Отзывы и рассказы об отелях Лиссабона

Отзывы об отелях добавить
1 2 3
Бизнес трип
Летал по делам в Лиссабон, думал будет бизнес трип и особо на отдых не рассчитывал. Но могу сказать, что в Португалии буквально за несколько дней можно и дела успеть сделать, и поехать на экскурсию на целый день, которая не только ознакомит с основными достопримечательностями города, а лично я ...
 •  4 месяца назад
Январь-2018: Лиссабон и не только
Доброго времени суток, форумчане) Вот и унесло меня в далекую Португалию на зимние каникулы. Билеты брала со скидкой еще в сентябре: до Москвы S7, до Lisboa - португальская компания TAP (обратно также).
 •  6 месяцев назад
Національний музей карет
Одне з найбагатших в Європі зібрань королівських карет XVII-XIX ст. Золочені, оброблені сріблом, дорогоцінними каменями, шовком і оксамитом, розкішні і вишукані. І всі вони сьогодні на ходу!
 •  9 месяцев назад
Один день в Лиссабоне
Это был третий день нашего знакомства с Лиссабоном. В первый – мы прошли город пешком с севера на юг, до площади Коммерции (Praca do Commercio), во второй – изучали город при помощи 28-го трамвая, фуникулеров, смотровых площадок и, само собой, своих ног.
 •  2 года назад
Удовольствие для всех...
Вот уж не думала, что буду «петь дифирамбы» океанариуму. Ну во-первых, считала, что это «развлечение» больше для детей, чем для взрослых. Во-вторых, убеждена, что каждый должен обитать в родной среде.
 •  4 года назад

в Лиссабон