Vincci Liberdade 4*– Отзывы

Этот 4-звездочный отель превосходно расположен в центре города, рядом с самой шикарной улицей Лиссабона — Авенида-да-Либердаде. Отель Vincci Liberdade занимает отреставрированное историческое здание. С момента открытия в 2015 году, в отеле сочетаются архитектура в оригинальном стиле и современные удобства. Santo Antonio — отличный выбор, если вам интересны памятники, архитектура и гостеприимные люди.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Монастырь Жеронимуш
Оценка 9.0
Португалия, Лиссабон
Архитектура, Религия
Замок Святого Георгия
Оценка 9.0
Португалия, Лиссабон
Архитектура, Улицы, площади, видовые места

Этот 4-звездочный отель превосходно расположен в центре города, рядом с самой шикарной улицей Лиссабона — Авенида-да-Либердаде. Отель Vincci Liberdade занимает отреставрированное историческое здание. С момента открытия в 2015 году, в отеле сочетаются архитектура в оригинальном стиле и современные удобства. Santo Antonio — отличный выбор, если вам интересны памятники, архитектура и гостеприимные люди.

Расположение Всего в 5 минутах ходьбы от отеля находится станция метро Avenida, от которой можно доехать до большинства символических районов города. Площадь Росиу находится в 9 минутах езды на метро, ​а районы Шиаду и Байрру-Алту — в 12 минутах езды на метро. Международный аэропорт Лиссабона Портела находится в 8 км от отеля Vincci Liberdade. До аэропорта можно добраться на метро.
В отеле

На территории есть ресторан, бар и парковка. Каждое утро в ресторане отеля для гостей сервируется завтрак. Гости, желающие пообедать или поужинать в ресторане отеля, могут сделать заказ по меню, в котором представлены различные блюда португальской кухни, а также некоторые блюда интернациональной кухни.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетный зал
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • удобства для людей с инвалидностью
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами
Для детей
Развлечения и спорт Персонал на круглосуточной стойке регистрации всегда готов принять гостей. Сотрудники отеля будут рады помочь гостям с информацией о лучших близлежащих интересных местах и кафе. В конце дня, после осмотра Лиссабона, гости могут посетить лаундж-зону и заказать напитки или коктейль из бара отеля.
  • организация экскурсий
Описание номеров

В отеле 83 номера.

В номерах

Элегантные и современные номера отеля оснащены телевизором с плоским экраном, сейфом, мини-баром и кондиционером. Предоставляется бесплатный Wi-Fi. Во всех номерах есть собственная ванная комната с феном, а большинстве из них также обустроен небольшой гостиный уголок.

Адрес Rosa Araujo, 16, Santo Antonio, 1250-195 Лиссабон, Португалия
Телефоны: 00351 213 502 600
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Vincci Liberdade
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.