Expo Astoria Hotel 3*– Отзывы

Стильный трехзвездочный отель Expo Astoria с ценральным отоплением расположен всего в нескольких шагах от площади Маркиза де Помбала и парка Эдуарда VII и в 300 метрах от проспекта Свободы. Последняя реновация была проведена в 2015 году. Отель характеризуется не только архитектурой в стиле ар-деко, но и его привилегированным расположением в центре Лиссабона и его персонализированным сервисом, который стремится удовлетворить потребности каждого клиента. Пространство предлагает современную и уютную атмосферу, где каждая деталь делает каждого гостя уникальным. Идеально подходит для деловых, семейных или досуговых прогулок.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Монастырь Жеронимуш
Оценка 9.0
Португалия, Лиссабон
Архитектура, Религия
Замок Святого Георгия
Оценка 9.0
Португалия, Лиссабон
Архитектура, Улицы, площади, видовые места

Стильный трехзвездочный отель Expo Astoria с ценральным отоплением расположен всего в нескольких шагах от площади Маркиза де Помбала и парка Эдуарда VII и в 300 метрах от проспекта Свободы. Последняя реновация была проведена в 2015 году. Отель характеризуется не только архитектурой в стиле ар-деко, но и его привилегированным расположением в центре Лиссабона и его персонализированным сервисом, который стремится удовлетворить потребности каждого клиента. Пространство предлагает современную и уютную атмосферу, где каждая деталь делает каждого гостя уникальным. Идеально подходит для деловых, семейных или досуговых прогулок.

Расположение Расстояние от Международного аэропорта Лиссабона Портела — 7,8 км.
В отеле

В стильном ресторане отеля можно позавтракать. Гости могут в полной мере оценить оригинальность оформления отеля, расположившись в баре со своим любимым напитком или отдыхая в собственном номере.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • прокат автомобилей
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детская кроватка  FREE 
Развлечения и спорт
  • тренажерный зал
Описание номеров

Номерной фонд отеля насчитывает 113 номеров. Номера отеля Astoria декорированы в современном стиле с использованием естественных тонов.

В номерах

Оформленный в современном стиле номер с кондиционером, телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, а также мини-баром. В собственной ванной комнате предоставляются туалетно-косметические принадлежности и фен. В номере гости могут проверить электронную почту с помощью бесплатного WiFi.

Адрес Rua Braamcamp 10, Santo Antonio, 1250-050 Лиссабон, Португалия
Телефоны: +351 21 386 13 17
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Expo Astoria Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал.