Отзывы и рассказы об отелях Мадейры

Рассказы туристов о Мадейре добавить рассказ
Чистий та затишний готель, з чудовим видом на океан!
Готель знаходиться у містечку Garajau. Номер знаходився в корпусі № 3, з балконом, обладнаний мінікухнею, з плитою та мікрохвильовкою. Щоденне прибирання номеру та заміна рушників.
 •  8 месяцев назад
Хороший отель. Невзрачный снаружи, аккуратный внутри
Об отеле остались положительные впечатления. Снаружи вид у него довольно непритязательный. Бетонные стены с вкраплениями плитки. Внутри всё аккуратно, чистенько, исправно.
 •  2 года назад
Для тех, кто любит природу и активный отдых
Так как цена в этом году небольшая, если сравнить с предыдущими годами, а также прямой перелет из Киева, мы выбрали этот остров. Остановились в отеле Pestana  Casino Park Hotel (единственное на Мадейре казино именно здесь).
 •  3 года назад
Отзыв об отеле Zarco Residencial
Как для хостела вполне нормально. Самый большой плюс этого отеля єто месторасположение и низкая цена. У нас были апартаменты с собственной кухней. Все было вполне неплохо.
 •  4 года назад
Отзыв об отеле Pestana CR7 Funchal Hotel
Кто знает, то это отель принадлежит Криштиану Роналду. Отель выбирали по отзывам и наличию собственного пляжа. Заселили нас сразу. Из недостатков, немного уставший номерной фонд.
 •  4 года назад
Недорогий готель в центрі міста
В самому центрі міста, 200 метрів до набережної. Є сніданок. Займає 4-ий та 5-ий поверхи у житловому будинку.Працює ліфт. Чисто Недоліки: спати можна тільки до 06:00, оскільки після 6 починають відкриватись магазини на площі та їздити транспорт.
 •  5 лет назад
Хороший отель с шикарными видами на город и океан
Впервые этим летом попали в Португалию. Отель оказался шикарным, как и обещали в турагентстве. Очень понравилась большая красивая территория, вид из окна на океан, удобное расположение.
 •  6 лет назад
Великолепный отель в самом центре Фуншала
Отель порадовал все нашу группу. Современный, уютный, стильный. На ресепшене отзывчивый персонал. Немного смущал вид на стену соседнего заброшенного здания, но это не было столь критично.
 •  6 лет назад
Отель,достойный вашего выбора
Главный корпус отеля стоит как-бы на возвышенности, а остальные корпуса идут вниз заканчиваясь выходом к морю . Для спуска на каждом уровне есть лифт. Пляжа как токового нет, шезлонги стоят на бетонной плите у каждого из двух бассейнов, есть спуск в море по лестнице довольно удобный ( не для детей) ...
 •  8 лет назад
Облачные приключения на Мадейре!
Мадейра После  девятичасовой разминки в Амстердаме  нас ждала 20-ти часовая пересадка в Лиссабоне. Персонал компании KLM очень порадовал, они реально отжигали.
 •  8 лет назад

Еще о Мадейре