Отзывы и рассказы об отелях Алгарве

Рассказы туристов о Алгарве добавить рассказ
Отличный курортный отель с огромной территорией
Курортный отель The Lake Resort имеет восхитительную подсветку на всей территории. Чистые номера и совершенно новый экстерьер всех зданий комплекса. Очень большая территория отеля с множеством бассейнов и великолепным огромным озером.
 •  4 года назад
Отзыв об отеле Auramar Beach Resort
Отель выбирал по питанию, месторасположению, обслуживанию, все вместе и сыграло свою роль. Номера очень просторные, есть кухня в номере, обслуживание - очень много русскоговорящих, это нигде не было указано.
 •  4 года назад
Отель 4 звезды, с кухней, большой лоджией, баней, бассейнами и пр. пр.
Отель Эштрелла Ду Вао. 4 звезды. В метрах 700 от побережья океана. До центра Портимао около 3.5 км. На такси за 7-8 евро. Номер со всеми удобствами, кухней, большой лоджией.
 •  6 лет назад
Идеальный безмятежный отпуск в стиле "Люкс"
Ну чтож, буду первая кто напишет пару строк об этому удивительном отеле Мы очень любим отдыхать в Европе, много где были и уже порядком все поднадоело, решили обратиться в агентство, чтобы посоветовали куда направиться По отзывам друзей поехали в 5 авеню (отзыв обязательно напишу), там нам распланир...
 •  6 лет назад
И снова Португалия-Лагуш
Немного фотографий чудесного Лагуша с путешествия в Португалию в сентябре 2015 года.
 •  8 лет назад
Поговорим о Португалии? Еще чуть-чуть?
Продолжение путешествия. Начало - http://www.turpravda.ua/pt/algarve/blog-153847.html Отдыхать на побережье Алгарве и не побывать на самом легендарном краю земли – в крепости Сагреш (Sagres), мы не могли.
 •  8 лет назад
Поговорим о Португалии? Немного?
« Мои планы на отпуск пришлось изменить» – последние два года эта фраза стала типичной для большинства жителей Украины. Я тоже свои грандиозные планы и мечты о путешествиях законсервировала до лучших времен.
 •  8 лет назад
Хороший отель, но wi-fi в номерах не ловит.
Отель отличается своим дизайном под восток. Номер - это апартаменты с мини-кухней. Хотя ужины там есть. К еде претензий нет. Все номера с видом на океан, но даже летом он не прогревается выше 20 градусов.
 •  10 лет назад
Отдых в Португалии
Хочется поделиться впечатлениями об открытии очередной жемчужины пляжного отдыха об отеле «ALAGOAMAR» в местечке Алгарве в Португалии. Замечательное место как для любителей поваляться на шезлонге, так и для активных туристов, ищущих интересные достопримечательности.
 •  10 лет назад
Большие открытия маленького путешествия
Португалия очень понравилась. Выбор пал, благодаря одной из передач об архитектуре этой страны, просмотренной в один из зимних вечеров. Тут же начался поиск отелей и туроператоров по стране.
 •  11 лет назад

Еще о Алгарве