Одесский Лунапарк

GPS: 46.4752, 30.7554

Одесский Лунапарк

Lunapark Odessa, Лунапарк Одесса
Украина, Одесса
Одесский Лунапарк расположен недалеко от центра города, рядом с пляжем Ланжерон в парке Шевченко. Парк аттракционов был открыт в 2011 году, главной его жемчужиной является колесо обозрения «Южная Пальмира» – самое высокое в Украине. Для детей здесь есть детские карусели и лабиринты, клоуны и сказочные персонажи. Для взрослых лунапарк предлагает прокатиться на американских горках, испытать себя на аттракционе «Бомбер», посетить комнату страха и многое другое.

ОТЗЫВЫ
Все отзывы (4)
Ездил(а) 4 года назад
Оценка 3
Ездим с семьей отдыхать в Одессу, решили отвезти ребенка в этот чудо-парк. Ну впечатления на троечку, то ли это наш Харьковский парк Горького так действует, то ли что, но впечатление как от стареньких совдеповских парков.
Ездил(а) 5 лет назад
Оценка 1
У ребенка на американских горках во время заезда расстегнулся пояс безопастности. Хорошо хоть девочка крепко держалась за поручни. Реакция служащих "ачетакова? ". Отвратительно.
Ездил(а) 5 лет назад
Оценка 4
Решили сводить ребенка на день рождение в лунапарк. Погода была нелетная, людей было мало. Ребенок катался на атракционнах и тут мы дошли до американских горок. Наша машинка была первой, немного прокатившись за нами последовала еще одна машинка с двумя девушками. И тут мы доезжаем до середины пути и нашу машинку клинит наверху.
Ездил(а) 9 лет назад
Оценка 8
Если во время отдыха в Одессе вас подведет погода, а душа и отпрыски будут требовать развлечений, можно отправиться всей семьей в одесский Лунапарк, что находится в парке Шевченко недалеко от арки, ведущей к пляжу Ланжерон. Лунапарк хоть небольшой, но обладает всем необходимым развлекательным набором: от колеса обозрения (самого высокого в Украине, если верить табличке) до ларька с попкорном.
МЕСТА РЯДОМ
Парк Шевченко