Алуштинский аквариум

GPS: 44.6704, 34.4112

Алуштинский аквариум

Алуштинский террариум
Крым, Алушта
Алуштинский аквариум был открыт в 2003 году. Он состоит из четырех залов. В первом содержатся рыбы Черного и Азовского морей, во втором и третьем — пресноводные рыбы, в четвертом — рыбы Индийского и Тихого океанов, а также Красного моря. А на верхнем этаже находится террариум с экзотическими животными. Все это многообразие фауны представляет собой удивительное зрелище и редко оставляет равнодушным даже искушенного зрителя.

ОТЗЫВЫ
Все отзывы (5)
Оценка 10
Самое ценное, что может быть, это когда дети довольны и не скучают. А благодаря хорошей работе экскурсоводов, которым получилось увлечь наших детей, благодаря чему мы все остались довольны. Да и еще кормление крокодилов и черепахи принесло массу позитивных эмоций.
Оценка 10
Долго собиралась приехать в Крым, то работа не пускала, то новости пугали, но все-таки сделала это. Ну а уже, будучи в этом замечательном уголке нашей страны, растерялась, куда же отправится для начала. И так как это первый отпуск у меня в этом году, решила начать с моря и близ расположенных достопримечательностей.
Оценка 6
Билеты - 450 и 350 рублей, а билетов-то и нет. Просто - "проходите". Небольшая экспозиция (или как это назвать), но ребенку понравилось. За отдельную плату можно кормить крокодильчат.
Ездил(а) 11 лет назад
Оценка 10
Многообразие черноморской рыбы, аквариумных рыбок и некоторые виды океанической. Ребенку (4 годика) безумно понравилась рыбка "Немо", которую она видела только в мультике. Можно было кормить крокодилов, что тоже весьма забавно, но отталкивает неприятный запах тухлятины (видимо из-за того, что помещение небольшое и тесное) В целом - замечательно.
МЕСТА РЯДОМ
Дельфинарий Акварель