NH Campo Grande 4*– Отзывы

Отель NH находится в центре Лиссабона, в нескольких метрах от парка Кампу-Гранде. Рядом с отелем находятся несколько остановок общественного транспорта. К услугам гостей парковка и доступ в интернет. До отеля NH Campo Grande легко добраться по автомагистрали. Как интерьер, так и фасад отеля оформлены в современном стиле. В просторных светлых номерах вас ждет современная мебель. Посвятите день осмотру близлежащих достопримечательностей, включаю арену для боя быков Кампу Пекену. По возвращении в отель Campo Grande, вы сможете насладиться обильным ужином в ресторане, перед тем как пропустить пару стаканчиков перед сном. К услугам гостей отеля небольшой тренажерный зал с сауной, джакузи и кардио-тренажерами. Отель NH Campo Grande находится в 10 минутах езды на автобусе от аэропорта Лиссабона. Рядом с отелем находится автобусная остановка.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Монастырь Жеронимуш
Оценка 9.0
Португалия, Лиссабон
Архитектура, Религия
Замок Святого Георгия
Оценка 9.0
Португалия, Лиссабон
Архитектура, Улицы, площади, видовые места

Отель NH находится в центре Лиссабона, в нескольких метрах от парка Кампу-Гранде. Рядом с отелем находятся несколько остановок общественного транспорта. К услугам гостей парковка и доступ в интернет. До отеля NH Campo Grande легко добраться по автомагистрали. Как интерьер, так и фасад отеля оформлены в современном стиле. В просторных светлых номерах вас ждет современная мебель.

Посвятите день осмотру близлежащих достопримечательностей, включаю арену для боя быков Кампу Пекену. По возвращении в отель Campo Grande, вы сможете насладиться обильным ужином в ресторане, перед тем как пропустить пару стаканчиков перед сном. К услугам гостей отеля небольшой тренажерный зал с сауной, джакузи и кардио-тренажерами. Отель NH Campo Grande находится в 10 минутах езды на автобусе от аэропорта Лиссабона. Рядом с отелем находится автобусная остановка.

В отеле

ресторан, бар, круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей, доставка прессы, номера для некурящих, номера / услуги для инвалидов, лифт, сейф, звукоизолированные номера, отопление, камера хранения багажа, Gay Friendly, курение на всей территории отеля и в номерах запрещено, кондиционер, обслуживание номеров, конференц-зал / банкетный зал, бизнес-центр, прачечная, химчистка, завтрак в номер, услуги по глажению одежды, обмен валюты, чистка обуви, факс / ксерокопирование, сауна, фитнес-центр, поле для гольфа (в пределах 3 км), джакузи, пешие прогулки.

Описание номеров В номерах

ванная, кондиционер, телевизор, стол, телефон, пожарная сигнализация, фен, интернет, мини-бар, сейф.

Адрес Campo Grande 7, Entrecampos, 1700 - 087 Lisboa
Сайт: NH Campo Grande
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ