Евпаторийский парк миниатюр

GPS: 45.1926, 33.3576

Евпаторийский парк миниатюр

Парк «Крым в миниатюре»
Крым, Евпатория
Евпаторийский парк миниатюр был торжественно открыт 1 июня 2013 года. В нем представлены крымские и мировые архитектурные сооружения в уменьшенном масштабе (1:25). Среди прочих объектов здесь находятся уменьшенные копии киевской «Родины-Матери» и нью-йоркской статуи Свободы. А по вечерам в парке проходит красочное световое шоу.

ОТЗЫВЫ
Все отзывы (5)
Ездил(а) 7 лет назад
Оценка 1
Были рядом с этим парком 26.07. 2017 г. Вернее как потом выяснилось на территории парка в метре от ограждения напротив кассы стоит лавочка на неё сели с трехлетним ребёнком чтобы дождаться жену с ребёнком постарше 12 лет которые вошли на территорию этого парка. Пока ждали жену с ребёнком вышел мужщина кассир и попросил удалиться с территории парка.
Оценка 6
Кому-то может быть такое и понравится, но не мне. Назвать это чем-то уникальным нельзя, миниатюры городов есть во многих странах, и в Евпатории не лучшая выставка. Понравится детям и тем, кто еще не встречал такого. И то, мне кажется, что надолго вас не захватит лицезрение этих достопримечательностей Крыма в миниатюре.
Ездил(а) 10 лет назад
Оценка 10
Весь "достопримечательный" Крым как на ладони. Очень тонкая работа, приятно смотреть и почти не жаль потраченных денег - немного завышена цена, на мой взгляд.
Оценка 9
Поглазеть на эту красоту интересно, но взрослому (мне например) стало скучно уже спустя 20 минут. Поэтому не знаю, стоит ли посещать миниатюрный Крым, если вы без детей и за 300 руб.
Оценка 7
Мне было интересно поразглядывать основные достопримечательности Крыма, но недолго - от силы полчаса, зато дочка (7 лет) могла оставаться рядом со всеми фигурками очень долго. Интересно, прикольно. Точный адрес - г. Евпатория, ул. Фрунзе, 28.
Ездил(а) 10 лет назад
Оценка 7
Отличное место всем рекоменедую, интересно посмотреть на большое в миниатюре. Многие оригиналы уже подразрушены и не в таком состоянии как миниаютры.
МЕСТА РЯДОМ
Экзотариум Тропик-парк