Baia Hotel 3*– Отзывы

Отель Baia расположен в центре города Кашкайш, всего в 20 метрах от пляжа Фишерманс и в 2 минутах ходьбы от пристани для яхт Кашкайша. Рядом находится множество ресторанов, баров и магазинов.Подробнее →
аватар fraular
 •  ездил(а) 17 лет назад
Отдыхали в троем с дочерью и подругой, билеты заказывали сами , отель бронировали по Ине-ту "Сана" 3 зв. в Эшториле( португальская Ривьера), прожив 3 дня в отеле и оглядевшись, поняли , что рядом в Кашкаисе бурлит жизнь-множество ресторанчиков и магазинчиков! Так переехали в отель Байа 3 зв, что особенно порадовало , что на рецепшене поторговались( благо дочь владеет португальским! ) и нам дали двухкомнатный номер за 110 евро в день с завтраком! Номер отличный с хорошей мебелью, большой с кондиционером и телевидением, убирают каждый день- очень чисто! Завтрак обычный ( яйца в разном виде, сыры, колбаса, хлопья, овощи, несколько видов кофе и чая, соки не свежевыжатые, тут же тостеры, ростеры и т. … Еще ▾ Отдыхали в троем с дочерью и подругой, билеты заказывали сами , отель бронировали по Ине-ту "Сана" 3 зв. в Эшториле( португальская Ривьера), прожив 3 дня в отеле и оглядевшись, поняли , что рядом в Кашкаисе бурлит жизнь-множество ресторанчиков и магазинчиков! Так переехали в отель Байа 3 зв, что особенно порадовало , что на рецепшене поторговались( благо дочь владеет португальским! ) и нам дали двухкомнатный номер за 110 евро в день с завтраком!
Номер отличный с хорошей мебелью, большой с кондиционером и телевидением, убирают каждый день- очень чисто! Завтрак обычный ( яйца в разном виде, сыры, колбаса, хлопья, овощи, несколько видов кофе и чая, соки не свежевыжатые, тут же тостеры, ростеры и т. д. ), для тех кто привык к Турции и т. п. наверно не очень! Бассейн крытый на крыше , два ряда шезлонгов на открытой веранде с баром и потрясающем видом на океан!
Сам отель на берегу океана, так что пляж в 5 мин. ходьбы! шезлонги и зонты платные 25 евро кажется! Обедать и ужинать надо ходить в ресторанчики-еда супер и конечно знаменитый португальский портвейн! Вообще этот отель только для тех кто приехал совместить экскурсии и пляж! очень удобное сообщение с Лиссабоном и другими городами на электричке Русских в отеле нет ( много англичан), и персонал русским не владеет, так что английский хотя бы надо иметь!


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности

Отель Baia расположен в центре города Кашкайш, всего в 20 метрах от пляжа Фишерманс и в 2 минутах ходьбы от пристани для яхт Кашкайша. Рядом находится множество ресторанов, баров и магазинов.

Расположение 300 м до городского железнодорожного вокзала, 26,5 км до международного аэропорта имени Умберту Делгаду.
Описание пляжа Через дорогу от отеля.
  • 1-я линия
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле

Крытый бассейн на крыше, открытая терраса с шезлонгами и с панорамным видом на океан, услуги по глажению одежды, камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации, факс/ксерокопирование, гостиная с телевизором.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • крытый бассейн
  • конференц-зал/банкетный зал
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • удобства для людей с инвалидностью
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами
Развлечения и спорт Библиотека, поле для гольфа (в пределах 3 км).
Описание номеров

В отеле 113 стандартных и улучшенных одно- и двухместных номеров, полулюксов и люксов. Есть семейные номера и люкс для новобрачных. В 66 номерах имеются балконы.

В номерах

Кондиционер, ванная комната с душем или ванной, телевизор, сейф, телефон, письменный стол, банные принадлежности, бесплатный Wi-fi, балкон (в большинстве номеров).

Адрес Avenida Marginal, 2754-509 Кашкайш, Португалия
Телефоны: 351 21 483 1033
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Baia Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.