Choupana Hills Resort & Spa 5*– Отзывы

Один из самых роскошных отелей Мадейры, открылся в марте 2002 года. Комплекс просторных бунгало расположен на склоне горы Фуншал, откуда открывается великолепный вид на Атлантический океан. Отель отличает необычный архитектурный стиль: кровли бунгало держатся на стройных деревянных колоннах. В оформлении интерьеров присутствуют экзотические африканские и азиатские этно-мотивы.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Ботанический сад Мадейры
Оценка 10.0
Португалия, о. Мадейра
Природа, Развлечения, Транспорт
Мыс Кабо Жирао
Оценка 7.0
Португалия, о. Мадейра
Природа, Религия, Улицы, площади, видовые места
Гора Пику Руйву
Португалия, о. Мадейра
Природа, Улицы, площади, видовые места

Один из самых роскошных отелей Мадейры, открылся в марте 2002 года. Комплекс просторных бунгало расположен на склоне горы Фуншал, откуда открывается великолепный вид на Атлантический океан. Отель отличает необычный архитектурный стиль: кровли бунгало держатся на стройных деревянных колоннах. В оформлении интерьеров присутствуют экзотические африканские и азиатские этно-мотивы.

Расположение Отель расположен в 20 минутах от аэропорта, в 10 минутах от города Фуншал. Поблизости от отеля - Ботанический сад. Между отелем и городом ходит бесплатный автобус.
В отеле

гасторномический ресторан с модным экзотическим направлением "fusion ", 2 бара, открытый и закрытый подогреваемый бассейны, салон красоты и великолепный СПА на основе косметики Sothy, бесплатный автобус до центра Фуншала.

Описание номеров

60 комнат и 4 сьюта находятся в 34 бунгало.

В номерах

телевизор, телефон, мини-бар, ванная комната с феном, сейф, большая терраса.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ