Enotel Lido 5*– Отзывы

1
Оценка 6.010
на основе
1 отзыва
7.0 Номер
6.0 Сервис
8.0 Чистота
6.0 Питание
7.0 Инфраструктура
Это роскошный пятизвездочный отель расположенный в туристическом центре Фунчала, с видом на море и набережную. Отель расположен в 30 минутах от аэропорта Мадейры и в 5 минутах от центра Фунчала. Отель имеет прямой выход к морю.Подробнее →
аватар veronikakosberg
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 6.0
Приличный отель, о 5* здесь речи конечно не идет, если сравнивать с соседними Канарами. Отель после реконструкции, в номерах все чисто, большая ванная, русского ТВ нет, интернет в номере 22 евро в сутки или в холле бесплатно. … Еще ▾ Приличный отель, о 5* здесь речи конечно не идет, если сравнивать с соседними Канарами. Отель после реконструкции, в номерах все чисто, большая ванная, русского ТВ нет, интернет в номере 22 евро в сутки или в холле бесплатно. Территории у отеля нет, как и у всех отелей на Мадейре, бассейн 15м, плотно окруженный лежаками. При бронировании номера с видом на море уточняйте какой это вид боковой или фронтальный- это принципиальный момент, при боковом виде на первых пяти этажах вы будете видеть бассейн или соседей напротив, а море-перегнувшись через балкон-это называется superior sea view.
Шведский стол без изысков, но выбор есть, завтрак всегда одинаков, обед и ужин отличается сервировкой столов, но всегда есть рыба, мясо, морепродукты, фрукты подают только на завтрак.
Рядом с отелем нет места для купания(лестницы в воду)можно войти, карабкаясь по валунам, но это сложно, так как волны сильные, спуск к морю есть дальше на платном муниципальном пляже(вход 5 евро +лежак и зонтик), с купанием-загоранием на Мадейре вообще очень сложно.
В отеле отдыхают в основном сами португальцы, есть также французы и англичане, немцев мало-любят более высокий уровень комфорта и сервиса, русских немного, для туристов с детьми остров не подходит.
В отеле каждый вечер у бассейна живая музыка, дискотека, если хотите тихий номер учитывайте это.
Мадейра очень живописный остров, прекрасные вина, симпатичный город Фуншал, много рыбы и морепродуктов, если пляжный отдых для вас не главное, то здесь стоит побывать.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Ботанический сад Мадейры
Оценка 10.0
Португалия, о. Мадейра
Природа, Развлечения, Транспорт
Мыс Кабо Жирао
Оценка 7.0
Португалия, о. Мадейра
Природа, Религия, Улицы, площади, видовые места
Гора Пику Руйву
Португалия, о. Мадейра
Природа, Улицы, площади, видовые места

Это роскошный пятизвездочный отель расположенный в туристическом центре Фунчала, с видом на море и набережную. Отель расположен в 30 минутах от аэропорта Мадейры и в 5 минутах от центра Фунчала. Отель имеет прямой выход к морю.

В отеле

Терраса, Отопление, Бар, Номера для некурящих, Бесплатная парковка, Звукоизолированные номера, Круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей, Автостоянка, Лифт, Ресторан, Камера хранения багажа, Номера / Услуги для инвалидов, Сейф, Сад, Дартс, Турецкая / Паровая баня, Крытый плавательный бассейн , Спа и оздоровительный центр, Джакузи, Открытый плавательный бассейн , Массаж, Хаммам / Восточная баня, Бильярд, Библиотека, Сквош, Сауна, Настольный теннис, Пешие прогулки, Фитнес-центр

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ