Eden Mar Suite Hotel 4*– Отзывы

Отель Eden Mar Suite расположен в центре туристической зоны Фуншала. В 50 метрах находится супермаркет. Eden Mar Suite вместе с местными отелями Porto Mare и The Residence входит в сеть Porto Bay Hotels & Resorts.Подробнее →
аватар amglad
Мы отдыхали в отеле EDEN MAR в начале декабря 2008 года и провели там 7 ночей. Первоначально мы забронировали номер Junior Suit через интернет, но при размещении суперлюбезная девушка с ресепшен предложила нам за те же деньги провести время в большом семейном номере. … Еще ▾ Мы отдыхали в отеле EDEN MAR в начале декабря 2008 года и провели там 7 ночей. Первоначально мы забронировали номер Junior Suit через интернет, но при размещении суперлюбезная девушка с ресепшен предложила нам за те же деньги провести время в большом семейном номере. Мы не стали отказываться, тк этот номер представляет из себя огромные апартаменты с 2мя спальнями, гостиной, кухней, 3мя санузлами и огромным балконом. Персонал отеля порадовал нас своим вниманием и отзывчивостью в решении любых вопросов. Русскоговорящих сотрудников мы не встретили, но не огорчались, тк владеем прилично английским. Любителей русского ТВ там ждет разочарование, его там нет. Мы проживали на условиях ББ, поэтому можем оценить только завтрак: приличный, качественный, но без изысков. Для любителей выпить с утра есть шампанское. Территория небольшая, но очень красивая и зеленая. Есть смотровая площадка над океаном. Пляжа около отеля нет, как нет практически нигде на острове, тк как вокруг одни вулканические скалы, обрывающиеся в воду. Для купания предусмотрены бассейны в отеле, муниципальные купальные комплексы на берегу океана с морской водой, а также непосредственно возможно купаться в океане, спускаясь по лесенке в воду. Основные достоинства отдыха на острове – великолепная природа и мягкий климат, интересные экскурсии и путешествия. Рай для любителей путешествий и активного отдыха . Любителей разгульного отдыха, анимации и супер все включено здесь не жалуют.
В общем, отель и курорт очень хороши для людей, ищущих спокойного отдыха.

Ботанический сад Мадейры
Природа, Развлечения, Транспорт
Мыс Кабо Жирао
Природа, Религия, Улицы, площади, видовые места
Гора Пику Руйву
Природа, Улицы, площади, видовые места

Расположение 2 км до порта Фуншала, 15,9 км до международного аэропорта Мадейры имени Криштиану Роналду.
Описание пляжа Городской пляж находится в нескольких минутах ходьбы.
  • галечный пляж

Сад, открытый бассейн в форме лагуны, бесплатный трансфер до Фуншала, сувенирный магазин, факс/ксерокопирование.

Для детей Игровая комната.
Развлечения и спорт Мини-гольф, вечерние развлечения, массаж (платно), библиотека.
  • джакузи
  • теннисный корт
  • сквош
  • занятия йогой

В отеле 146 номеров: студии 24 м², улучшенные студии 40 м², полулюксы 44 м², люксы 66 м².

Кондиционер, кабельное телевидение, телефон, сейф, мини-кухня, рабочий стол, шкаф, гостиный уголок, ванная комната с душем и ванной, биде, халат, бесплатные туалетно-косметические принадлежности, фен, бесплатный Wi-fi, балкон.

Адрес Rua do Gorgulho, 2, Сао Мартинхо, 9004-537 Funchal, Madeira Island, Portugal.
Телефоны: +351 291 709 700
Отель предоставляет услуги yes. Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, теннис, сквош. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, йогой.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.