Lar do Areeiro Residencial 2*– Отзывы

Residencial Lar do Areeiro расположен в центре Лиссабона, в районе Арейро, всего в 1 минуте ходьбы от станции метро Areeiro и в 10 минутах езды от международного аэропорта Лиссабона. Отель подходит для бюджетного семейного и молодежного отдыха, а так же деловых поездок.Подробнее →
аватар _604244
Никогда в жизни не писала отзывы про отели. Это первый раз. Почему? Потому что худшего отеля за всю мою жизнь, а я часто путешествую, не было. Как только мы приехали в отель, нам сказали, что наш номер продали. … Еще ▾ Никогда в жизни не писала отзывы про отели. Это первый раз. Почему? Потому что худшего отеля за всю мою жизнь, а я часто путешествую, не было. Как только мы приехали в отель, нам сказали, что наш номер продали. И больше номеров не было. Что, простите? Номер, который проплачен - продан? Нам предложили пока поспать в одноместном номере с одной кроватью. НО нас двое! Никто в отеле по-русски не говорит. Пришлось общаться через переводчик. В итоге, нам дали самый маленький номер, там были две кровати. И пока мы шли по второму этажу, половина дверей были открыты. И номера были пустые. Кому они наш номер продали, интересно.

Горничная не убиралась, постель не менялась неделю, никто не пылесосил(крошки как лежали, так и лежали и до сих пор, наверное лежат) она приходила и только выбрасывала мусор из мусорного ведра. Все остальное она не трогала. Мусор , который лежал у стола, лежал до нашего прихода. Вай фай работал отлично только на третьем этаже. До пятого доходил с натягом на лестнице можно было его поймать. В Ашане по соседству ловилось намного лучше. Завтраки средненькие. Хлеб разного сорта, тонюсенькие сыр и ветчина, яичница, которой хватит на одного человека, апельсин, дыня, арбузы, масло, джем, все это нужно успеть разобрать, пока не разобрали другие. А так же столы. Их очень мало.

Поэтому если дороже свои нервы, не заезжайте туда.

Монастырь Жеронимуш
Португалия, Лиссабон
Архитектура, Религия
Замок Святого Георгия
Португалия, Лиссабон
Архитектура, Улицы, площади, видовые места

Расположение В 2 минутах ходьбы находятся многочисленные магазины и рестораны, автобусная остановка в 100 метрах, до международного аэропорта Лиссабона 10 минут езды.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, торговый автомат (напитки), общественная парковка (в пределах 200 м), экскурсионное бюро.

• бизнес-центр
  • банкомат
Развлечения и спорт Гольф-клуб Бела Виста в 2,4 км. (1900 метров, 9 лунок).

В отеле 62 номера.

Балкон в 6 номерах, мини-бар (по запросу, платно), кондиционер, Wi-Fi (бесплатно), письменный стол, сейф, телефон, ЖК-телевизор, ванная комната, туалетно-косметические принадлежности, халат, тапочки, завтрак в номер.

Адрес Praça Francisco Sá Carneiro, 4, 1000-159 Lisbon, Portugal
Телефоны: Tel: +351 21 849 31 50
По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).