Отзывы и рассказы об отелях Португалии

Рассказы туристов о Португалии добавить рассказ
Бизнес трип
Летал по делам в Лиссабон, думал будет бизнес трип и особо на отдых не рассчитывал. Но могу сказать, что в Португалии буквально за несколько дней можно и дела успеть сделать, и поехать на экскурсию на целый день, которая не только ознакомит с основными достопримечательностями города, а лично я ...
 •  4 месяца назад
Январь-2018: Лиссабон и не только
Доброго времени суток, форумчане) Вот и унесло меня в далекую Португалию на зимние каникулы. Билеты брала со скидкой еще в сентябре: до Москвы S7, до Lisboa - португальская компания TAP (обратно также).
 •  6 месяцев назад
Для тех кто любит посмотреть и отдохнуть
Мы уже много где были, в основном любим совмещать экскурсии с отдыхом на побережье. Италия, Франция, Испания, и конечно же Португалия, все эти страны находятся недалеко и прекрасно отвечают нашим условиям отдыха.
 •  5 месяцев назад
Національний музей карет
Одне з найбагатших в Європі зібрань королівських карет XVII-XIX ст. Золочені, оброблені сріблом, дорогоцінними каменями, шовком і оксамитом, розкішні і вишукані. І всі вони сьогодні на ходу!
 •  9 месяцев назад
Великолепная Португалия
Небольшой отзыв по случаю посещения Португалии. Даты поездки 16.09.2017 – 23.09.2017 Погода всё время была отличная, температура выше 25 градусов, только вечерами и утром было прохладно.
 •  10 месяцев назад
Паломництво до Фатіми (ПАЛОМНИЦЬКА ПРОГРАМА). Як духівники "наживаються" на прихожан
Як духівники "наживаються" на прихожанах Нещодавно повернулася із подорожі "Паломництво до Фатіми  (ПАЛОМНИЦЬКА ПРОГРАМА) Падуя – Венеція – Мілан – Турин – Сан Ремо – Ніцца – Барселона – гора Монсеррат – Фатіма 2 дні –  ...
 •  1 год назад
Через Португалию на машине к южному берегу Алгарве
Хочу поделится своими впечатлениями и заметками о путешествии на авто через  Португалию! Все началось в Берлине, сели на самолет до Лиссабона, лоукост ДжетЭир. Билет не дорогой, но вылет или прилет в неудобное время бывает.
 •  10 месяцев назад
Португалия страна чудес и сказок!
Отправиля на отдых родителей  в Португалию! Посещение Синтры обязательно! Это старинный португальский городок в окресностях Лиссабона, также рядом находится самая западная часть Европы - мыс Рока.
 •  1,5 год назад
Монсанту. Сказочная каменная деревня
Решила написать отдельный рассказ об одном  португальском городишке, который, с большой долей вероятности, до сегодняшнего дня был Вам не известен. Предлагаю сначала посмотреть фотографии и потом уже начать читать.
 •  2 года назад
Португалия. Путешествие на край Европы. Часть 2
Синтра Начало тут: 9 часов в Амстердаме Облачные приключения на Мадейре Португалия. Путешествие на край Европы. Часть 1 Синтра это большой город, который состоит из громадных парков и дворцов.
 •  2 года назад

в Португалия