Отзывы и рассказы об отелях Эшторила

Нет сообщений о Эшториле   Написать
Рассказы туристов о Эшториле добавить рассказ
исторический отель с богатой историей европейского высшего общества
отель Паласиу сети Great hotels of the world - опять же дворец, а дворец предполагает королевскую семью... так вот в этом отеле завсегдатели - особы королевских кровей европейских династий.
 •  10 лет назад
Все супер!!!
Отдыхали в Эштариле в мае, все супер. Купались, загорали, пили отличный порвейн. Персонал в отеле очень доброжелательный. Номер убирался ежедневно, очень чисто. Питание соответствует трем звездам.
Отпуск в Португалии
«Португалия, Эшторил, Vila Gale Estoril» В жизни не писал никаких отзывов, но вот что-то меня сподвигло написать отзыв о не так давно завершившемся отпуске. Отдыхали в августе 2010.
Отель САНА Эшторил
Отель очень понравился. Имеем опыт путешествий по Европе и отдыха на курортах Италии, Испании. В Португалии впервые. По нашему мнению отель тянет даже на 4 звезды. Великолепный вид из ресторана на океан, хотя нам это было и не к чему: у нас был номер с видом на океан.
 •  14 лет назад
хорош как малобюджетный вариант
Отель хороший для 3*. Плюсы: хорошее расположение. рядом станция электропоездов и выход на прогулочную дорожку и пляж. Минусы: 1)Номер маленький. Мне одной хватало, но думаю для двоих было бы тесновато; Искуственного освещения не хватает.
 •  14 лет назад
Неплохой отель на свои 3 звезды
Минусы: Номера довольно тесные (по крайней мере в нашем вдвоем не разойдешься, балкона не было), русскоязычных каналов нет, завтраки одинаковые каждый день: яичница, бутерброды, фрукты, кофе.
 •  15 лет назад
Уютный отель, хотя есть, что улучшить
Отдыхала в этом отеле в июне 2009 после недельного гранд-тура. Конечно, после 4-5* дворцов этот отель показался мне тесноватым (кровать, шкаф, тумбочка, холодильник с водруженным на нем телеком и письменный столик, на котором помещается только лампа).
 •  15 лет назад
Староват
Обычная тройка, очень старенькая, удобное расположение, кондер тек))))

Еще о Эшториле