Отзывы и рассказы об отелях Лиссабона

Рассказы туристов о Лиссабоне добавить рассказ
Отличный отель и суперлокация
Я очень довольна условиями проживания и великолепным видом на замок Sao Jorge, который сразу покорил меня. Я просила красивый вид при бронировании отеля и мне его представили.
 •  1 неделю назад
Отличное расположение в центре
Была в экскурсионном туре, проживала в реновированном номере Сингл. Все понравилось. Номер небольшой, но есть все нужное от шкафа до подставки под чемодан. Отличное расположение в центре.
 •  4 года назад
Каникулы в Лиссабоне
Лиссабон  – город на  семи холмах, но  гораздо более рельефный, чем, скажем, Киев. Знаменитые лиссабонские трамваи в  форме параллелепипеда не  для красоты такие, а  потому что иначе городские холмы не  одолеть.
 •  4 года назад
Лиссабон осенью
Лиссабон нам понравился еще до приземления в аэропорту. Аэропорт находится рядом с городом, и самолеты снижаются прямо над городом, и первые виды на город открываются еще с самолета.
 •  3 года назад
Никогда не заезжайте туда!
Никогда в жизни не писала отзывы про отели. Это первый раз. Почему? Потому что худшего отеля за всю мою жизнь, а я часто путешествую, не было. Как только мы приехали в отель, нам сказали, что наш номер продали.
 •  5 лет назад
Новый Отель (2017г.) в старом Историческом здании – это уникально!
Останавливались в отеле Corpo Santo Lisbon Historical Hotel в мае 2019 года. У нас был заказан номер Полулюкс с балконом. При бронировании мы просили высокий этаж, но при расселении нам дали 1-ый этаж и мы высказали своё неудовольствие.
 •  5 лет назад
Лиссабон - невозможно не влюбиться !!!
Читая многие отзывы об этом городе и в целом о стране, обратил внимание на подавляющее число восторженных комментариев, оценок  и должен сказать, побывав там, да, так и есть, шикарный город и очень интересная страна , куда хочется снова и снова ехать.
Супер !!!
Для тех кто планирует посетить Лиссабон на 3-5 дней и при этом немного сэкономить, этот 3-х звездочный отель я рекомендую в первую очередь. Во первых прекрасное расположение, почти центр (10-15 минут пешком), рядом с метро (3 мин пешком), отличные номера, все новенькое, отличные завтраки, тихая улоч...
Отличное расположение!
Отправляла родителей, но выбором отелей занималась сама Эдуардо понравился месторасположением, в самом сердце Лиссабона, напротив уютный парк, кафе, можно экономно перекусить, да и стоимость нам предложили очень хорошую Из минусов, небольшие номера, старенький отель, хоть внутри он очень симпатичный...
 •  6 лет назад
Лучше, чем хороший
Превосходный отель в центре Лисбоа. В номере была ванна, туалетные принадлежности возобновлялись регулярно, уборка делалась каждый день. В номере сейф, телевизор, кондиционер.
 •  6 лет назад

Еще о Лиссабоне