Отзывы и рассказы об отелях Португалии

Рассказы туристов о Португалии добавить рассказ
Лиссабон - невозможно не влюбиться !!!
Читая многие отзывы об этом городе и в целом о стране, обратил внимание на подавляющее число восторженных комментариев,  оценок  и должен сказать, побывав там, да, так и есть, шикарный город и очень интересная страна , куда хочется снова и снова ехать.
 •  3 недели назад
Бизнес трип
Летал по делам в Лиссабон, думал будет бизнес трип и особо на отдых не рассчитывал. Но могу сказать, что в Португалии буквально за несколько дней можно и дела успеть сделать, и поехать на экскурсию на целый день, которая не только ознакомит с основными достопримечательностями города, а лично я ...
 •  1 год назад
ЛИССАБОН. ПРИКОСНОВЕНИЯ... Часть 3. Побег на краешек земли или "С днем рождения меня!"
Хоть в данном опусе и не про Лиссабон, а про мыс Рока и сказочную Кинту да Ригалейра, но в заглавии оставила, т. к. основой этой поездки был именно он — Лиссабон. А как все начиналось можно узнать из рассказов «ЛИССАБОН.
 •  10 месяцев назад
ЛИССАБОН. ПРИКОСНОВЕНИЯ... Часть 2. Немного о достопримечательностях и не только ))
Когда мало времени для знакомства с новым городом (страной), приходится определять для себя самое-самое, а остальное уж когда-нибудь потом:)). А как все начиналось можно узнать из рассказа «ЛИССАБОН.
ЛИССАБОН. ПРИКОСНОВЕНИЯ... Часть 1. Почти любовный роман
В этом тексте микс эмоций и впечатлений, забавных происшествий и маленьких полезностей, без исторических справок, маршрутов и четких рекомендаций :)) Как все начиналось Я уже и не помню, когда у меня появилась мечта о Португалии.
Январь-2018: Лиссабон и не только
Доброго времени суток, форумчане) Вот и унесло меня в далекую Португалию на зимние каникулы. Билеты брала со скидкой еще в сентябре: до Москвы S7, до Lisboa - португальская компания TAP (обратно также).
 •  1.5 год назад
Для тех кто любит посмотреть и отдохнуть
Мы уже много где были, в основном любим совмещать экскурсии с отдыхом на побережье. Италия, Франция, Испания, и конечно же Португалия, все эти страны находятся недалеко и прекрасно отвечают нашим условиям отдыха.
Національний музей карет
Одне з найбагатших в Європі зібрань королівських карет XVII-XIX ст. Золочені, оброблені сріблом, дорогоцінними каменями, шовком і оксамитом, розкішні і вишукані. І всі вони сьогодні на ходу!
Великолепная Португалия
Небольшой отзыв по случаю посещения Португалии. Даты поездки 16.09.2017 – 23.09.2017 Погода всё время была отличная, температура выше 25 градусов, только вечерами и утром было прохладно.
 •  1.5 год назад
Паломництво до Фатіми (ПАЛОМНИЦЬКА ПРОГРАМА). Як духівники "наживаються" на прихожан
Як духівники "наживаються" на прихожанах Нещодавно повернулася із подорожі "Паломництво до Фатіми  (ПАЛОМНИЦЬКА ПРОГРАМА) Падуя – Венеція – Мілан – Турин – Сан Ремо – Ніцца – Барселона – гора Монсеррат – Фатіма 2 дні –  ...
 •  2 года назад