Vila Gale Estoril Hotel 4*– Отзывы

Отель Vila Galé Estoril находится на морском побережье в курортном городе Эшторил, в 200 метрах от казино Estoril, в 2 минутах ходьбы от пляжа Тамариз. Отель полностью реновирован в 2013 году. Сеть отелей: Vila Gale.Подробнее →
аватар italtex
«Португалия, Эшторил, Vila Gale Estoril» В жизни не писал никаких отзывов, но вот что-то меня сподвигло написать отзыв о не так давно завершившемся отпуске. Отдыхали в августе 2010. … Еще ▾ «Португалия, Эшторил, Vila Gale Estoril»
Отель Vila Gale Estoril - не могу назвать его твердой четверкой, но отель очень даже не плохой! А расположение просто супер. До пляжа Тамариц пешком идти 2 минуты, столько же и до Ж/Д станции, которая находится прямо около пляжа. Электричек не слышно, ночью тихо и спокойно. Так же на пляже есть дискотека. Вход 10 евро, но выдают контрамарки, которые можно обменять на напитки в баре. DJ там конечно тот еще....ну да ладно.
До Кашкайша на такси ехать 5 минут (4-5 евро). От других отелей на электричку и на пляж идти дольше. На электричке 40 минут до Лиссабона.
Климат очень понравился. Днем температура воздуха 33-35 градусов, а вечером 23-25. Гулять отлично, не жарко! Океан прохладный! ! ! Когда приехали температура воды была 17 градусов! ! ! Такой контраст - +35 воздух и -17 океан! ! ! Зашел в воду, чуть не помер))) Дня через 2 вода стала теплее - 20 градусов. На пляже в любой день недели очень много народу. Как в советские времена на наших курортах. Люди лежат на полотенцах, на песке. Очень много темнокожих. Мы брали 2 лежака и один пляжный зонтик. (12.5 евро в день - проблем с местами нет).
Когда я собирался поехать в Португалию - прочитал в том числе и про португальскую кухню. Написано на всех сайтах было очень "вкусно")))
Реально там во всех ресторанах одинаковое меню. У всех одно и тоже. Съедобно конечно, но это не Италия и не Франция! В Лиссабоне ситуация получше. Салаты не возможно даже назвать салатами. Им бы Цезарь из самого дешевого Московского ресторана попробовать! Вот бы вкуснотища была бы! Мясо так себе, на троечку с минусом. Креветки, лобстеры и т. д. - стоят дешево. Свежие морепродукты очень сложно испортить, поэтому рекомендую есть только их. Хваленая Бакалау - обычная треска. Разные способы приготовления. Ничего особенного. Поверьте, не пытаюсь выпендриваться, но у местных поваров ни ума, ни фантазии. Рядом сидели итальянцы. Их выражение лица было растерянным, когда им принесли ризотто. Есть хороший ресторан! Называется - Four Seasons. Надо заранее бронировать. Вот там все ок. Внимательные официанты, хорошие повара. Находится в отеле Паласио, в полминутах ходьбы от Вила Гале.
Немного о казино - "самом большом в Европе" ! Здание большое, да вот только 2 стола для Black Jack и 2 стола для рулетки. Напитки платные. (В серьезных казино игрокам наливают бесплатно). Но все это ерунда, мы же на отдыхе. Дней 5 играли.
В Кашкайше конечно поживее, чем в Эшториле, но там проблемы с пляжами. В Эшториле самый лучший пляж, а до Кашкайша 15 минут пешком или 5 евро на такси.
Вобщем, если собиретесь в Эшторил или Кашкайш - советую Вам останавливаться в Vila Gale Estoril. Идеальное месторасположение.
Люди очень добрые и жезнерадостные.
Итог: Отдохнули не плохо. Отелю ставлю жирную 4. Пляж 4. Рестораны 2.

Расположение 24,3 км до международного аэропорта имени Умберту Делгаду.
Описание пляжа 200 метров до пляжа Томариз, через дорогу от отеля.

Круглосуточная стойка регистрации, ресторан Inevitáve, бар Royal, гараж, 4 конференц-зала, услуги консьержа, хранение багажа, услуги по глажению одежды.

Развлечения и спорт Поле для гольфа (в пределах 3 км).
  • Спа или велнес-центр
  • джакузи
  • казино

В отеле 126 двухместных номеров.

Кондиционер, мини-бар, сейф, телевизор со спутниковыми каналами, телефон, рабочий стол, ванная комната с ванной, биде, фен, бесплатный Wi-fi.

Адрес Estrada Marginal, 2665-901 Эшторил, Португалия
Телефоны: 351 21 464 8400
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. Обязательно сходите в казино, это особое удовольствие.