Неплохой отель на свои 3 звезды

Написано: 12 августа 2009
Время поездки: 1 — 7 июля 2009
5.0
Минусы: Номера довольно тесные (по крайней мере в нашем вдвоем не разойдешься, балкона не было), русскоязычных каналов нет, завтраки одинаковые каждый день: яичница, бутерброды, фрукты, кофе. До пляжа идти метров 500.
Плюсы: Вежливый персонал, хорошо убирают номера (чаевыми не баловали), до ближайшей станции электрички - около 150-200м, хотя в описании отеля написано 2км.
Вообще лучше выбирать отели в Кашкайше (пляжи такие же, а вечером хоть есть куда выйти, т к в Эшториле по-моему кроме казино выйти некуда), или в Каркавелуше - там самый большой пляж.
Отдельно скажу об туроператоре Алта Сол: обещали русскоговорящего гида в аэропорту, на деле оказалосьтак: была русскоговорящая женщина от них, сказала, что у нее своя группа туристов, про вас ничего не знаю, отвалите мол. Нас встречал водитель такси, не говорил разумеется по русски, и не смог объяснить во сколько трасфер обратно в аэропорт(мой английский не очень), пришлось звонить из отеля (за деньги разумеется) по телефону, указанному в ваучере и все узнавать.