Residencial Horizonte 3*– Отзывы

2
Оценка 5.010
на основе
2 отзывов
5.0 Номер
5.0 Сервис
5.0 Чистота
4.5 Питание
1.5 Инфраструктура
Отель расположен в центре Лиссабона, напротив станции метро Parque, в нескольких минутах ходьбы от садов Эдуарда VII и недалеко от центральных торговых районов Лиссабона.Подробнее →
аватар el.1952
 •  ездил(а) 8 лет назад
Оценка 3.0
Единственным преимуществом этого отеля является его расположение. Рядом метро и парк Эдуарда 7. На трёшку не тянет, хоть мы без особых претензий, Сказать, что мебель старая- это ничего не сказать. … Еще ▾ Единственным преимуществом этого отеля является его расположение. Рядом метро и парк Эдуарда 7. На трёшку не тянет, хоть мы без особых претензий, Сказать, что мебель старая- это ничего не сказать. Шкаф типа купе , дверцы не двигаются вообще. Всю ночь не спали, т. к. был сильный ветер, а за окном кабель, вообще не закреплён. И всю ночь кабель бил по стене. Завтрак настолько скудный и естественно одно и тоже. В этом отеле можно провести не больше одной ночи. Персонал плохо общается на английском и не очень спешит на помощь. Холла в гостинице вообще нет и экскурсионного автобуса приходилось ждать прямо на солнцепёке по 30-40минут.
аватар B.O..
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 7.0
Отели выбираю прежде всего по удобству расположения: поближе у центру города и транспорту, поскольку в поездках всегда планирую экскурсионную программу. Так и этот отель выбран, поскольку находится в паре минут от площади маркиза Помбала, откуда вниз ведет главный проспект столицы – Либертаде. … Еще ▾ Отели выбираю прежде всего по удобству расположения: поближе у центру города и транспорту, поскольку в поездках всегда планирую экскурсионную программу. Так и этот отель выбран, поскольку находится в паре минут от площади маркиза Помбала, откуда вниз ведет главный проспект столицы – Либертаде. Выбор оказался удачным, приехав поздним вечером из Порту на старинный вокзал Санта-Аполония, я дошел до отеля пешком. Еще ближе были вокзалы Россиу, откуда электрички идут в Синтру (дальше от вокзала Синтры автобусом можно доехать до крайней западной точки Европы – мыса Рока) и Содре, (электрички до курортов Кашкайш, Эшторил и к таким историческим и архитектурным местам, как Белем).

Центр Лиссабона начинается в четверти часа ходьбы от отеля. Напротив отеля – станция метро Парк, откуда легко можно добраться в аэропорт и обратно. Лиссабонский аэропорт в черте города, поэтому билет за обычную цену, а не за особую, как в Париже или в Мадриде.

Конечно, отель экономкласса размещен в старом здании, но меня это не смущает, даже придает особый уют. Номера достаточно просторные, но уборка не каждый день, что встречается в недорогих отелях, при этом, в отеле вполне чисто. В душе ручка крана на три положения: душ, кран и биде – это устройство совмещено с душем. Проблема была в том, что лимб с отметками свободно проворачивался и нужное положение следовало запомнить после пары попыток. Завтраки при длительном проживании могут показаться однообразными (из горячего только вареные яйца), но неплохой выбор вкусной выпечки. В целом, пребывание в отеле оставило хорошее впечатление.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Монастырь Жеронимуш
Оценка 9.0
Португалия, Лиссабон
Архитектура, Религия
Замок Святого Георгия
Оценка 9.0
Португалия, Лиссабон
Архитектура, Улицы, площади, видовые места

Отель расположен в центре Лиссабона, напротив станции метро Parque, в нескольких минутах ходьбы от садов Эдуарда VII и недалеко от центральных торговых районов Лиссабона.

Расположение 3,4 км от замка Святого Георгия.
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, услуги консьержа, доставка прессы.

Размещение домашних животных не допускается.

  • кафе/бар
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детская кроватка  FREE 
Описание номеров

Всего в отеле 53 номера.

В номерах

Ванная комната, кондиционер, прямой телефон, спутниковое телевидение, фен, сейф.

Адрес Avenida Antonio Augusto de Aguiar, 42, 1050-017 Lisboa Portugal
Телефоны: Tel: (+351) 213 539 526, Fax: (+351) 213 538 474
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ