Mundial Hotel 4*– Отзывы

2
Оценка 7.010
на основе
2 отзывов
6.0 Номер
7.5 Сервис
8.0 Чистота
9.0 Питание
9.0 Инфраструктура
Отель Mundial расположен в историческом районе Байша-Помбалина в Лиссабоне, в 2 минутах ходьбы от площади Росиу. Номера отеля обновлены в марте 2016 года. По соседству находится ресторан Golden Sushi, где подают японские блюда из свежей рыбы в уютной атмосфере португальского бутик-отеля. Напротив отеля останавливаются экскурсионные автобусы Hop-On Hop-Off и знаменитый трамвай №28.Подробнее →
аватар DegusT
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 7.0
Отель Мундьяль расположен в центре Лиссабона в паре кварталов от площади Россиу. Отель - многоэтажный, имеет отличную террасу на крыше, с которой открывается отличный вид на город. … Еще ▾ Отель Мундьяль расположен в центре Лиссабона в паре кварталов от площади Россиу. Отель - многоэтажный, имеет отличную террасу на крыше, с которой открывается отличный вид на город. Один из фасадов отеля располагает номерами с потрясающим видом на крепость, которая ночью сказочно подсвечивается. Наслаждаться видом можно через громадные окна, просто лежа на кровати. Немаловажно в городском отеле есть балконы! Номера довольно просторные. Ресторан отеля также имеет большие панорамные окна, выходящие на площадь. Тут же у отеля есть линия "желтого трамвая" 28, который курсирует по маршруту, отлично презентуя Лиссабон. Можно просто сделать круг и познакомиться с городом. Рекомендую.
в ресторане на последнем этаже отеля вид на площадь с террасы отеля вид на город с террасы отеля вид на ночной город из панорамных окон номера номер дабл ванная комната в номере джуниор номер джуниор гостинная
аватар Anele03
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 7.0
Номера обычные, чистые, без изысков. Завтраки в этом отеле отличные: любимый мужем, жаренный бекон, каши, что мне было необходимо, различного вида яйца, сыры, ветчины и колбасы, разнообразие фруктов и овощей, йогурты, свежие соки, много выпечки, большой выбор кофе (каппучино просто отличный) и чая, вобщем не завтрак, а праздник. … Еще ▾ Номера обычные, чистые, без изысков.
Завтраки в этом отеле отличные: любимый мужем, жаренный бекон, каши, что мне было необходимо, различного вида яйца, сыры, ветчины и колбасы, разнообразие фруктов и овощей, йогурты, свежие соки, много выпечки, большой выбор кофе (каппучино просто отличный) и чая, вобщем не завтрак, а праздник.
Отель находится рядом с метро, недалеко от исторического центра города и напротив него остановка исторического маршрута трамвая № 28 - это очень удобно.
Бесплатный паркинг.
У отеля есть сайт на русском языке.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Монастырь Жеронимуш
Оценка 9.0
Португалия, Лиссабон
Архитектура, Религия
Замок Святого Георгия
Оценка 9.0
Португалия, Лиссабон
Архитектура, Улицы, площади, видовые места

Отель Mundial расположен в историческом районе Байша-Помбалина в Лиссабоне, в 2 минутах ходьбы от площади Росиу. Номера отеля обновлены в марте 2016 года. По соседству находится ресторан Golden Sushi, где подают японские блюда из свежей рыбы в уютной атмосфере португальского бутик-отеля. Напротив отеля останавливаются экскурсионные автобусы Hop-On Hop-Off и знаменитый трамвай №28.

Расположение 110 метров до станции метро Martim Moniz, 6,5 км до международного аэропорта Лиссабона.
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, ресторан Varanda de Lisboa, бар на крыше, бар-магазин с винным погребом Adega Premium Winehouse, бар Adega, хранение багажа, услуги по глажению одежды, факс/ксерокопирование, магазины на территории, принадлежности для барбекю, 6 конференц-залов от 30 до 180 мест.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетный зал
  • прокат автомобилей
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • удобства для людей с инвалидностью
  • размещение с животными
  • обмен валют
Развлечения и спорт
  • организация экскурсий
Описание номеров

В отеле 350 двух- и трехместных номеров, включая 5 полулюксов и 3 люкса. Есть семейные номера и люкс для новобрачных.

В номерах

Кондиционер, спутниковое телевидение, мини-бар, радио, сейф, телефон, ванная комната с ванной, фен, бесплатный Wi-fi, ежедневная уборка.

Адрес Praça Martim Moniz 2, 1100-341 Lisboa, Португалия
Телефоны: 351 21 884 2000
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Mundial Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.