщенный и ничего тебе больше не нужно.
Больше в этот отель ехать не хочется.
Терасса Отель


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Ботанический сад Мадейры
Оценка 10.0
Португалия, о. Мадейра
Природа, Развлечения, Транспорт
Мыс Кабо Жирао
Оценка 7.0
Португалия, о. Мадейра
Природа, Религия, Улицы, площади, видовые места
Гора Пику Руйву
Португалия, о. Мадейра
Природа, Улицы, площади, видовые места

Отель Melia Madeira Mare с видом на Атлантический океан расположен недалеко от центра города Фуншал, недалеко от приморской прогулочной зоны и близко от Praia Formosa, крупнейшего пляжа Мадейры. Сеть отелей: Meliá Hotels & Resorts.

Расположение 16,1 км до международного аэропорта Мадейры.
Описание пляжа Не оборудованный пляж в 100 метрах от отеля, через дорогу. Общественный оборудованный пляж Лидо на платформе — в 500 метрах.
  • 2-я линия
  • городской пляж
  • песчано-галечный пляж
  • понтон или пирс
В отеле

Терраса для загара, сад, камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации, чистка обуви, услуги по глажению одежды,
сувенирный магазин, 6 комнат для переговоров, банкетный зал на 450 человек.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • крытый бассейн
  • конференц-зал/банкетный зал
  • прокат автомобилей
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • парикмахерская/салон красоты
  • удобства для людей с инвалидностью
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детский бассейн
Развлечения и спорт Вечерняя программа, библиотека.
  • тренажерный зал
  • служба организации торжеств
Описание номеров

В отеле 220 двухместных номеров с видом на Атлантический океан, в т. ч. 16 номеров Premium Suite, декорированных эксклюзивной мебелью, 8 Master Suites с кухонным уголком, 2 представительских люкса и 2 номера для людей с ограниченными физическими возможностями.

В номерах

Кондиционер, телевизор с плоским экраном, прямой телефон, мини-бар, рабочий стол, гостиный уголок, приборы для чая и кофе, сейф для ноутбука, ванная комната с ванной, фен, халат и тапочки, бесплатный Wi-fi, балкон, ежедневная уборка номера.

Адрес Rua De Leichlingen, Сао Мартинхо, 9000-003 Фуншал, Португалия
Телефоны: 351 291 724 140
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Melia Madeira Mare
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 2-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчано-галечный пляж. Вход в море или с берега или с понтона.
Какие развлечения есть в отеле?
Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.