Turim Alameda Hotel 4*– Отзывы

1
Оценка 9.010
на основе
1 отзыва
Отель Turim Alameda находится в центре города, напротив Высшего технического института Лиссабона, в 5 минутах ходьбы от метро Alameda и Arroio. Сеть отелей: Turim Hotels Group.Подробнее →
аватар Mur-Chik
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 9.0
В Португалии были в командировке, а это всегда - не до красот города. Но Лиссабон, с его спокойствием и грациозностью, просто покорил меня. Отель сами не выбирали - доверились профессионалам (местной португальской турфирме Beloura), за что им огромное спасибо (даже схему передвижения по городу заранее выслали! )! TURIM ALAMEDA 4* - открылся в 2008 году - с прекрасной мебелью, современным дизайном, разнообразным питанием и обходительным персоналом! ! ! Мелкие неурядицы случаются везде, но непринужденность, с которой персонал отеля решал наши затруднения - достойны уважения. … Еще ▾ В Португалии были в командировке, а это всегда - не до красот города. Но Лиссабон, с его спокойствием и грациозностью, просто покорил меня.
Отель сами не выбирали - доверились профессионалам (местной португальской турфирме Beloura), за что им огромное спасибо (даже схему передвижения по городу заранее выслали! )!
TURIM ALAMEDA 4* - открылся в 2008 году - с прекрасной мебелью, современным дизайном, разнообразным питанием и обходительным персоналом! ! ! Мелкие неурядицы случаются везде, но непринужденность, с которой персонал отеля решал наши затруднения - достойны уважения. И особый респект за терпение, с которым они относились к группе русских туристов, которые то свет включить сами не могут, то дверь открыть, а то и могут, но хотят внимания : )
В отеле очень тихо, хотя он находится в центре города, в 5 минутах ходьбы от метро, недалеко до российского посольства. В этой тишине и на обалденно удобной кровати я наконец-то забыла о бессоннице : ) Завтрак - шведский стол с очень хорошим выбором - колбаса, ветчина, сосиски, омлеты, пудинги, йогурты, фрукты, десерты...В общем большое разнообразие. И все очень вкусно.
Кто-то может сказать, что отель просто новый и этим объясняется его высокое качество. Может быть. Но качество же высокое! И главное достояние Португалии - это люди, будь то в отеле или на улице - вам всегда помогут и уделят внимание. Но будьте готовы к тому, что большинство не говорит по-английски (вас может не понять горничная или прохожий), но услышав ключевое слово вас возмут за руку и, улыбнувшись, проводят к нужному месту. О португальцах говорят, что они неторопливы, добродушны, но...ленивы. В общем, полное мое отражение : ) Обязательно вернусь туда не в командировку, а чтобы полениться с ними вместе!


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Монастырь Жеронимуш
Оценка 9.0
Португалия, Лиссабон
Архитектура, Религия
Замок Святого Георгия
Оценка 9.0
Португалия, Лиссабон
Архитектура, Улицы, площади, видовые места

Отель Turim Alameda находится в центре города, напротив Высшего технического института Лиссабона, в 5 минутах ходьбы от метро Alameda и Arroio. Сеть отелей: Turim Hotels Group.

Расположение 3,9 км до международного аэропорта имени Умберту Делгаду.
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, ресторан Turim, клубный бар Vintage, гараж, хранение багажа, услуги по глажению одежды, факс/ксерокопирование, доставка еды и напитков в номер.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • бизнес-центр
  • прокат автомобилей
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • удобства для людей с инвалидностью
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Развлечения и спорт Библиотека.
  • организация экскурсий
Описание номеров

В отеле 70 стандартных номеров.

В номерах

Кондиционер, сейф, ЖК-телевизор со спутниковыми каналами, ванная комната с ванной, бесплатные туалетные принадлежности, телефон, кофеварка, фен, мини-бар, чай и кофе, радио, бесплатный Wi-fi.

Адрес Av. Rovisco Pais 34, 1000-268 Lisboa, Португалия
Телефоны: 351 21 841 1550
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.