Фабрика кожи и меха Levinson

Левинсон - лучший магазин в Стамбуле - рекомендую!
Оценка 10110

19 ноября 2020Время поездки: 13 ноября 2020
В Стамбуле лучший выбор. особенно шуб - в Левинсоне - в этом мы убедились, даже из рыси есть шубки. Мы смотрели по отзывам, предварительно готовились. Мы написали по-русски главному на Вацап (+9.534 81.30 63), договорились, они прислали машину с кондиционером. Выбор, ну очень большой и преимущество в том, что это реально фабрика, всё делается здесь на месте и могут здесь же сшить по фигуре, подогнатЬ, укоротить. Цены в Долларах, но они не реальные, поэтому можно и нужно торговаться. Финишная цена реально отличалась от этикетки. Подобрали и сумки, их здесь тоже немало. Обратно также увезли на машине. В холле отеля, коллеги попросили показать, что купили - им тоже понравилось, также съездили. В Стамбуле можно купить куртку и за 100 долларов в Лалели, например, но выглядеть она будет на 50 - максимум. Не стоить на Гранд базаре покупать - там всё для туристов и цены тоже. Покупали недавно, обещали объективно написать, Что и сделали. Спасибо Зико и Хасану! Микола, Олена, Олександр, Мария - Киев

МЕСТА РЯДОМ
ВОПРОС-ОТВЕТ