Чиполлино Пицца

GPS: 50.4668, 30.516

Чиполлино Пицца

Pizza Cipollino
Украина, Киев
Cipollino пицца: свежая, ароматная и горячая пицца. Доставка пиццы с 9:00 до 22:00 во все районы Киева.
С 22:00 до 2:00 можно самостоятельно подъехать в пиццерию и заказать пиццу на самовывоз.

ОТЗЫВЫ
Все отзывы (3)
Ездил(а) 2 года назад
Оценка 10
Пицца тут очень вкусная, пальчики оближешь, постоянно заказываем её здесь, наша любимая это пицца курица грибы и кукуруза. Цена на неё невысокая, доставку всегда осуществляют быстро, обслуживание на высоте! Спасибо!
Оценка 10
Мне полюбилась эта пиццерия и частенько делаю заказ на пиццу, пробовала с разными начинками и готовят тут обалденно. Радует всегда быстрая доставка, пиццу доставляют еще горячей. Так что от сервиса впечатления приятные.
Оценка 10
Для любителей пиццы это отличное место! Здесь большой выбор. Очень вкусно делают тесто, кладут много начинки, да и цены вполне приемлемые. Спасибо вам за хорошее обслуживание, персонал очень внимательный.
Оценка 9
Заказывали пиццу Четыре сыра https://cipollino. ua/pizza с доставкой в офис по случаю приезда товарища из Италии. Ароматная, свежая, очень вкусная, приготовлена профессиональными мастерами. Мы любим этот продукт и имеем опыт для сравнения. Привезли оперативно, еще горячую, к ней пару соков и пепси.
Оценка 10
Я думаю что эта пиццерия для многих самая любимая, здесь большой ассортимент предлагают, готовят очень вкусно и по цене довольна доступная. Обслуживание понравилось. очень внимательны к своим клиентам. Спасибо вам.
Оценка 10
С девушкой брали пиццу Маргарита. Что сразу кидается в глаза - это цена, она тут очень приятная. Пиццу доставили очень быстро, примерно через 40 минут после заказа. Сама пицца была очень вкусная. Всем рекомендую, не пожалеете.
Ездил(а) 7 лет назад
Оценка 9
Чиполлино… Для многих киевлян это слово ассоциируется уже не со сказочным героем, а с любимой пиццерией http://cipollino. com. ua/index. php? route=information/information&information_id=4 Помещение небольшое: на первом этаже печь, а на втором — пару столов, летом — есть места на улице. Я не буду настаивать, что здесь самая вкусная в Киеве, но то, что она ОЧЕНЬ вкусная — знаю наверняка.
4 комментария | оставить комментарий
МЕСТА РЯДОМ